Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Helicon. » Картинки, анекдоты, видео, весёлые истории. Часть II.


    Картинки, анекдоты, видео, весёлые истории. Часть II.

    Сообщений 181 страница 200 из 1000

    181

    Ника написал(а):

    А мне кажется, что герцогиня-просто молодец, живёт по своим правилам.

    Ну да,неоднозначная личность во всех отношениях.
    И вообще,по большинству ее поступков,создается впечетление,что возраст для нее остановился где-то в районе 25-35 лет.

    0

    182

    Ника написал(а):

    А мне кажется, что герцогиня-просто молодец, живёт по своим правилам.

    Живет уже по принципу - пусть подсмеиваются, лишь бы не забывали...

    С учетом ее финансовых возможностей она может выкидывать любые
    номера, лишь бы не вразрез с законом. Опять же, этот Альфонсо Диез,
    гражданский служащий, который моложе ее на 24 года, видно любит
    ее безумно (как Галкин Аллочку), или просто решил поправить свое
    финансовое положение в недалеком будущем, с учетом возраста дамы
    его сердца, кхе-кхе...
                                                                    :)  :glasses:

    0

    183

    Лодочник написал(а):

    Альфонсо Диез,
    гражданский служащий, который моложе ее на 24 года, видно любит
    ее безумно (как Галкин Аллочку), или просто решил поправить свое
    финансовое положение в недалеком будущем, с учетом возраста дамы
    его сердца, кхе-кхе...

    Кто его знает ... :dontknow:  Разные слухи ходят. :disappointed:

    0

    184

    http://s1.uploads.ru/t/afh5C.jpg

    0

    185

    Лодочник написал(а):

    просто решил поправить свое
    финансовое положение в недалеком будущем,

    При грамотно составленном брачном контракте он может после смерти супруги уйти домой в тех же туфлях, что и пришёл. Наверняка наследники позаботятся об этом.  :crazyfun:

    0

    186

    Геннадий Бордуков написал(а):

    При грамотно составленном брачном контракте он может после смерти супруги уйти домой в тех же туфлях, что и пришёл. Наверняка наследники позаботятся об этом.

    Скорее всего позаботились, ведь, в большую любовь с его стороны никто не верит.
    Но ведь существует и другое. Она может отписать ему все,что угодно при жизни. Ее же никото не объявлял невменяемой. Так,что кто его знает как у них там, и что у них там...

    0

    187

    amiga2005 написал(а):

    Она может отписать ему все,что угодно при жизни.

    Или отписать всё коту....или пуделю... :crazyfun:

    0

    188

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Или отписать всё коту....или пуделю...

    http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/49.gif  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/41.gif  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/41.gif

    0

    189

    Извините за язык, но "из песни слов не выбросишь" http://s39.radikal.ru/i085/1005/59/3b7d4b4c6b05.gif

    Если обвисла грудь - это херня. А если обвисла херня - это проблема...

    Старость - это когда уже не получается помыть ноги в раковине.

    Мужчины как птицы: умеют долго и красиво петь, а потом насрать и улететь.

    Относитесь к сексу с юмором. Не встал? Похохотали и баиньки.

    Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила...

    В организме всё взаимосвязано: из жопы волос выдернешь, а из глаз слёзы текут.

    Симптомы офисной болезни - до обеда борешься с голодом, после обеда со сном и все время такое чувство, что тебе не доплачивают.

    У мужчин жизнь зебра - блондинка, брюнетка, а у женщин зоопарк - козёл, осёл..

    Единственный способ сделать утро хорошим - проспать его. ^^

    +1

    190

    Goldfinger написал(а):

    Старость - это когда уже не получается помыть ноги в раковине.

    Шарниры уже похрустывают при подобных процедурах
    - наверное капец приходит помаленьку.
                                                                          :hobo:

    0

    191

    Goldfinger написал(а):

    У мужчин жизнь зебра - блондинка, брюнетка, а у женщин зоопарк - козёл, осёл..

    :cool:

    0

    192

    Девочковый анекдотик:
    Приходит как-то летом школьница в салон пирсинга, подходит к одному из мастеров и говорит:
    - Дяденька, вы мне 24 февраля пирсинг делали на пупке. Так вот, вы мне кольцо какое-то тяжелое повесили...
    Мастер:
    - Щас посмотрим.
    Поднимает маечку и, охренев, кричит:
    - Б***ь, Коля-а-а-а-н! Твои ключи от гаража нашлись!
      :crazyfun:

    0

    193

    Мужику на заправке повезло... :glasses:

    0

    194

    Goldfinger написал(а):

    Мужику на заправке повезло..

    Пипец, водитель Камаза круто на разворот пошёл. А этот, с видеорегистратором, даже тормозить не пытался.  :hobo:

    0

    195

    +1

    196

    Прикольные зверюшки! Но только в естественных ситуациях. А то там ролик есть, где к кошке ящик на колёсиках привязали. Нувонафик.  :hobo:

    0

    197

    Ага, я тож не люблю когда к кошкам, что-нить привязывают))))

    0

    198

    Вот выкладываю хню, по-моему, чистый фейк. Уже то, что в названии "Канада", а в тексте-"Сидней". Короче, каждый решает сам.
    25 Реальных Жалоб Сотрудников Google В Канаде .

    1. «Руководство сотрудников» занимает больше одной страницы.

    2. Когда я работаю из дома, мне приходится самому готовить себе завтрак, обед и ужин.

    3. Я не чувствую разницы между настройками массажного кресла.

    4. Выбор классических игровых автоматов в нашем здании ограничен, приходится идти в другой корпус.

    5. Я толстею из-за неограниченой бесплатной еды.

    6. Cтоит мне привыкнуть к выданному компанией телефону, как они раздают нам новую модель, и мне приходится учиться по-новой.

    7. На обеде всю пиццу съели до меня и мне пришлось есть стейк.

    8. Необходимо открыть тренажёрный зал в моём корпусе, чтобы я мог заниматься, не тратя времени на ходьбу до него.

    9. Тридцатидюймовый монитор заслоняет вид на горы.

    10. Выданные наушники портят мне причёску.

    11. Моё рабочее место находится на одинаковом расстоянии от двух кухонь и мне приходится каждый раз решать, к какой из них идти.

    12. 5 из 8-и халявных футболок, которые я получил в этом году, чёрные. Меня это раздажает. Я больше люблю синий цвет.

    13. Во время корпоратива с прыжками с парашютом, нам обещали 50 секунд свободного падения, однако, просматривая видео с прыжка, я заметил, что там была всего 41 секунда.

    14. Иногда, когда я иду за каким-нибудь напитком на кухню, оказывается, что их только что загрузили в холодильник, и бутылки не успели как следует остыть.

    15. Диван в моём кабинете недостаточно длинный, чтобы вытянуться на нём во весь рост.

    16. Из-за бесплатной еды в Гугл, мне уже чуть ли не год не доводилось ничего готовить и мои навыки в кулинарии страдают.

    17. Когда я путешествую за счёт компании в другие офисы, еда в тамошних кухнях оказывается незнакомой и я не знаю, что мне выбрать.

    18. Я обгорел на нашем корпоративе на море.

    19. Мел для бильярдных киев не подходит по цвету к сукну на столе.

    20. Я так наедаюсь во время завтрака, что не успеваю как следует проголодаться к обеду.

    21. В игровой комнате у нас всего один бинбэг, так что мне пришлось сидеть на стуле, играя в Call of Duty.

    22. Мы построили из мебели катапульту, но потолок оказался слишком низким, чтобы запускать апельсины на расстояние больше 45 метров.

    23. По утрам я не могу любоваться на Харбор-бридж из-за того что над Сиднеем восходит солнце и мне приходится закрывать жалюзи.

    24. Я не получал халявных футболок уже 3 месяца.

    25. Повар, готовящий суши, не положил достаточно соуса аиоли в крабовый ролл.

    0

    199

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Во время корпоратива с прыжками с парашютом, нам обещали 50 секунд свободного падения, однако, просматривая видео с прыжка, я заметил, что там была всего 41 секунда.

    В этот пункт я могу поверить.  :crazyfun:

    0

    200

    Жалобщики!К нам в бригаду раствор замешивать!Немедленно! :D

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Helicon. » Картинки, анекдоты, видео, весёлые истории. Часть II.