Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Harena. » Citius, Altius, Fortius! (Всё о спорте).


    Citius, Altius, Fortius! (Всё о спорте).

    Сообщений 141 страница 160 из 450

    141

    А Аршавин пущай лучше чипсы рекламирует.
    Ё...й стыд.  :tired:

    Отредактировано Akrosas (2012-06-17 01:11:02)

    0

    142

    В очередной раз-такое разочарование! Вся страна, затаив дыхание, в восторге закатывает глаза в предвкушении чуда. Такой эмоциональный подьём, такой настрой в обществе-и как обычно-мордой в коровью лепёшку.  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/50.gif

    0

    143

    Ответы тренера мне не понравились. Довольно хамовито:
    Дик Адвокат: "Мне неинтересно, что обо мне скажут в России".

    грубит, парниша|и он ещё восторгается игрой сборной?

    Главный тренер сборной России Дик Адвокат дал комментарии после поражения от Греции (0:1) и вылета своей команды из Евро-2012.

    - Что случилось с одной из лучших команд на турнире?
    - Не очень понимаю, о чем вы... Мы играли достаточно хорошо, владели инициативой, но однажды провалились в защите и пропустили. Отыгрываться в поединке против такой команды, как Греция, очень тяжело, и нам не удалось реализовать свои шансы, - приводит слова Адвоката Sportbox.ru.

    - В России есть поговорка, что всегда запоминается последнее. Каким вас запомнят российские болельщики?
    - Мне неинтересно, что обо мне скажут в России. Мы с тренерским штабом очень много работали, чтобы построить команду. Мы не проигрывали на протяжении 16 матчей, но нам этот раз нам не удалось продолжить эту серию.

    - У вас есть понимание того, что именно не получилось?
    - Греки вели с начала второго тайма, а они мастера в игре на удержание счета. У нас было 45 минут, чтобы отыграться. Не получилось. Возможно, моментами нам не хватало остроты, но действовали мы хорошо - отлично работали фланги, впереди было два нападающих, но это не сработало. Почему? У меня нет объяснения.

    - Не показалось, что поторопились с заменой Александра Кержакова?
    - У вас на поле нападающий, который не забивает три матча подряд и еще двое - в запасе. Разумеется, вы произведете замену, потому что все так сделают.

    - Вы как-то прорабатывали возможность того, что вашей команде придется отыгрываться?
    - Бессмысленный вопрос. Мы выходили побеждать, а не проигрывать, а для этого надо забивать. Именно это мы и отрабатывали. В итоге мы провели отличный матч, 44 минуты шли вперед и играли блестяще.

    - Вы гордитесь своей работой?
    - Да, потому что мы играли хорошо. Надо было только больше забивать, как это мы делали в первой игре, и я не осуждаю своих игроков.

    - Возможно, одной из причин неудачи стало отсутствие Константина Зырянова?
    - Он не мог играть, потому что болен. Я сделал выбор в пользу Глушакова, но проиграли мы не поэтому.

    - Игроки были в курсе того, как проходит параллельная встреча?
    - Нет. Потому что это было абсолютно неважно, важно было то, что делаем мы. Нельзя быть зависимым от результата чужой игры.
    2012-06-17 01:29:14

    0

    144

    Centurion написал(а):

    В итоге мы провели отличный матч, 44 минуты шли вперед и играли блестяще.

    Офигенная отмазка!  :canthearyou:

    0

    145

    Centurion написал(а):

    Ответы тренера мне не понравились. Довольно хамовито

    Аршавин ответил болельщикам аналогично.
    Ну, и совсем не удивляет вот эта заметка:
    Болельщики не встречают сборную России во "Внуково-3".

    Самолет, на котором футболисты сборной России должны прилететь в Москву, задерживается, передает "СЭ". Никакого ажиотажа не наблюдается: ни болельщиков, ни дополнительных сотрудников полиции нет ни в аэропорте, ни рядом с ожидающим неподалеку автобусом национальной команды. Напомним, что прилет ориентировочно был намечен на 14.00 по московскому времени. sport-express.ru

    0

    146

    Пусть еще радуются, что это не фанаты Германии и Баварии.... которые освистывают свою команду даже если те выиграли, но плохо играли по ходу матча, а вратаря Нойера часто забрасывают бананами.  :rofl:

    0

    147

    Akrosas написал(а):

    вратаря Нойера часто забрасывают бананами.

    В отличии от Роберто Карлоса он, наверное, уже привык.  :crazyfun:

    0

    148

    Про пейсы-улыбнуло.  :crazyfun:
    ВАРШАВА, 17 июн — РИА Новости, Евгений Безека. Массовые аресты и задержания футбольных хулиганов из России и Польши после варшавских беспорядков 12 июня позволили предотвратить возможное побоище в предместьях польской столицы, сообщил российским журналистам в Варшаве советник президента РФ Михаил Федотов.
    «Состоялось некоторое общение между представителями польских околофутбольных хулиганов и российских околофутбольных хулиганов. Они договаривались “забить стрелку” где-то в предместьях Варшавы. Польские хулиганы были вынуждены отказаться от этой встречи со словами, что у нас сейчас некому выходить на бой. Польская полиция нанесла удар такой силы, что их никого не осталось, некому драться», — сказал Федотов после встречи с польских министром внутренних дел Яцеком Чихоцким.

    Председатель президентского Совета по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов находится в Польше, чтобы следить за ситуацией вокруг российских болельщиков.

    Двенадцатого июня, когда сборная России играла с поляками, болельщики российской команды провели в Варшаве марш. Россияне, которые шли в плотном кольце местной полиции, постоянно подвергались нападкам и провокациям со стороны фанатов сборной Польши, которые передвигались мобильными группами по 5-10 человек с обеих сторон от колонны. После этого начались столкновения польских фанатов с полицией, а также драки между болельщиками обеих сборных. Выяснение отношений продолжилось и после матча на Национальном стадионе. Матч закончился ничьей 1:1.

    Во вторник и в ночь на среду были задержаны 192 человека, из них 162 поляка, 27 россиян, два испанца и венгр. Семь россиян в субботу продолжали оставаться под временным арестом, четыре вышли на свободу после допроса, семеро добровольно согласились принять наказание, дела четверых будут расследованы в обычном, а не ускоренном режиме, двое получили условные сроки, один был оправдан. В четверг пресс-служба Окружного суда Варшавы сообщила о двоих россиянах, которые получили реальные сроки заключения — два и три месяца тюрьмы с одновременным продлением временного ареста на два месяца. Приговоры не вступили в законную силу. Аресты подозреваемых продолжаются.

    Перед матчем команды Греции со сборной России 16 июня были задержаны еще 72 российских гражданина, которые, закрыв лица капюшонами, ходили по улицам Варшавы; 70 из них отпустили утром после проверки документов. У них были обнаружены хлопчатобумажные перчатки, боксерские капы для защиты от ударов и даже накладные усы и пейсы ( :rofl:)  для конспирации. Несколько человек были оштрафованы за попытку «ввести полицию в заблуждение относительно своей личности». Двое остаются под стражей до выяснения личности.

    0

    149

    При нынешней говенной жизни у нашего народа одна радость-футбол. И этого лишили.  :confused:

    0

    150

    Centurion
    Вот увеличь скан и глянь-из почти 300 тысяч проголосовавших-как большинство (более 60%) оценивают результаты выступления российской сборной.
    http://uploads.ru/t/R/h/q/Rhqax.jpg

    0

    151

    Значит большинство думает также, как и я.

    0

    152

    А мне их жалко. Каждый раз, когда они проигрывают, мы их предаем...

    +1

    153

    К сожалению проиграли Англии, но игрой приятно удивлен.

    0

    154

    Судью на мыло.  :mad:

    0

    155

    И Шевченко запомнился в своём прощальном (?) матче лишь жёлтой карточкой.  :dontknow:

    0

    156

    Akrosas написал(а):

    Судью на мыло.

    Всех судей-и того, кто стоял в 5-ти метрах от ворот на боковой линии, и того, кто бегал со свистком в поле и однозначно (лично для меня) был "заряжен" англичанами.

    Глеб написал(а):

    Шевченко

    Шевченко и Воронин больше не будут выступать на официальном уровне за сборную Украины. Прощаются... http://i054.radikal.ru/1005/f6/13dcca4f279d.gif

    0

    157

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Шевченко и Воронин

    Если у Шевченко будущее довольно безоблачно (предложений туча-от должности в директорате Челси и до игрока в Бетисе), то у Воронина не всё так радужно.  :mybb:

    0

    158

    Akrosas написал(а):

    Судью на мыло.

    Пьерлуиджи Коллина: "Гол Девича был".

    Глава судейского корпуса УЕФА и куратор судейского корпуса Украины Пьерлуиджи Коллина заявил, что гол Марко Девича в ворота Англии во вчерашнем матче 3-го тура группового этапа Евро-2012 был. Напомним, что нападающий перекинул вратаря Джо Харта, но защитник Джон Терри выбил мяч из-за за линии ворот.

    "Мы все допустили ошибку. Лично я хотел бы, чтобы такого не случалось, но произошло, что произошло. Судьи - тоже люди, поэтому им свойственно ошибаться", - цитирует итальянского специалиста Associated Press.

    0

    159

    Посмотрим Чехия-Португалия. Болею за более слабую команду-за чехов. Рональдо и кампания-гоу хоум!  :crazyfun:

    Отредактировано Глеб (2012-06-21 09:39:05)

    0

    160

    Belka написал(а):

    А мне их жалко. Каждый раз, когда они проигрывают, мы их предаем...

    Адвокат сказал: мол не повезло. Но коль скоро он оперирует такими терминами, значит надеялся на авось. Повезло - выиграли у Чехов, не повезло - продули Грекам. Знаете, как говорится - обычный человек подчиняется обстоятельствам, а сильный - подчиняет обстоятельства себе. Раз они не смогли подчинить себе обстоятельства - то какие же они профессионалы в спорте, чем они отличаются от обычной дворовой команды? И тогда вопрос - адекватны ли ТАКИЕ затраты на содержание обычной дворовой команды, которая позволяет себе на ответственной встрече не торопясь играть в распасовочку? И зачем нужен тренер, который надеется на чудо, а не на свои силы? Тут не о жалости надо говорить, тут сплошное недоразумение имхо...

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Harena. » Citius, Altius, Fortius! (Всё о спорте).