Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Harena. » Citius, Altius, Fortius! (Всё о спорте).


    Citius, Altius, Fortius! (Всё о спорте).

    Сообщений 181 страница 200 из 450

    181

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Ну а в матче с Германией красивой игры я не ожидаю.

    А я все же ожидаю бойню. Обе команды дюже активные и действуют все время в атаке. Тактики одинаковые.

    0

    182

    Akrosas написал(а):

    Тактики одинаковые.

    Средняя линия и защита-согласен, действуют в похожем ключе. Но у итальянцев есть Пирло, если он сыграет, как в матче против англичан, у итальянцев появится шанс показать результативнубю игру. А вот игроки атаки у команд совершенно разные, имхо. И здесь больше преимуществ у немцев: при плотной и вязкой обороне результат может сделать форвард таранного типа, тот же Гомес, например. Техничным итальянцам, пытающимся обыграть всех защитников, включая вратаря и закатить мяч в ворота, это будет сложнее.

    0

    183

    Перед вчерашним матчем, усаживаясь перед телевизором, даже не знал-за кого болеть. Стиль игры испанцев меня не впечатляет, общекомандные атаки из центра поля с использованием полузащитников, тащащих мяч в штрафную, меня не впечатляют.  :nope:  Я любитель действий форфардов, таких например, как Роналду, но увы-его я тоже негативно воспринимаю. Никак не умаляю его футбольный талант, но смотреть за его игрой с таким же воодушевлением, как я смотрю на игру Пирло или Ибрагимовича, я не могу.
    Вообщем, посмотрел матч. понервничал во время пенальти, ну и Бог с ним, проехали. Испанцев ждёт победитель сегодняшнего полуфинала. Понимаю, что техничным итальянцам трудно будет справиться с немецким педантизмом на поле, но всё-таки надеюсь. И буду болеть за Италию!  :mybb:

    0

    184

    Геннадий Бордуков написал(а):

    что техничным итальянцам трудно будет справиться с немецким педантизмом

    Лёва сказал, что им пофиг на каком газоне играть (претензии по поводу травы на стадионе)-они обыграют любого соперника!  :crazyfun:

    0

    185

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Перед вчерашним матчем, усаживаясь перед телевизором, даже не знал-за кого болеть. Стиль игры испанцев меня не впечатляет, общекомандные атаки из центра поля с использованием полузащитников, тащащих мяч в штрафную, меня не впечатляют.  :nope:  Я любитель действий форфардов, таких например, как Роналду, но увы-его я тоже негативно воспринимаю. Никак не умаляю его футбольный талант, но смотреть за его игрой с таким же воодушевлением, как я смотрю на игру Пирло или Ибрагимовича, я не могу.

    В точку. Тоже не знал за кого болеть. И насчет Испанцев я того же мнения. И к Роналду у меня такое же отношение - чуть ли не самый мастеровитый игрок, но почему-то недолюбливаю его. Хотя жалко было, что он даже не пробил в серии пенальти. А вообще до чего же все случайно было, надо же как повезло Испанцам - у Португалии перекладина, у Испанцев рикошет от штанги. Вот такие случайные моменты и решают.  :canthearyou:

    0

    186

    Akrosas написал(а):

    вообще до чего же все случайно было

    Именно такому случаю я радовался во время пенальти Италия-Англия, когда итальянцы по ходу отставали.  :crazyfun:

    0

    187

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Именно такому случаю я радовался во время пенальти Италия-Англия, когда итальянцы по ходу отставали.

    Именно такому случаю я не радовался, когда Бавария проиграла Челси.  :crazyfun:

    0

    188

    Akrosas написал(а):

    Бавария проиграла Челси.

    Только Тимощука жалко было. А так-Челси, форева!  :D

    0

    189

    Я не верю своему счастью: после того, как Пирло вынес мяч из пустых ворот и почти случившегося автогола-итальянцы сумели дважды поиметь немцев!  :cool:  Посмотрим второй тайм.

    0

    190

    Вот это я понимаю игра! Красота! :cool: Макаронники молодцы. Буффон порадовал несколькими классными сейвами.
    Хотя судья чутка засудил немцев, хотя карточек им и не раздавал, но мяча лишались. Например момент когда некого-то из немцев как в рестлинке уложили.. в итоге судья еще сказал отдать итальянцам мяч. А как в решающем моменте - за полминуты до самого конца судья остановил немецкую атаку.... а введь могло все измениться.
    И лучше бы это был финал.  :yep:
    И вообще, странно что немцы продули и еще улыбались. Что-то тут не так.  :rofl:

    Отредактировано Akrosas (2012-06-29 03:53:47)

    0

    191

    Дубль Балотелли в первом тайме ещё ничего итальянцам не гарантировал. По опасным моментам немцы имели преимущество. Но так сложилось всё удачно для итальянцев. Во втором же тайме всё опять могло измениться, но средняя линия и защита у итальянской сборной просто шикарная, немцы вязли в ней, а форфардов, способных протаранить её, и не оказалось. Гомес вообще никакой был вот его и заменили. Короче, ждём финала.  :mybb:

    0

    192

    Akrosas написал(а):

    Вот это я понимаю игра! Красота! :cool: Макаронники молодцы.

    Нет слов, одни выражения!  :crazyfun:

    Akrosas написал(а):

    Буффон порадовал несколькими классными сейвами.

    Опыт, ничего с этим не поделаешь. Хотя немца Нойера тоже вряд ли можно винить в пропущенных голах: в первом случае реально защитник виноват, ну а второй удар-просто пушечный, этого чернокожего итальянца с драконом на голове Бог силушкой не обидел, да и мяч ему хорошо на ногу лёг!  :dontknow:

    0

    193

    Итальянцы действительно порадовали. В финале буду болеть за них, хоть и с большим уважением отношусь к испанским клубам.

    0

    194

    Пора пиво из холодидьника доставать...скоро начнётся.  :rolleyes:

    0

    195

    Думаю, Италия себя в финале покажет...  :cool:

    --------------
    На достоверность не претендую, но болеть буду за "наших" - для меня "bella e meravigliosa" - почти родная страна. :)

    0

    196

    ну и ну... 4-0, да так даже наши не проигрывают... ;)

    0

    197

    Viva la Италия Испания!  http://s45.radikal.ru/i107/1005/0f/bfae40718551.gif  Победил сильнейший!
    Хороший финал получился, испанцы здорово играли. По окончанию жалко было смотреть на Буффона и Пирло, представляю, что карьеру завершить они хотели золотом Чемпионата Европы.

    0

    198

    Фернандо Торрес стал обладателем "Золотой бутсы" на Евро-2012.

    Гол и передача Фернандо Торреса на последних минутах финального матча ЕВРО-2012 с Италией позволили испанскому нападающему стать обладателем "Золотой бутсы" от adidas.

    Торрес завершил турнир в компании еще четырех футболистов, которые забили в Польше и Украине по три мяча. При этом только испанский форвард и его коллега по амплуа из сборной Германии Марио Гомес добавили к своим голам по результативной передаче. Но первое место все же досталось Торресу, поскольку он в общей сложности отыграл на чемпионате меньше минут, нежели его конкурент - 189 против 280, сообщает официальный сайт УЕФА.

    0

    199

    15-летняя (!!!) литовская пловчиха Руте Мейлутите сенсационно выиграла золото Олимпиады на дистанции 100 метров брассом. До нынешних соревнований о литовской спортсменке, которая сейчас проживает в Великобритании, ничего не было известно, но в Лондоне она произвела фурор, выиграв все заплывы, в которых участвовала, в том числе полуфинал и финал.
    В квалификации Рута Мейлутите показала время 1.05,56, а в полуфинале — 1.05,21 (лучший результат среди всех), что является новым рекордом Европы, обновив прежнее достижение сразу на 0,59 секунды.

    В финале Мейлутите оказала ожесточенное сопротивление титулованная американка Сони. Литовка традиционно уже захватила лидерство с первых метров дистанции, но ближе к финишу с ней поравнялась Сони. До последних метров они соперничали за золото, и все же первой коснулась бортика литовка. Золотая медаль Мейлутите — самая громкая сенсация нынешних Олимпийских Игр.

    Два года назад Рута с отцом уехала жить из Литвы в Великобританию, в настоящее время ее тренирует англичанин Джонатан Радд.

    0

    200

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Два года назад Рута с отцом уехала жить из Литвы в Великобританию, в настоящее время ее тренирует англичанин Джонатан Радд.

    Так в Литве неосталось ни одного нормального басейна(длина 50 метров), все которые еще работают все по 25 метров. :(

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Harena. » Citius, Altius, Fortius! (Всё о спорте).