Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Helicon. » Картинки, анекдоты, видео, весёлые истории. Часть II.


    Картинки, анекдоты, видео, весёлые истории. Часть II.

    Сообщений 481 страница 500 из 1000

    481

    Психиатр поздравляет своего пациента с прогрессом в лечении.
    - И это вы называете прогрессом??? Шесть месяцев назад я был Наполеоном, а сейчас - никто...

    0

    482

    оспорили однажды англичанин, француз и русский, чей язык лучше... англичанин: наш язык лучше всех, на нем разговаривает весь мир, это же международный язык, язык дипломатов !!!! француз: да, но сможете ли вы так красиво объяснится в любви, как это можем мы на французском ? русский: да...., а можете ли вы придумать и рассказать историю в которой бы все слова начинались с одной буквы ? А я могу ! Назовите любую букву !!!
    (А),(Ф): нуууу, например буква "П"
    Задумался русский. Ну, слушайте !
    Поручик пятого пехотного полка Петр Петрович Петров получил по почте письмо. Пишет подруга, Полина Поликарповна. "Петр Петрович! Приезжай погостить, посетим полузабытый полузаросший пруд, погуляем, порыбачим." Петр Петрович прикинул, "Приеду!" Приэтом прихватил полуистертый полевой плащ, подумал: "Пригодится!"
    Полина Поликарповна, по по поводу приезда Петра Петровича, приготовила пирогов, поставила поллитра "Померанцевой". Посидели, поговорили, повспоминали, прослезились. Полина Поликарповна предложила прогулятся, посетить полузабытый полузаросший пруд. Пошли, прогулялись. Петр Петрович притомился, предложил полежать, при этом подстелил полуистертый полевой плащ, подумал: "Пригодился!" Полежали, повалялись, повлюблялись. После, Петр Петрович поднялся, привычно подтянул помятые панталоны. "Прощай, Полина Поликарповна !" "Прощай, Петр Петрович! Приезжай почаще проказник !"

    0

    483

    Artemis написал(а):

    Шесть месяцев назад я был Наполеоном, а сейчас - никто...

    http://s50.radikal.ru/i130/1005/81/e7f6e0b690bb.gif
    михуэль
    Читаю Ваш рассказ, а потом перевожу взгляд на аватар. В принципе, всё гармонично.  :crazyfun:

    0

    484

    http://s3.uploads.ru/t/Sfc06.jpg
    :D

    0

    485

    михуэль написал(а):

    чей язык лучше...

    Богат и могуч русский язык... ;)

    На одном из научных симпозиумов встретились четыре лингвиста:
    англичанин, немец, итальянец и русский. Ну и, естественно, заговорили о
    языках. Чей, мол, язык лучше, богаче и какому языку принадлежит будущее?
    Англичанин сказал:
    -   Англия – страна великих завоеваний, мореплавателей и путешествен-ников, которые разнесли славу её языка по всем уголкам мира. Английский язык - язык Шекспира, Диккенса, Байрона, несомненно, лучший язык мира.
          Ничего подобного, заявил немец, - наш язык – язык науки и философии, медицины и техники. Язык Канта и Гегеля, на котором написано лучшее
    произведение мировой поэзии - Фауст, Гёте.
          Вы оба неправы, - вступил в спор итальянец. Подумайте, весь мир, всё человечество любит музыку, песни, романсы, оперы. На каком языке звучат лучшие любовные романсы, самые чарующие мелодии и гениальные оперы?
    На языке солнечной Италии.
          Русский долго молчал, скромно слушал и наконец промолвил: Конечно, я мог бы также как каждый из вас сказать, что русский язык – язык Пушкина, Толстого, Тургенева, Чехова – превосходит все языки мира. Но я не пойду по
    вашему пути. Скажите, могли бы вы на своих языках составить небольшой
    рассказ с завязкой, с последовательным развитием сюжета, причём, чтобы все слова этого рассказа начинались с одной и той же буквы?
          Это очень озадачило собеседников и все трое заявили:
          -   Нет, на наших языках это сделать невозможно.
          - А вот на русском языке вполне возможно, и я сейчас вам это докажу.
    Назовите любую букву, - сказал русский, обращаясь к немцу. Тот ответил: Всё равно, допустим - буква "П".
          -   Прекрасно, вот вам рассказ на букву "П":
          Пётр Петрович Петухов, поручик пятьдесят пятого Подольского пехотного полка, получил по почте письмо, полное приятных пожеланий.
          Приезжайте, писала прелестная Полина Павловна Перепелкина. Поговорим, помечтаем, потанцуем, погуляем. Приезжайте, Пётр Петрович, поскорей.
          Петухову приглашение понравилось.
    Поезд прибыл после полудня. Принял Петра Петровича почтеннейший па-паша Полины Павловны, Павел Пантелеймонович.
    -  Пожалуйста, Пётр Петрович, присаживайтесь поудобнее, проговорил папаша.
    Подошёл плешивенький племянник, поздоровался: Порфирий Платонович
    Поликарпов.
    - Просим, просим! Появилась прелестная Полина. Полные плечи покрывал
    прозрачный персидский платок. Поговорили, пошутили, пригласила пообедать.
         Подали пельмени, плов, пикули, печёнку, паштет, пирожки, пирожное, пол-литра померанцевой.
          Плотно пообедали. Пётр Петрович почувствовал приятное пресыщение.
    После приёма пищи, после плотного перекуса, Полина Павловна пригласила Петра Петровича прогуляться по парку. Перед парком простирался полноводный пруд. Прокатились под парусами; после плаванья по пруду, пошли погулять по парку.
    -   Присядем, предложила Полина Павловна. Присели.
    Полина Павловна придвинулась поближе.
    Посидели, помолчали, прозвучал первый поцелуй...
    -   Поженим, поженим!, - прошептал
    плешивый племянник.
    Право, поженим, - пробасил подошедший папаша.
    Пётр Петрович побледнел,
    пошатнулся, потом побежал прочь. Побежав, подумал:
    Полина Павловна - прекрасная партия. Перед Петром Петровичем промелькнула перспектива получить прекрасное поместье. Поспешил послать предложение.
    Предложение Полина Павловна приняла. Поженились. Приятели приходили
    поздравлять, приносили подарки. Передавая пакеты, приговаривали: Прелестная пара.
       Полный пи*дец – подумалось почитателям Пушкина... ^^

    0

    486

    Goldfinger написал(а):

    Полный пи*дец – подумалось почитателям Пушкина... ^^

    Однажды, обходя окрестности Онежского озера, отец Онуфрий обнаружил обнаженную Ольгу. Обомлел отшельник, оторопел.
    - Ольга, отдайся - озолочу!
    Ответствовала Ольга:
    - Окстись, отче, отойди! Обидишь - отомщу! Отбиваться ослабну - откушу окоянный отросток! Однажды осенью отец Онуфрий очнулся, опохмелился оставшимися огурчиками, отрезвел, оделся, оставил опочивальню, отслужил обедню, окрестил отрока. Отвинтил, открутил, откупорил, отхлебнул - опьянел опять. Отведал окрошки, откушал орешков, отпробовал осетринки, окорочков, окуньков, оладушек, овощей - объевшийся отец отобедал основательно.

    Отдохнув, отец Онуфрий отправился осматривать окрестности Онежского озера. Обойдя оврагом огороженный от овец овин, он основательно остолбенел. Обитательница окрестной окраины, обнаженная отроковица Ольга осторожно отмывала опыленные одежды около отдаленной осиновой опушки.

    Озаренные огнями осени Онежские озера! Оправив оловянный ободок огромных очков, овдовевший отец Онуфрий обстоятельно оглядел оную отуманившую очи особу. Окстись, отче, окаянный опутал!

    - Оля, околдовала, обольстила... обласкай одинокого отшельника! - ораторствовал онежский орел, охваченный огнем отец Онуфрий.

    - Отойдите, отец Онуфрий! Оторву окоянный отросток! - отвечала ошарашенная Ольга.

    - Отдайся! Осчастливлю! - околодовывал обуреваемый охальник.

    - Ого? Охотно! Однако обязан оплатить оное, - обдумав, ответствовала обаятельная отроковица.

    - Озолочу, осыплю охапками ожерелий! Обещаю отары овец, ондатровые одежды! - обманывал Ольгу одержимый.

    - Отрадно, отче! Отлично, обдумаем-обсудим, - обрадовалась она.

    Отец Онуфрий обаял, обнял, обвил, обхватил... Ольга обмякла, обворожительно опрокинулась, отчаянно отдалась... Однако, окончив оплодотворение, отдышавшийся отец отказался оплачивать обещанное.

    - Облысевший, ожиревший, обнищавший остолоп! Обесславил, обездолил, ограбил одинокую овечку! Отдавай обещанную ондатру, оборотень окаянный! Одичавший осел! Обсчитал, обчистил, обесчестил! Ослеплю, отравлю, оцарапаю,  ославлю , очко облигациями обклею ...! - озверела Ольга.

    -Очумела, озорница? Отвали отсюда, - отрешенно отмахнулся от Ольги остывший отец Онуфрий.

    Обиженная, опозоренная, ожесточившая отроковица огрела отца Онуфрия опасным оружием - огромной осиновой оглоблей. Ослабев, ошеломленный Онуфрий оступился, омертвел, обрушился оземь. Отмстившая Ольга обмылась, отерлась, обсохла, обулась, оделась. Отроковица озабоченно обыскала окровавленного отца Онуфрия, ощупала онучи, обшарила отвороты, однако отменно осерчала, обнаружив остывшие остатки Онуфриевого обеда.

    Ох... Оплетенные осоками онежские омуты... Огромный одухотворенный океан обхватил, обмыл, обласкал останки отца Онуфрия...

    +2

    487

    ***** AUREUS ***** написал(а):

    О

    Офигиваю от огромного ошеломляющего облака однообоазных "О", обрушившихся одночастно.  :cool:

    0

    488

    Девушку зевнувшую в секс-шопе, чуть не продали... :rofl:

    0

    489

    Mуж после свадьбы:
    - У меня есть 3 привычки. Каждую среду мы с друзьями играем в футбол,
    дождь, снег не волнует - у нас футбол! Поняла?
    - Поняла.
    - Каждую субботу мы с друзьями играем в преферанс, - праздник, не
    праздник, у нас - преферанс! Поняла?
    - Поняла.
    - Каждое воскресенье мы ездим на рыбалку, плохая погода, день
    рожденье тёщи - не волнует, мы на рыбалке! Поняла?
    - Поняла.
    - Может у тебя есть какие привычки?
    - Да, есть одна! Каждый день в 9 часов вечера, я занимаюсь сексом, -
    есть муж дома, нет мужа не волнует. У меня секс! ^^

    0

    490

    Goldfinger написал(а):

    есть муж дома, нет мужа не волнует.

    :rofl:
    http://s2.uploads.ru/t/AjURF.jpg

    0

    491

    Клево! Фары, поди, воткнули с помощью деревянных зубочисток?  :tired:

    0

    492

    Alexander написал(а):

    Клево! Фары, поди, воткнули с помощью деревянных зубочисток?

    Это пирсинг!  http://s3.uploads.ru/t/7ZASB.gif

    0

    493

    Как за 5 мин собратся в школу... ^^

    http://www.porttakal.com/videolar/japon … -7546.html

    0

    494

    Буратино вторую неделю сидел лицом на
    Север. Он отращивал себе бороду.
    *
    У него такая яркая харизма, что так хочется... по ней врезать.
    *
    Жизнь удалась - это когда вы зарабатываете больше своего юриста и стоматолога.
    *
    Сдам комнату двум молодым девушкам.
    Трем не сдам, годы уже не те. .
    *
    Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет... а заработал
    $318 млрд. и умер в 97.
    Не все мечты сбываются...

    Отредактировано amiga2005 (2012-10-27 20:56:02)

    0

    495

    Goldfinger написал(а):

    Как за 5 мин собратся в школу...

    Млин, какие они примитивные, прямо-одноклеточные.
    Как они в своё время всю Азию прогнули под себя?  :dontknow:

    0

    496

    amiga2005 написал(а):

    Буратино вторую неделю сидел лицом на
    Север. Он отращивал себе бороду.

    :crazyfun:
    А есть ещё такой боян:
    - В жизни может быть все, - рассуждал Буратино после брачной ночи с Мальвиной, -
    из полена может получиться мальчик, а из девочки - бревно.
      :rolleyes:

    0

    497

    Фразы, за которые лет двадцать назад можно было легко загреметь в дурдом

    - Я буду в лесу, но ты мне позвони...
    - Я случайно стер "Войну и мир"...
    - Я тебе письмо десять минут назад послал, ты получил?
    - Скинь мне фото на мыло...
    - Я завтра себе мозгов докуплю...
    - Давай подарим ему домашний кинотеатр...
    - Да там всего-то двести гигов...
    - Я вторую мировую за немцев прошел...
    - Да ты на телефоне посчитай...
    - Дай мне двадцать пять рублей на метро...

    +4

    498

    amiga2005 написал(а):

    Дай мне двадцать пять рублей на метро...

    Вот этого 20 лет назад точно не ожидали.  :crazyfun:

    0

    499

    Полёт над Америкой! :rolleyes:

    +2

    500

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Вот этого 20 лет назад точно не ожидали.

    Ну как же ж, в 1997-м билетик на метро стоил 2000 рублей, после деноминации - стал 2 рубля...  :)

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Helicon. » Картинки, анекдоты, видео, весёлые истории. Часть II.