Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Harena. » Коронавирус шагает по планете.


    Коронавирус шагает по планете.

    Сообщений 501 страница 520 из 549

    501

    После юбилея, теперь 60+,  команда губернатора атакует информацией через госуслуги. Первой была, что я в группе риска. Еще в январе таковым не был. Сейчас рискую последствиями от ковида: ослождения на сердце, мозг, почки, опрно-двиг. систему. Вплоть до летального исхода. "Пишет"  доктор мед. наук... А сегодня предупредили об опасности весеннего льда на водоемах. А то я не знаю, куда ступать.)

    0

    502

    А ты уже подумываешь об открытии купального сезона?

    0

    503

    Геннадий Бордуков написал(а):

    А ты уже подумываешь об открытии купального сезона?

    По одному кабельному каналу идет прокрутка местных вебкамер. Есть и нужные). Где река впадает в пруд, вроде свободная вода. Наверно скоро обмакну и свои телеса.) Будет ответ КВ. Не поручусь, что 100-процентный. Но все же.

    0

    504

    пс. Вебка, по телевизору, фото с телефона, общий фон образан.) Мое место справа. Только тссс... Между нами.)
    Пока лед.
    https://i.imgur.com/OfxvRgem.jpg

    0

    505

    Ну давай, Андрей, удачи в открытии сезона!  ;)

    0

    506

    Свежая сводка по ковиду в Израиле.

    0

    507

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Свежая сводка по ковиду в Израиле.

    Думаю, вашим сводкам можно верить. Хорошо, что потихоньку все уменьшается.

    0

    508

    Можно верить. Что-либо утаивать нет смысла. Мы все в одной лодке. 
    Четыре жёстких "закрытия страны" сделали своё дело.

    0

    509

    Пандемия отступает: за последние сутки коронавирусом заразились только 86 человек.

    0

    510

    А у нас обычно в мае пандемия естественным путём отступает.  ;)

    0

    511

    В Израиле вводили коменданский час?

    0

    512

    4 раза на достаточно серьёзном уровне. И почти весь год действовали ограничения на перемещения и отдаление от дома. В зависимости от ситуации, разрешалось отдаляться не более чем на 500 метров. Когда немного стало полегче, то увеличили до 100 метров. На машинах ездить было нельзя, за редким исключением (за продуктами, работа на важных предприятиях, уход за больными и перемещение детей внутри семьи с разведёнными родителями). Все дороги были перекрыты полицейскими постами для проверки разрешения на перемещения.
    Только такими жёсткими мерами мы и справились с ящуром.

    0

    513

    Ничего себе, ну вообщем считаю что все правильно. У нас в Канаде на порядок мягче. Но коменданский час уже 4 месяца действует. То тут то там страшилки рассказывают как кого то незачто остановили, журно-шлюхи подливают масла в огонь. Показывают видео с односторонней оценкой. Лично я возвращаюсь домой за полночь, хоть раз проверили бы разрешение. А знакомых индусов обелетили на полторы штуки каждого, выехали в субботу вечером по городу покататься )). Сразу появилась маса умников, как опротестовать штраф и т.д.

    0

    514

    Юра-76 написал(а):

    Сразу появилась маса умников, как опротестовать штраф и т.д.

    Аналогично. Все умные аж жуть.

    0

    515

    0

    516

    Ага. Правильный шаг, я думаю.

    0

    517

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Ага. Правильный шаг, я думаю.

    Этот цикл нужно было завершить, раз начала. Но больше не буду делать. Тем более что у нас это добровольно.
    От гриппа не делала ни разу - у нас тоже добровольно. Только от дифтерии, гепатита и т. п. - то, что обязательно делать по работе. Но с ними и проблем никаких не было.

    0

    518

    А у нас обещают с новой недели отменить масочный режим на улице. Ура!  :cool:

    0

    519

    Artemis написал(а):

    Этот цикл нужно было завершить, раз начала. Но больше не буду делать. Тем более что у нас это добровольно.
    От гриппа не делала ни разу - у нас тоже добровольно. Только от дифтерии, гепатита и т. п. - то, что обязательно делать по работе. Но с ними и проблем никаких не было.

    Если не секрет, какой фирмы прививка от Ковида?

    0

    520

    Юра-76 написал(а):

    Если не секрет, какой фирмы прививка от Ковида?

    Полное название с сертификата - "Гам-КОВИД-Вак Комбинированная векторная вакцина для профилактики
    коронавирусной инфекции, вызываемой вирусом SARS-CoV-2". Обе прививки. В англоязычном варианте - "Gam-COVID-Vac (“Sputnik V”), combined heterologous recombinant adenovirus
    (rAd)-based vaccine for prophylaxis of coronavirus infectious diseases caused by SARS-CoV-2".

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Harena. » Коронавирус шагает по планете.