Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Gratulationem! » Поздравим Израильтян с Днем Независимости!


    Поздравим Израильтян с Днем Независимости!

    Сообщений 21 страница 40 из 47

    21

    Уже 20 минут, как праздник зашёл. Пойду на набережную, посижу на веранде какого-то ресторанчика и посмотрю на салют!  :mybb:

    0

    22

    Ходил на праздник,позырил салюл,долго не выдержал толпа ,дурдом,не тот возраст для жесткой тусни!Полиция весь центр перекрыла..http://uploads.ru/t/u/k/6/uk6PZ.jpg
    Грузовиками дорогу перекрыли,что бе не мотались машины по центру.

    0

    23

    Alex написал(а):

    Ходил на праздник

    Вечером мест на набережной у нас вообще не было-всё забито людьми. Стоять у входа в очереди опасно-все вооружены баллончиками с пеной, обрызгивают с ног до головы.  :crazyfun:

    0

    24

    http://uploads.ru/t/P/R/b/PRbgc.jpg
    Да уж!Дети с пеной веселятся от всей души!Вот для примера возле одного магазина расписанного детками сфоткался.

    0

    25

    что там написали-то? ;)

    0

    26

    vlad написал(а):

    что там написали-то?

    Самой первое слово (справа налево)-имя мальчика "Рами".

    0

    27

    http://uploads.ru/t/P/l/5/Pl5Fi.jpg  Вот еще фотка из нашего центрального парка.
    Типа по русски -"Здесь был Вася",какой то Рами Альдан подписался.Че дети еще пишут ,хорошо хоть не матюки. :flag:  :D

    Отредактировано Alex (2012-04-27 13:35:46)

    0

    28

    Alex написал(а):

    Че дети еще пишут ,хорошо хоть не матюки.

    Зато ругаются по-чёрному.  :dontknow:

    0

    29

    Alex написал(а):

    Вот для примера возле одного магазина расписанного детками сфоткался.

    Папа хорошо упитанный, а ребенок худенький...

    0

    30

    Excursor написал(а):

    Папа хорошо упитанный, а ребенок худенький...

    Так не жрет ребенок ничего!Мясо не ест,рыбу никакую не ест,икру не ест,сыр не ест.Накормить проблема,на шашлыки едем ,ему йогурт берем,так как не хавает шашлык!Меня бы таким в детстве кормили! :dontknow:

    0

    31

    Alex написал(а):

    Так не жрет ребенок ничего!Мясо не ест,рыбу никакую не ест,икру не ест,сыр не ест.Накормить проблема,на шашлыки едем ,ему йогурт берем,так как не хавает шашлык!Меня бы таким в детстве кормили! :dontknow:

    У меня все тоже самое было. Правда сейчас есть начал, но все равно худой, как стерлядь...

    P.S. "Жиру на нем было, как на таракане мускулов..." (с)

    0

    32

    Всякую хрень жрут,чипсы,бамбу,бисли,хлопья.В Макдональдс еще правда любит ходть,там с детской порцией игрушка прилагается.

    0

    33

    Alex написал(а):

    Всякую хрень жрут,чипсы,бамбу,бисли,хлопья.В Макдональдс еще правда любит ходть,там с детской порцией игрушка прилагается.

    Блин, ну все один в один... Уже 12 лет парню, ростом уже мать обогнал, 16 медалей за мордобитие, а ему все Милки-Вей подавай.

    0

    34

    А я сегодня насчёт еды тоже лоханулся не по-децки: зашёл в собачий магазин корм покупать и рассказываю продавцу проблему-прошлый раз купил мешок "Бонзо-сеньор", так старшая собака жрать перестала и резко похудела. А продавец мне, тупому, обьяснил, что этот "Сеньор" спецом с добавками выпускают, чтобы отбивать у старых собак ненужный аппетит и они не жирели из-за снижения двигательной активности в связи с возрастом. Вот это я лоханулся.  :dontknow:
    Пришлось 4 кг. "Ройял Канина" взять, надо собачку откармливать.  :crazyfun:

    0

    35

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Пришлось 4 кг. "Ройял Канина" взять, надо собачку откармливать.

    Переходи на Хилс!

    0

    36

    Excursor написал(а):

    Переходи на Хилс!

    Не, я колбасу предпочитаю.  :crazyfun:  Пошёл сегодня в "русский" магазин, купил колбасы типа "Докторской" и масла настоящего с Украины. Самое то для некошерных бутербротов.  :D

    0

    37

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Пошёл сегодня в "русский" магазин, купил колбасы типа "Докторской" и масла настоящего с Украины. Самое то для некошерных бутербротов.

    Т.е. свиносодержащие продукты поперек горла не встают?  ;)

    0

    38

    Excursor написал(а):

    свиносодержащие продукты поперек горла не встают?

    Не думаю, что в "Докторской" свиное мясо используют. Но это не важно, любое мясо с молоком-не кошерно, если не выдержаны временные интервалы по употреблению.

    0

    39

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Не думаю, чnо в "Докторской" свиное мясо используют.

    Я не очень огорчу, если скажу что там 70% свинины... во всяком случае по советскому ГОСТу...

    0

    40

    Excursor написал(а):

    во всяком случае по советскому ГОСТу...

    Здесь другие Госты.  :writing:

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Gratulationem! » Поздравим Израильтян с Днем Независимости!