Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Helicon. » Картинки, анекдоты, видео, весёлые истории. Часть II.


    Картинки, анекдоты, видео, весёлые истории. Часть II.

    Сообщений 821 страница 840 из 1000

    821

    Счастье — это когда у тебя среди друзей есть медик, мент, юрист и киллер. Сразу жить становится как-то проще.

    0

    822

    Трусы и брак... ;)

    Поехал я как-то к старой подруге за город. А было это летом. Подруга моя замужем была в то время, а мужа дома не было.
    Приезжаю значит, ну посидели, потёрли и решили пойти купаться на реку. Место было людное, а плавок у меня не было. Пришлось купаться в трусах. Я искупался, надел штаны на голое тело, а мокрые трусы положил подруге в полиэтиленовый пакет. Вернулись мы домой, посидели ещё пару часов, и я уехал к себе. А мокрые трусы у неё забыл.
    Звонит мне подруга через пару недель и говорит: Дима, у меня здесь ужас…
    Я ей: что такое?
    Она: мой муж, твои трусы нашёл. Я их вынула из пакета, когда мы с речки вернулись, и положила в машинку стиральную, а потом вынула и посушила вместе с другими вещами. И, конечно же, машинально положила мужу в ящик, к его трусам. Он полез за чистыми, надел твои и говорит мне: это не мои трусы, чьи это трусы?
    Я первое время его пыталась убедить, что это его трусы, но когда он истерику начал закатывать, призналась, что трусы твои. Что ты их оставил, т.к. купался в них и они мокрые были… Но, знаешь, что самое главное?
    - Что? – спрашиваю я, уже начав к этому моменту ржать.
    - Он мне не верит, - отвечает подруга. А сама рыдает.
    Вот такая история. Подруга моя с мужем развелась очень скоро, а мне как-то сказала: Печкин, сука, ты своей невнимательностью мой брак разрушил.
    На что, я в присущей мне философской манере ответил: нельзя разрушить то, что не было целым. И злобно рассмеялся... :D

    +1

    823

    Goldfinger написал(а):

    Вот такая история.

    Вот жизнь фортели выкидывыает.  :dontknow:

    0

    824

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Вот жизнь фортели выкидывыает.

    Я пару раз домой в трусах навыворот приходил! :D В темноте быстро одевался и навыворт одевал.Один раз жена заметила,еле отмазался! :canthearyou:

    0

    825

    Alex написал(а):

    Я пару раз домой в трусах навыворот приходил!  В темноте быстро одевался и навыворт одевал.Один раз жена заметила,еле отмазался!

    Главное, чтобы чужие трусы у тебя на полке не оказались. http://s2.uploads.ru/t/d79iu.gif

    0

    826

    Alex написал(а):

    Я пару раз домой в трусах навыворот приходил! :D В темноте быстро одевался и навыворт одевал.Один раз жена заметила,еле отмазался! :canthearyou:

    Да ты как я посмотрю - шалун ...  :crazy:

    0

    827

    ***** AUREUS ***** написал(а):

    шалун

    http://s3.uploads.ru/t/5Pmqo.jpg

    0

    828

    Если у блондинки отрастают у корней тёмные волосы-это значит, что мозг ещё борется.  :rolleyes:

    0

    829

    Скажу так - я не просто смеялся с этой картинки, я умирал от смеха! Текли слёзы, шею чуть не свела судорога   :crazyfun:
    Поймите меня, выпускника Военно-космической Академии, но я сделал бы именно так, как  нарисовано!    :yep:
    Это только русский в душе человек мог такое изобразить!   :hobo:
    С другой стороны - про такое хрен бы кто сказал, что смонтировано, как говорили на американскую лунную хронику.

    http://s3.uploads.ru/t/dQVnz.jpg

    Отредактировано Yevgeny_Z (2012-12-20 23:29:04)

    0

    830

    Да!Русский менталитет не переделаеш! :D

    0

    831

    Yevgeny_Z написал(а):

    С другой стороны - про такое хрен бы кто сказал, что смонтировано, как говорили на американскую лунную хронику.

    Во первых, не долетит - испарится по дороге, а во вторых хрен замерзнет и отвалится.

    0

    832

    Yevgeny_Z написал(а):

    Скажу так - я не просто смеялся с этой картинки, я умирал от смеха! Текли слёзы, шею чуть не свела судорога   
    Поймите меня, выпускника Военно-космической Академии, но я сделал бы именно так, как  нарисовано!     
    Это только русский в душе человек мог такое изобразить!   
    С другой стороны - про такое хрен бы кто сказал, что смонтировано, как говорили на американскую лунную хронику.

    Оригинальная  фотка .  Никакой фотожопы ...  :crazyfun:  :crazy:  :crazy:  :crazy:

    http://s2.uploads.ru/YTPoa.jpg

    Отредактировано ***** AUREUS ***** (2012-12-21 00:26:27)

    +1

    833

    Да ,это покруче!Вспомнилось как мы на границе турецкие пограничные столбы обсыкали! :D

    0

    834

    ***** AUREUS ***** написал(а):

    Оригинальная  фотка

    Русских трое. И они уже успели "сообразить на троих".  :crazyfun:

    0

    835

    AVL написал(а):

    Судя по эстетике потерянного поколения пост-советских троечников (в девятый класс не взяли, а для ПТУ - слишком хорош) - сии истрии происходят из ресурса типа анекдот.ру

    Ну тогда анекдот для членов парламента Англии

    Вечер, дождь. Английский джентльмен сидит у камина, протянув ноги к огню. Открывается дверь и мимо него (не говоря не слова) проходит другой английский джентльмен и поднимается в спальню его супруги. Англичанин продолжает меланхолично шевелить поленья в камине. Через полчаса другой джентльмен выходит из спальни жены в состоянии близком к полной растерянности:
    - Сэр, сегодня Ваша жена была чрезвычайно холодна ко мне...
    Английский джентльмен продолжает шевелить дрова в камине:
    - Она и при жизни не отличалась темпераментом...

    Английский лорд переезжает с одной своей виллы на другую. Дорога дальняя, скучная, поговорить, разве что с кучером, не с кем...
    - Послушай, Джон...
    - Слушаю Вас, сэр!
    - Джон, а какая лошадь тебе больше нравится: серая, гнедая или белая в яблоках?...
    - Видите ли, сэр... Когда я запрягаю серую - мне нравится серая, когда запрягаю гнедую - мне нравится гнедая, а если Вы прикажете запрячь белую в яблоках, что ж, я доволен и серой в яблоках...
    - Спасибо, Джон.
    - Не за что, сэр...
    Проходит минут пятнадцать... Скучно...
    - Послушай, Джон...
    - Слушаю Вас, сэр!
    - А какое вино тебе больше по вкусу: белое, красное или розовое?
    - Видите ли, сэр... Когда я пью белое вино - мне нравится белое вино, когда пью красное - нравится красное... А если кто из друзей угостит розовым - я прекрасно захмелею и от розового...
    - Спасибо, Джон.
    - Не за что, сэр...
    Проходит минут пятнадцать...
    - Послушай, Джон...
    - Слушаю Вас, сэр!
    - А какая женщина тебе нравится: блондинка, брюнетка или шатенка?..
    - Видите ли, сэр...
    - Спасибо, Джон.
    - Не за что, сэр...

    Отредактировано михуэль (2012-12-21 23:04:42)

    0

    836

    Надо было еще смех за кадром подклеить...  ^^

    0

    837

    AVL написал(а):

    Надо было еще смех за кадром подклеить...

    Вам не угодишь
    http://s2.uploads.ru/t/LBUwp.jpg

    0

    838

    В курилке ЗАГСа разговаривают двое мужчин, один - веселый, другой - грустный.
    Веселый говорит:
    - А меня только что развели. А тебя?
    - Меня тоже. Я жених.
    ***
    Интернет похож на машину времени.
    Тут можно прочитать вещи, которые Петросян придумает через год.
    ***
    Семен Маркович, а вы что молчите? Выскажите свое мнение.
    - Спасибо, нет. Еще скажу какую-нибудь глупость, а вы обидитесь.
    - Так вы не говорите глупости, скажите что-нибудь умное.
    - Ну, тогда вы меня вообще возненавидите. :glasses:

    0

    839

    михуэль написал(а):

    Вам не угодишь

    я, видимо, как Семен Маркович иногда..  :dontknow:

    а вообще-то я добрый...  :rain:

    0

    840

    AVL написал(а):

    я, видимо, как Семен Маркович иногда..  

    а вообще-то я добрый...

    Я попробую ещё, с Вашего позволения, пока на моём монетном фронте затишье

    Вчера встретились с одним другом, зашли в кафе по 50 грамм лимонаду выпить. Навстречу нам выходили две довольно бодрые бабульки лет под 60. Друг показывает на одну и говорит : «Это моя бывшая учительница. Она...дцать лет назад у нас физкультуру вела.» Далее с его слов.
    Иду я в уличный туалет, за школой, смотрю, на спортплощадке физкультурница разминкой занимается. Раз — на турник подпрыгнула, зацепилась коленями и висит вниз головой. Пробыл я в сортире минут семь, выхожу, а она ещё висит. Ну, думаю, сильна, я бы больше двух минут не выдержал. После звонка, ещё через 10-15 минут, иду туда же перекурить, глядь — а она всё висит! Покурил, вышел, она там же ! Я её даже зауважал — какая физическая подготовка! Ну что, пошел на уроки. А на второй день через приоткрытую дверь учительской слышу как физкультурница рассказывает биологичке : «...повиснуть-то повисла, а через минуту хочу слезть с турника, тянусь к перекладине, и не достаю, сил не хватает. Так и висела полчаса, уже колени разгибались, чуть на бетон не навернулась. Хорошо, трудовик проходил, снял. А до него какая-то сволочь туда-сюда шастала, и хоть бы что...«
    А разминки на свежем воздухе она после этого прекратила.

    На школьном собрании, говорили про новый год. Обсуждали разные варианты. Устроить просто чаепитие, или придумать что-то более интересное. Кто-то вспомнил, как несколько лет назад они с родителями устроили детям новогодний квест. Идея простая. Дед Мороз с мешком подарков по дороге к детям заблудился. И нужно его под руководством Снегурочки найти. Для чего в разных, совершенно неожиданных местах, оставлены конверты с заданиями, выполняя которые дети постепенно приближаются к разгадке...
    И вот толпа оголтелых первоклашек, возбужденно галдя, носится по окрестностям, от задания к заданию. На кону мешок подарков! Родители за ними уже не поспевают, Снегурочка отстала тоже, вечер, частный сектор, пустые улицы... И тут навстречу этому сумасшедшему пчелиному рою попадается неучтенный сценарием милиционер.
    Коллективный детский разум могуч.
    Шпана с криком «Дяденька милиционер!! Дяденька милиционер!» окружает сотрудника силовых ведомств.
    — Дяденька милиционер, вы тут Деда Мороза, с мешком подарков, не видели?!
    Обрадованный, что карательный подростковый отряд сегодня вышел не по его душу, милиционер утирает холодный пот и показывает назад.
    — Видел! Вот там, за углом. Только что!
    Толпа с криком «Урррра!!!» несется за угол.
    Никакого Деда Мороза за углом конечно нет.
    Зато в кустах неожиданно обнаруживается огромный красный мешок, полный подарков.
    Задание выполнено!
    И вот стоят родители, а навстречу им по улице, с криком и улюлюканьем, мчится толпа, волоча за собой огромный мешок. А следом несётся мужик, с бородой, в халате нараспашку, и надрывно орёт.
    — Стой!!! Стооой кому говорю! Я не ваш Дедушка Мороз!!!

    Иду однажды в гости к подруге. Дворик у них чудный — закрытый, с одной
    стороный арка-выход, с другой дорожка-выезд. Вхожу по дорожке и вижу:
    огромный пес, системы «слонопотам» (то ли черный терьер, то ли
    московская сторожевая) несет в зубах маленького ребенка. ЧТО ДЕЛАТЬ?
    Обмирая, готовлюсь визжать не своим голосом, но пес спокойно кладет
    ребенка в песочницу, где копошатся еще двое таких же, и укладывается
    рядом, морда на лапы, типа дремлет. Второй малыш, оглянувшись на
    собаку, вылезает из песочницы и шлепает к арке — там же так интересно:
    люди, машины, оживленная улица... Пес из-под мохнатых бровей наблюдает.
    Когда до арки остается 5 малышачьих шагов, пес встает, в 2 шага
    догоняет «нарушителя», берет за капюшончик, относит в песочницу,
    ложится... Граница на замке!!!

    http://s2.uploads.ru/t/7bnVo.jpg
    http://s2.uploads.ru/t/gmOXa.jpg
    http://s3.uploads.ru/t/GKScB.jpg
    http://s3.uploads.ru/t/d4AGt.jpg

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Helicon. » Картинки, анекдоты, видео, весёлые истории. Часть II.