Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Helicon. » Картинки, анекдоты, видео, весёлые истории. Часть II.


    Картинки, анекдоты, видео, весёлые истории. Часть II.

    Сообщений 521 страница 540 из 1000

    521

    Alex написал(а):

    П реально с этим вылетом подставился юмористам!

    Думаю, он и сам уже пожалел:
    Здоровье Путина подкосили журавли

    Свернутый текст

    Президент России Владимир Путин болен и проблемы со здоровьем настолько серьезные, что впервые за 11 лет он не проведет «прямую линию с народом», сообщает газета Rzeczpospolita.
    «Шеф болеет», - так подчиненные неофициально объясняют то, что Путин отменил на ближайшее время зарубежные визиты, а рабочие встречи проводит в своей подмосковной резиденции в Ново-Огарево.

    Правда, пресс-секретарь временный отказ от поездок в Кремль объяснил заботой о москвичах, которым и так приходится стоять в пробках из-за непогоды. Издание поясняет читателям, не знакомым с московскими реалиями, что полиция регулярно перекрывает дороги по маршруту президентского кортежа, из-за чего образуются серьезные пробки, которые рассасываются лишь спустя несколько часов.

    Один из чиновников, наблюдавших Путина в последние дни, рассказал журналистам на условиях анонимности, что видел главу государства в ортопедическом корсете. Это сообщение подтвердило слухи о его проблемах со спиной.

    Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков сначала опровергал все слухи, потом подтвердил, что это старая травма дает о себе знать. Журналисты добавляют: осложнение произошло после полета со стерхами.

    Путин в начале октября участвовал в мероприятии, которое должно было помочь направить стаю молодых журавлей редкого вида на юг. Полет на мотодельтаплане в холодную погоду не прошел бесследно для 60-летнего лидера.

    Как пишет Rzeczpospolita, возможно, понадобится операция. Издание полагает, что именно поэтому Путин впервые за 12 лет отменил «беседу с народом», столь важную для поддержания своего рейтинга.

    Такие встречи политик проводит с 2001 года. В прямом эфире федерального телеканал он отвечает на вопросы россиян. Последний раз Путин в подобном формате общался с народом 15 декабря 2011 года. Тогда прямой эфир длился 4,5 часа.

    Традиция не нарушалась, даже когда Путин стал премьер-министром в 2008 году. Тогда пост президента занял Дмитрий Медведев, победивший на выборах. Путин не мог участвовать из-за ограничений в конституции России: нельзя исполнять полномочия главы государства более чем два срока подряд.

    Издание отмечает, что слухи о болезни Путина разрушают прежний образ «мачо», или «альфа-самца». Многократно журналисты рассказывали и показывали, как президент ездит верхом, занимается дзюдо, плавает в море или катается на лыжах.

    0

    522

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Думаю, он и сам уже пожалел:
    Здоровье Путина подкосили журавли

    Выходит почти как Гагарин!Долетался!

    0

    523

    http://s2.uploads.ru/t/OC9v5.jpg

    0

    524

    3-ех летний мальчик целый день пугал бабушку тем, что ходил за ней и говорил:
    "Молись и кайся.. " Оказалось, что он просил включить свой любимый мультик "Малыш и Карлсон".  :rofl:

    0

    525

    Выдыхай!!!

    +1

    526

    А есть ещё такая боянистая загадка:
    Найдите лишнее в этом ряду: космический корабль, трамвай, самолет, конопля, воздушный шар. Если вы ответили «конопля» - это неправильно. Правильный ответ - трамвай. Потому что на трамвае не улетишь.  :nope:

    0

    527

    amiga2005 написал(а):

    Выдыхай!!!

    +1 :cool:

    0

    528

    История из истории ;)


    Невероятный исторический факт:
    В начале двадцатого века один шотландский фермер возвращался домой и
    проходил мимо болотистой местности. Вдруг он услышал крики о помощи.
    Фермер бросился на помощь и увидел мальчика, которого засасывала в свои
    жуткие бездны болотная жижа. Мальчик пытался выкарабкаться из страшной
    массы болотной трясины, но каждое его движение приговаривало его к
    скорой гибели.
    Мальчик кричал от отчаяния и страха. Фермер быстро срубил толстый сук,
    осторожно приблизился и протянул спасительную ветку утопающему. Мальчик
    выбрался на безопасное место. Его пробивала дрожь, он долго не мог унять
    слезы, но главное - он был спасен!
    - Пойдем ко мне в дом, - предложил ему фермер. - Тебе надо успокоиться,
    высушиться и согреться.
    - Нет-нет, - мальчик покачал головой, - меня папа ждет. Он очень
    волнуется, наверное.
    С благодарностью посмотрев в глаза своему спасителю, мальчик убежал...
      Утром, фермер увидел, что к его дому подъехала богатая карета,
    запряженная роскошными породистыми скакунами. Из кареты вышел богато
    одетый джентльмен и спросил:
    - Это вы вчера спасли жизнь моему сыну?
    - Да, я, - ответил фермер.
    - Сколько я вам должен?
    - Не обижайте меня, господин. Вы мне ничего не должны, потому что я
    поступил так, как должен был поступить нормальный человек.
    - Нет, я не могу оставить это просто так, потому что мой сын мне очень
    дорог. Назовите любую сумму, - настаивал посетитель.
    - Я больше ничего не хочу говорить на эту тему. До свидания. - Фермер
    повернулся, чтобы уйти. И тут на крыльцо выскочил его сынишка.
    - Это ваш сын? - спросил богатый гость.
    - Да, - с гордостью ответил фермер, поглаживая мальчика по головке.
    - Давайте сделаем так. Я возьму вашего сына с собой в Лондон и оплачу
    его образование. Если он так же благороден, как и его отец, то ни вы, ни
    я не будем жалеть об этом решении.

      Прошло несколько лет. Сын фермера закончил школу, потом - медицинский
    университет, и вскоре его имя стало всемирно известно, как имя человека,
    открывшего пенициллин. Его звали Александр Флемминг.
      Перед самой войной в одну из богатых Лондонских клиник поступил с
    тяжелейшей формой воспаления легких сын того самого джентльмена. Как вы
    думаете, что спасло его жизнь в этот раз? - Да, пенициллин, открытый
    Александром Флеммингом.
      Имя богатого джентльмена, давшего образование Флеммингу, было
    Рандольф Черчилль. А его сына звали Уинстон Черчилль, который
    впоследствии стал премьер-министром Англии. Уинстон Черчилль любил
    повторять: "Сделанное тобой  к тебе же и вернется".  :rolleyes:

    +1

    529

    За деньги друзей не купишь, зато можно найти врагов поприличнее...
    *
    Берегите своё сердце - оно может пригодиться кому-нибудь при пересадке.
    *
    Ничего так не успокаивает, как осознание того, что кому-то хуже.
    *
    Когда тебя некому забрать из морга - это уже одиночество.

    0

    530

    amiga2005 написал(а):

    Когда тебя некому забрать из морга - это уже одиночество.

    :dontknow:   http://i054.radikal.ru/1005/f6/13dcca4f279d.gif

    Goldfinger написал(а):

    "Сделанное тобой  к тебе же и вернется"

    Да, бывает же такое в жизни... :yep:

    0

    531

    http://s2.uploads.ru/t/UK7vs.jpg

    0

    532

    Шастая в тырнете нарыл такую вещь,может быть старый баян,но прокольно.
    Пример рождения "нового и незамутненного идеологией" взгляда.
    Читаю сейчас сыну перед сном по одной главе «Волшебника Изумрудного города». Очень любил все эти книги в детстве, но видимо многого тогда не понимал. Сейчас же волосы встают дыбом.
    Посудите сами. Несовершеннолетнюю девочку Элли заносит в Волшебную страну и она сразу начинает с убийства – ее домик давит в лепешку злую колдунью Гингему. Казалось бы она не причем – это случайность. Пример урагана «Катрина» говорит нам о том же самом. Но тревожный звоночек уже прозвенел.
    О личности девочки и ее морали многое говорит и то, что ее верный песик Тотошка снял с трупа погибшей серебряные башмачки и Элли с готовностью их надела.
    Здраво рассудив, что далеко одна она не уйдет, а способности Тотошки обеспечить ей защиту сравнительно невелики, она начинает сколачивать вокруг себя группу друзей, причем выбирая для своих целей неполноценных, обделенных судьбой типов.
    Первым из них становится Страшила – о характере которого многое говорит то, что даже миролюбивые жители этой страны посадили этого типа на кол. Этот дегенерат умеет считать до пяти и полностью лишен мозгов.
    Но зато Элли в отсутствии мозгов не упрекнешь, и уже в этом месте пытливый читатель понимает, что смертью Гингемы все не закончится.
    В глухом лесу Элла и Страшила находят себе еще одного друга. Железного Дровосека с большим топором. Хитрая девочка здраво рассудила, что бессердечный Дровосек сослужит ей хорошую службу.
    Запудрив отсутствующие у своих спутников мозги, Элли ловко прокручивает следующую комбинацию. Оторвавшись от спутников, она провоцирует своим нимфеточным видом местного жителя-отшельника по прозвищу Людоед. Это проверка боевых качеств новых друзей. И они не подвели. Вместо того, чтобы сдать местного жителя в органы правопорядка, хотя его наверняка бы отпустили после проверки фактов, Страшила и Дровосек хладнокровно убивают беднягу – Страшила бросается ему под ноги, а Дровосеку достаточно одного удара, чтобы снести незадачливому любителю юной плоти голову.
    И вот троица спаяна кровью, за ней тянется кровавый след, но Элли этого мало. Она впутывает в свои силки третьего спутника – Льва, искусно играя на комплексах последнего и сначала натравливая на него Тотошку, а потом упрекая в трусости. Взятый на «слабо» Лев не сразу понимает в какую компанию затесался, но шанса убежать у него нет.
    Элли заманивает спутников в заповедный лес, где проживают занесенные в Красную книгу саблезубые тигры. В итоге главу про тигров из местной Красной книги можно смело вычеркивать, а Лев замазан в криминале так, что вынужден идти с компанией дальше. Альтернатива у него одна –тюрьма или живодерня.
    Но девочка Элли еще не совсем уверена в том, что Лев не свернет с преступного пути, поэтому заманивает его на маковое поле, где подсаживает его на наркоту.
    В то время как Лев спит в наркотическом дурмане, ее верный терминатор Дровосек рубит голову дикому коту, который гоняет мышей. Теперь он убивает просто для того, чтобы не заржаветь.
    Идя фигурально выражаясь по колено в крови по вымощенной веселеньким кирпичом дороге, бригада из 4 существ, назвать их людьми уже не поворачивается язык, не считая Тотошки, прибывает в столицу – Изумрудный город. Правитель оного – некто Гудвин, занявший свой пост нелегитимным путем, сначала пугается, подозревая в незамысловатой внешности друзей сотрудников Счетной Палаты под прикрытием.
    Но всмотревшись в Элли получше, замечая на ее стройных нимфеточных ножках серебряные башмачки, снятые с трупа пожилой женщины, Гудвин понимает с кем имеет дело. Да Элли и сама не скрывается – смело вываливая перед ним историю боевого пути.
    Ничего странного, что смышленый Гудвин моментально подписывает ее на очередное задание – устранить еще одну пожилую женщину, по сути губернатора соседней области – Бастинду.
    Элли естественно соглашается, а ее верные друзья безусловно вписываются в это дурно пахнущее дельце, хотя прекрасно отдают себе отчет в том, что убивать придется много.
    И это правда.
    Набивший руку Железный Дровосек экономными ударами убивает пятьдесят волков. Серийным убийцей он стал уже после парочки саблезубых, но тут счет пошел уже на десятки. Расправившись с волками, он довел число убитых своим топором до 54.
    Позавидовавший его результативности Страшила, завидев стаю ворон, передушил их всех голыми руками, «побросав тела в кучу». Этой картине позавидовал бы и художник-баталист Верещагин.
    Затем и стая редких пчел со стальными жалами не оценила ситуацию и погибла в полном составе.
    Уже в этот момент было ясно, что старушка Бастинда обречена. Ее «заказали» абсолютно отмороженной, беспринципной компании без каких-либо «понятий».
    Да и Элли поняла, что хватит прикидываться глупой девочкой, для роста личного авторитета пора приоткрыть истинное лицо. Она мочит Бастинду в буквальном смысле слова, выполняя заказ Гудвина.
    Это не последняя жертва квартета. Будут и другие.
    Поражает цинизм и полное отсутствие моральных ориентиров девушки.
    Неудивительно, что Гудвин, оценив результативность деятельности компании, решил передать власть преемнику и оставил свой пост. На него он посадил самого "толкового" – безмозглого Страшилу, понадеявшись на то, что тот не начнет ворошить давнишние дела и интересоваться судьбой изумрудов, вместо которых повсеместно обнаружились обычные стекляшки.
    Серьезно опасаясь за свою жизнь, Гудвин немедленно покинул территорию страны и отправился прямиком в Соединенные Штаты Америки.
    Озадаченная Элли было приступила к привычному занятию, но следующая потенциальная жертва умудрилась остановить цепь убийств и депортировала девочку на родину вместе с провокатором Тотошкой.

    +1

    533

    http://s3.uploads.ru/t/otPU3.jpg
    http://s3.uploads.ru/t/8ITfU.jpg
    http://s2.uploads.ru/t/6Yxtm.jpg

    0

    534

    http://s2.uploads.ru/t/1FNUn.jpg
    http://s2.uploads.ru/t/viDlC.jpg
    http://s3.uploads.ru/t/1Dbwk.jpg
    Так прикольные картинки с тырнета.

    0

    535

    http://s3.uploads.ru/t/jVHX3.jpg
    http://s3.uploads.ru/t/iX4y5.jpg
    http://s2.uploads.ru/t/X1EkJ.jpg
    http://s3.uploads.ru/t/9LJ4Q.jpg

    -1

    536

    ... ^^

    http://s2.uploads.ru/t/8DQm3.jpg

    0

    537

    Просто кот! :rolleyes:

    0

    538

    Alex написал(а):

    Читаю сейчас сыну перед сном по одной главе «Волшебника Изумрудного города».

    А, кстати, это давно известный факт-многие детские сказки просто изобилуют жестокими сценами и уголовно-наказуемыми (в человеческом мире) деяниями.
    Например, "Царевна-лягушка"-зоофилия, издевательство над животными, применение холодн

    0

    539

    Goldfinger написал(а):

    Просто кот!

    О, а кота-то я и не заметил.  :crazyfun:
    А вот криминальная хроника:
    В Минске совершено нападение на инкассаторский автомобиль.
    Злоумышленники открутили колеса, слили бензин и скрылись в неизвестном направлении.  %-)

    0

    540

    Геннадий Бордуков написал(а):

    А, кстати, это давно известный факт-многие детские сказки просто изобилуют жестокими сценами и уголовно-наказуемыми (в человеческом мире) деяниями. Например, "Царевна-лягушка"-зоофилия, издевательство над животными, применение холодн

    Не забываем про "Муху-Цокотуху" Чуковского  :yep:
    "Подлетает к Пауку,
    Саблю вынимает
    И ему на всём скаку
    Голову срубает!"
    А сказки Шарля Перро? Там вообще без комментариев.

    Goldfinger написал(а):

    Просто кот!

    Давно уже видела этот ролик. Иногда возникает мысль, что это монтаж, но все-таки, думаю, нет.

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Helicon. » Картинки, анекдоты, видео, весёлые истории. Часть II.