Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Gratulationem! » Мужчины, с праздником!


    Мужчины, с праздником!

    Сообщений 61 страница 80 из 99

    61

    Excursor написал(а):

    Вот медведь, ссуко, до чего паскудный зверь - любимое занятие пролезть через систему с одной лишь целью - посрать, а потом назад перелазит

    Дык, либераст, что с него возьмёшь.  :dontknow:

    0

    62

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Дык, либераст, что с него возьмёшь.  :dontknow:

    Это медведь-то либераст?

    http://svflag.ru/images/product_images/popup_images/497_0.jpg

    Кто же тогда росомаха?

    0

    63

    Excursor написал(а):

    Кто же тогда росомаха?

    Демократизатор !  :D

    0

    64

    Excursor написал(а):

    Тоже мне, зверей нашли... черепахи турецкие... Вот медведь, ссуко, до чего паскудный зверь - любимое занятие пролезть через систему с одной лишь целью - посрать, а потом назад перелазит... Сколько раз тревожная группа по сработке выезжала на кучу медвежьего гавна посмотреть!

    У Вас ведмедь!А у нас грузины!Система второй линии край села горного цепляла,ак месному гости с большой земли приехали,так поднабрались они и давай систему замыкать,типа гостям показывать как пограничники действуют! :D Приколисты!

    0

    65

    Alex написал(а):

    так поднабрались они и давай систему замыкать,типа гостям показывать как пограничники действуют

    Типа, аттракцион?  :crazyfun:

    0

    66

    Alex написал(а):

    У Вас ведмедь!А у нас грузины!

    Мда... А финны у нас был народ спокойный... Говорят, если на финского лесоруба возле границы упадет дерево, ему нельзя громко звать на помощь... потому, что на помощь к нему придет Красная армия!  :rofl:

    0

    67

    Ага!Развлекуха такая! :D У нас вааще один пьяный грузин заблудился,горы то ведь лесистые,заблудиться как 2 пальца обасвальт :D Каким то образом влез между системой и контрольным валиком  и пополз вдоль КСП,Вау,таких следоф я в жизни не видел! :D Он и полз,и на четвереньках шел,там и отпечатки всего тела на профиле были,наверное пытался встать и падал во весь рост,кароче жесть! :D Домой отвезли урода,хорошо,что начальник всех жителей знал.Вот так бывает!

    0

    68

    Вот что мне прислала, одна знакомая на 23 февраля... :rolleyes:

    http://uploads.ru/t/A/4/L/A4LkS.jpg

    0

    69

    Goldfinger написал(а):

    Вот что мне прислала, одна знакомая на 23 февраля

    очень даже ничего !!! Это ее личное фото вам? Блин, ...аппетитно! Завидую...  А, сделайте такой-же подарок ей на 8-е марта!!! :crazy:

    0

    70

    andrey1978 написал(а):

    очень даже ничего !!! Это ее личное фото вам? Блин, ...аппетитно! Завидую...  А, сделайте такой-же подарок ей на 8-е марта!!!

    ФОТОЖОПА это 100 % ... :rofl: , это я вам говорю как старый любитель фотожоп ... :crazy:  :flag:

    0

    71

    ***** AUREUS ***** написал(а):

    это я вам говорю как старый любитель фотожоп

    :cool:   а ,почему только фотолюбитель,...  ну...наверное каждому свое... :disappointed:

    0

    72

    А чего с 23-м никто не поздравляет, але, бойцы?
    Одни откосившие слобрались?
    Ну так с праздником всех, кто отслужил!

    ...J'ai le sang hooligan
    Et l'esprit élitiste
    Avec un canif ou une canne
    Je te rayerai de la liste.
    C'est le foutoir la métropole
    On vient de mettre de l'ordre un peu
    Ca fera se hisser Paupaul
    De voir ton gros tronc sur un pieu.
    Voici ma meute, voilà tes gars,
    Oui c'est l'émeute, voilà dégage
    On fait trop de dégâts...

    Не совсем мне ясно, кто такой это Пуполь, голову которого надо надеть на кол, но, видимо, в каждой стране есть свой Пуполь  :D

    +1

    73

    Честно отдал долг. 84-86 гг. Город Львов, войска Правительственной связи.

    0

    74

    С праздником!
    81-83. РВСН. г.Первомайск, Николаевская обл. Заграница!😃

    0

    75

    68316
    Узел связи Молдавской ССР
    Учебка в Переяславле-Хмельницком
    Слава Украине!
    Слава Молдавии!
    Слава СССР!

    0

    76

    Геннадий Бордуков написал(а):

    связи.

    Я тоже связист был  :idea: С праздником !!!

    Отредактировано igor-kamo (2021-02-23 20:07:57)

    0

    77

    Я сейчас даже вспоминать не хочу свой первый год службы. Жесть нереальная. Не знаю, как сейчас в современной армии.

    0

    78

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Я сейчас даже вспоминать не хочу свой первый год службы. Жесть нереальная.

    А я сейчас понимаю, что нормально все было. Сейчас дебильного бардака больше имхо. Конечно, мы и в самоходы ходили, бросив смену, и девченок на передатчик водили, и прятали их за передатчиком спреди высоковольтных проводорв, и стрелляли в меня, когда мы из самохода возвращались - салага один, стой кто идет, ну мы его отметелили, патрон доложили в патронник.. но было весело.. и альбомы демьбельские рисовали с какими то злобными рожами, как в клипе ))) и со слоганами типа кто не был тот будет.. и на губе сидел за драку с ремнем с пряжкой.. а сейчас - депрпессуха какаято. Мол, 90-тые были лихими. Идиоты, кто так говорит, они же тогда молодыми были, на позитиве, а сейчас - мудаки плешивые, даром что с дворцами... Короче, все меняется только к худшему, увы..
    Как это у Бродского:
       ...где еще, кроме разве что фотографии,
         ты пребудешь всегда без морщин, молода, весела, глумлива?
         Ибо время, столкнувшись с памятью, узнает о своем бесправии.
         Я курю в темноте и вдыхаю гнилье отлива.

    Так что всё вспоминаю с благодарностью.

    +1

    79

    AVL написал(а):

    альбомы демьбельские рисовали

    А "звёздное небо" на листах мы делали зубной щёткой. Краску разбрызгивали. У меня альбом был обтянут тканью с шинели. И начёсан щёткой для металла. Такой мохер получился.  :rofl:
    А уголки на альбоме делали из медных пластин, чеканили и на клей заливали песком.

    +1

    80

    Геннадий Бордуков написал(а):

    А "звёздное небо" на листах мы делали зубной щёткой. Краску разбрызгивали. У меня альбом был обтянут тканью с шинели.

    Я думаю это был стандарт

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Gratulationem! » Мужчины, с праздником!