Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Harena. » Citius, Altius, Fortius! (Всё о спорте).


    Citius, Altius, Fortius! (Всё о спорте).

    Сообщений 161 страница 180 из 450

    161

    AVL написал(а):

    И зачем нужен тренер,

    Особенно смешно слышать эти детские отмазки от самого высокооплачиваемого тренера на Евро 2012. Сравните зарплаты Адвоката с чешским или греческим тренерами.
    Дик Адвокат стал самым высокооплачиваемым тренером на Евро-2012

            Наставник сборной России по футболу Дик Адвокат стал самым высокооплачиваемым тренером на чемпионате Европы по футболу в 2012 году. Он получал порядка €7 млн, сообщили сегодня в информационном центре "Украина-2012".
            Для сравнения - это в 15 раз больше, чем зарплата греческого специалиста Фернанду Сантуша и в 35 раз больше, чем у чешского тренера Михала Билека. На втором месте по уровню оплаты стоит наставник сборной Итали Чезаре Пранделли с зарплатой в €3 миллиона. Тренер сборной Германии Йоахим Лев замыкает тройку, он получает €2,5 млн в год.

    0

    162

    Имеем уже 1-го полуфиналиста чемпионата Европы.

    Футбол. Евро-2012. 1/4 финала.
    21 июня. Варшава. Стадион "Национальный".
    ЧЕХИЯ - ПОРТУГАЛИЯ - 0:1 (0:0).
    Гол: Криштиану Роналду, 79 (0:1).

    0

    163

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Всех судей-и того, кто стоял в 5-ти метрах от ворот на боковой линии, и того, кто бегал со свистком в поле и однозначно (лично для меня) был "заряжен" англичанами.

    А вот и картинко в тему:
    http://s1.uploads.ru/t/x/v/3/xv3cn.jpg
    И кто скажет, что все судьи вдруг на секунду ослепли? Да ещё бесплатно? Хм....
    Вот ещё картинко:
    http://s1.uploads.ru/t/C/w/d/CwdnR.jpg

    0

    164

    И главный аргумент!
    http://s1.uploads.ru/t/c/E/9/cE9bs.jpg

    0

    165

    Некоторые только пытаются все списать на пассивный офсайд Милевского.
    Хотя на такие спорные моменты с возможным офсайдом судьи вообще внимания не обращают.

    0

    166

    Напрягает то, что ни один из трёх арбитров не зафиксировал взятие ворот. Обычно в спорных моментах бывают разночтения в действиях судей и окончательное решение за главным судьёй в поле. А тут-тишина, что ещё больше укрепляет меня в мысли о неслучайности таких действий.  :tomato:

    0

    167

    Геннадий Бордуков написал(а):

    AVL написал(а):

    И зачем нужен тренер,

    Особенно смешно слышать эти детские отмазки от самого высокооплачиваемого тренера на Евро 2012. Сравните зарплаты Адвоката с чешским или греческим тренерами.
    Дик Адвокат стал самым высокооплачиваемым тренером на Евро-2012

    Вот, о чем и речь - зарплаты у них выше испанских футболистов, а уровень игры - на уровне исландии-ирландии.  :sceptic:

    Отредактировано Alexander (2012-06-24 16:05:07)

    0

    168

    Будет чудно, если греки сегодня сделают немцев.  :rofl: Тогда простят и Аршавина, и Адвоката....  :rofl:

    0

    169

    Akrosas написал(а):

    Будет чудно, если греки сегодня сделают немцев.

    Греки сравняли счёт!!! Я-за греков!  :cool:

    0

    170

    Увы, уже 2:1 в пользу немцев.  :dontknow:

    0

    171

    Блин, не успеваю за немцами....3:1.  http://i054.radikal.ru/1005/f6/13dcca4f279d.gif

    0

    172

    Меркель радуется, а я в печали....4:1.

    0

    173

    Забитый греками пеналь подсластил горечь поражения, но всё-таки 4:2 и в полуфинале немцы ждут победителя пары Англия-Италия.

    0

    174

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Греки сравняли счёт!!! Я-за греков!

    А я всегда за немцев.  :hobo: 
    ИМХО, красиво немцы играют - быстро, точно и всегда в нападении. И голы красивые.

    0

    175

    Akrosas написал(а):

    А я всегда за немцев.

    Гомеса под занавес выпустили, но свой дежурный мяч он не забил. Бережёт его Лёв. Но немцы и так, не шибко напрягагаясь, раскатали греков.  :cool:

    0

    176

    Ох уж этот испанский футбол. Просматривая матч Испания-Франция раз пять успел заснуть. :canthearyou:

    0

    177

    Такой игры (по накалу и драматизму в финальной стадии, когда били пенальти) я давно не видел. И всё-таки, справедливость восторжествовала-итальянцы были сильнее по игре. Ну и в  лотерее пеналей им заслуженно повезло. Как забил Пирло-это шедевр, это высший пилотаж. Короче, болел я за итальянцев и не разочарован результатом.  :crazyfun:

    0

    178

    И Буффон конечно молодца.
    Я вот всегда болел за Германию и Италию... и теперь они будут друг с другом.  :confused: ИМХО они обе поболе достойны финала нежели сонная Испания и Португалия(команда одного игрока).

    0

    179

    Да и англичане в этой игре были совсем никакие. Ну а в матче с Германией красивой игры я не ожидаю. Средние линии и защита обеих команд на высоте, открытый футбол мы вряд ли увидим. Надеюсь, что итальянцы восстановятся к матчу с немцами и буду болеть за них.  :mybb:

    0

    180

    Был бы интересен финал Испания-Италия. Чтобы дело дошло до послематчевых пенальти... читай Буффон против Касильяса. Поединок лучших голкиперов.  :glasses:

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Harena. » Citius, Altius, Fortius! (Всё о спорте).