Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Наши конкурсы. » Мой подарок Деду Морозу!


    Мой подарок Деду Морозу!

    Сообщений 41 страница 60 из 102

    Опрос

    Новогодний конкурс.
    Письмо нумизмата.

    2% - 1
    С Новым годом, дорогие античники!

    2% - 1
    Новогодний выпуск Плейбоя.

    0% - 0
    Новогодний рассказик.

    4% - 2
    Позеленевший Нерон.

    9% - 4
    Здравствуй, Дедушка Мороз, борода из ваты!

    0% - 0
    В этом году у меня новая Снегурочка.

    0% - 0
    Античная снежинка.

    9% - 4
    Новый 2012 год.

    11% - 5
    Орлы на новогодней ёлке.

    4% - 2
    Дед Мороз, дракончик и Геракл.

    2% - 1
    Дед Мороз-наш кандидат!

    9% - 4
    Август благославляет Новый год!

    2% - 1
    Дорогая, я принёс тебе вилочку для канапе.

    2% - 1
    Дед Мороз и Юлий Цезарь.

    15% - 7
    Календарь с маленькой, но гордой птицей.

    0% - 0
    Счастья в Новом году!

    2% - 1
    Шоб такая снежинка упала к вам в карман.

    4% - 2
    Мираж.

    4% - 2
    Что ТЫ сделал для римской армии?

    4% - 2
    Вот бы мне такую Снегурочку!

    9% - 4
    Политкорректный Дед Мороз.

    0% - 0
    Голосов: 44

    41

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Новый 2012 год.

    Можно даже заставку на комп сделать!  :cool:

    0

    42

    Промежуточные итоги конкурса после первого дня: есть лидер-Дед Мороз и Юлий Цезарь и проголосовало 19 человек. Если учесть, что в наших конкурсах голосует от 40 до 50 человек-то совсем неплохо. Писем "офлайновым" форумчанам я разослал много, возможно кто-то ещё изьявит желание зайти и проголосовать.  :rolleyes:

    0

    43

    Centurion написал(а):

    Можно даже заставку на комп сделать!

    Точно, пусть постоит до старого Нового года.  :cool:

    0

    44

    Проголосовал за "Новогодний рассказик"-серьёзно и по теме!

    0

    45

    За кучерявого Юлика!  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/38.gif

    0

    46

    А мне ёлочка новогодняя с монетами понравилась. "С Новым годом, дорогие античники!"-уместное поздравление с праздником.  :crazy:

    0

    47

    Первая картинка-там, где дедушка Мороз читает письмо от нумизмата.
    Представляю, что нумизмат у деда Мороза просит.  :crazyfun:

    0

    48

    Кра$ин написал(а):

    Первая картинка-там, где дедушка Мороз читает письмо от нумизмата.
    Представляю, что нумизмат у деда Мороза просит.

    Кстати первая картинка чегой-то не увеличиваецца и вес у неё 12 кб показывает , косяк какой-то ...  http://s59.radikal.ru/i166/1005/2f/5b1c0605032a.gif

    0

    49

    Мне несколько работ понравились, жалко, что только за одну можно голосовать)))

    0

    50

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Что ТЫ сделал для римской армии?

    Вся мощь Рима чувствуется в этой картинке! Кстати, лицо воина весьма похоже на российского артиста Кота.
    А Дедушка Мороз расслабился рядом с военным: причёска не по уставу, не брит, воротничёк не подшит, кафтан разукрашен как у дембеля.  :crazyfun:

    0

    51

    Как по мне, так "позеленевший Нерон" наиболее реалистично вписался в елочную игрушку будто так и було. Нерон - аванте!

    0

    52

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Промежуточные итоги конкурса после первого дня: есть лидер-Дед Мороз и Юлий Цезарь

    После двух дней конкурса ситауция аналогичная-с небольшим отрывом лидирует Юлик Цезарь. Проголосовало 31 человек. Много это  или мало? Судя по тому, что за последний день на форуме было 52 человека-не очень много, не все из заходивших захотели проголосовать. Насколько я понимаю, это те люди, которые регистрировались у нас во времена конфликта с Сексом Бомбеем и заходили к нам на форум почитать ругань с ним.
    Впереди-завершающий день конкурса. Возможно, новые голоса выявят нового лидера!  :yep:

    0

    53

    Открытка с новым 2012 годом оч. понравилась. Скромненько и со вкусом!

    0

    54

    ** ДедушкО ** написал(а):

    Кстати первая картинка чегой-то не увеличиваецца и вес у неё 12 кб показывает , косяк какой-то ...

    Всё исправил. Спасибо, что заметил!  http://s39.radikal.ru/i085/1005/59/3b7d4b4c6b05.gif

    0

    55

    Понравился календарь с вилочкой для канапе.  :D
    Красиво и функционально, можно распечатать и на магнитики поцепить на холодильник.  :crazy:

    0

    56

    Изо_льда написал(а):

    Понравился календарь с вилочкой для канапе.

    Скромно так замечу что эта ** вилочка для канапе ** -   золотая солонка французского Короля Франциска I -  работы великого мастера времён ренессанса Бенвенуто Челлини ...  :glasses:
    До наших дней дошли лишь единицы из его творений ибо он работал в основном по золоту , серебру и каменьям драгоценным ...  :idea:

    Мужик был грамотный , работал на трёх Римских пап , ювелирку делал , статуи лил , штемпеля для Ватиканских монет резал , на дуэлях дрался , в мавзолее Адриана срок мотал , даже герцога завалил и книгу о своей жизни написал ...  :cool:

    http://qps.ru/Xqbic  :flag:    http://qps.ru/fXAG6  :flag:

    Отредактировано ** ДедушкО ** (2011-12-30 08:24:59)

    0

    57

    ** ДедушкО ** написал(а):

    эта ** вилочка для канапе ** -   золотая солонка французского Короля Франциска I

    А представь название конкурсной работы-"Золотая солонка французского короля Франциска..."-длинно и муторно. А так-коротко и ясно.  :glasses:

    0

    58

    Голоснул за орлов на новогодней елке.  :)

    0

    59

    ** ДедушкО ** написал(а):

    золотая солонка французского Короля Франциска I -  работы великого мастера времён ренессанса Бенвенуто Челлини ...  :glasses:

    Как-то она в конце концов оказалась у Габсбургов и перекочевала в Вену.
    Наверное какие-то события, связанные с Анной Австрийской, женой второго
    Бурбона и временем трех мушкетеров Дюма?   
    :hobo:

    0

    60

    37 проголосовавших-совсем не плохо.  :flag:
    Все заняты предновогодними хлопотами и к компу подойти времени не сильно-то и находится.  :rofl:

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Наши конкурсы. » Мой подарок Деду Морозу!