Форум Геннадия Бордукова

Античная история и нумизматика.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Harena. » Коронавирус шагает по планете.

Коронавирус шагает по планете.

Сообщений 521 страница 531 из 531

521

Геннадий Бордуков написал(а):

А у нас обещают с новой недели отменить масочный режим на улице. Ура!

Поздравляю!
    После всех ваших локдаунов это действительно хорошая новость.

0

522

Ну, и что делать с огромным количеством масок, запасённых на эпидемию?  :crazyfun:

0

523

Ну, и что делать с огромным количеством масок, запасённых на эпидемию?

Оставь на память :rofl:

0

524

Ну, и что делать с огромным количеством масок, запасённых на эпидемию?

Давным-давно я работал в одном советском ВУЗе, где, естественно, была военная кафедра. Студентам раздавали какую-то идиотскую форму,  которую надо было носить на занятиях, а после сдачи экзамена вернуть. Если чего-то не хватало, нужно было платить. За зелёный галстук, в частности, брали 50 копеек. После экзамена по войне на всех деревьях вокруг института висели гроздья галстуков. Это так, к слову.

0

525

С воскресенья ходим по улицам без масок. Прикольно. Снова увидел лица соседей. Надо чаще бриться.  :hobo:

+2

526

По-моему, всё.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

527

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

528

Ну да. Сценарий похож.

0

529

"Ковид" в Израиле практически сошел на нет.

Скорей бы и у нас так. Да и во всём мире. А то индийцы всех нас здорово отодвигают от окончания пандемии.

0

530

У нас заболеваемость всё ещё довольно высокая, но после того как большая часть пожилых привилась резко упала смертность. Сейчас по 100 тысяч в день прививают, что для нашего 7 миллионного штата немало, скоро думаю все окончательно нормализуется.

0

531

Я думаю, что наши (российские) продолжительные каникулы с выездом в лес на шашлыки (не смотря на запреты) отодвинут нас от времени окончания эпидемии.

+1

Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Harena. » Коронавирус шагает по планете.