Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Harena. » Коронавирус шагает по планете.


    Коронавирус шагает по планете.

    Сообщений 181 страница 200 из 549

    181

    У нас в Израиле число умерших от коронавируса перевалило за сотню:

    0

    182

    У нас по официальным сводкам более 124 000 инфицированных . Около 61 000 выздоровели и  немного больше  2750 умерло . Каждый день число растёт и уже не слежу как в первое время  .

    0

    183

    У вас и страна огромная, потому и цифры пугают.
    У нас тут просочилась инфа, что с 19 апреля будут ослаблять карантин. Если не случится форс-мажор.
    Скорей бы.

    0

    184

    У нас со среды вводят коды для передвижения по городу и области. Замечательный наш работодатель вот этим сразу озаботился - надо же обеспечить посещение )) Всем разослали, правда почты конечно перепутали, и мы уж сами друг другу кому чего надо пересылали )

    0

    185

    У нас есть нечто подобное-разрешение на поездку на машине, если ты работаешь на очень важном для жизнедеятельности страны предприятии.

    0

    186

    У нас с понедельника открываются музеи и зоо . Также разрешили открывать магазины площадью до 800 квадратных метров . Школы собираются с 4 мая открывать но это всё пока планы и будут смотреть по ситуации

    0

    187

    igor-kamo написал(а):

    У нас с понедельника открываются музеи и зоо

    А у нас в центральном парке Тель-Авива шакалы поселились. Никого не боятся, люди их подкармливают...глупые.  :crazyfun:

    0

    188

    Геннадий Бордуков написал(а):

    шакалы поселились. Никого не боятся, люди их подкармливают

    Кормить перестанут то будут искать кого сожрать , если конечно до того времени муниципалитет не зачистит парк от них .

    0

    189

    Вот видос по сабжу. В конце воют они, конечно, жутковато.

    0

    190

    Геннадий Бордуков написал(а):

    В конце воют они

    Капец . Это с собачкой без поводка не погуляешь . Вечером вообще стрёмно гулять .

    0

    191

    У нас вся страна сегодня надеялось, что правительство на своём сегодняшнем заседании объявит о послаблении условий карантина. Парикмахерские там вернёт к жизни или салоны красоты.
    Нифига, всё по-старому.
    Великобритания, кстати, ещё на 3 недели продлила карантин.

    0

    192

    Ортодоксам похер на запреты правительства не собираться. Вот накрыли очередную подпольную синагогу. Полицейские выводят людей. Ну и заодно бросили шумовую гранату...прямо под ноги восьмилетней девочке и маме с коляской. Смотрим видос 40 секунд:

    0

    193

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Ну и заодно бросили шумовую гранату...прямо под ноги восьмилетней девочке и маме с коляской. Смотрим видос 40 секунд:

    Блин, ну спецназовцы везде отмороженные… Зачем людей как рыбу глушить, и главное - женщин и детей...  :dontknow:

    0

    194

    Да, люди в каментах возмущаются. Но на этом видосе не видно, как спецназовцев закидывают яйцами, камнями и палками. Все были на взводе.

    0

    195

    Кстати, у нас тут запостили нарезку видосов из Москвы, где полицейские тоже довольно беспредельно прохожих "вяжут". Там в одном сюжете вааще жесть, мужика-прохожего пытаются заломать, а жена с ребёнком снимают эту. Женщина плачет и умаляет отпустить мужа.

    0

    196

    У нас руководство страны сказало что нужно учиться жить с коронавирусом . Сейчас сделали шаг в сторону нормализации жизни страны . В конце месяца будут опять собираться и решать какие шаги дальше будут . В земле Саксония ввели обязаловку на ношение масок в транспорте и в магазинах  , можно использовать шарф или платок вместо маски . В моей земле жизнь относительно спокойная хоть и 240 умерших в рсчёте на 100 000 населения . Макдональдс вчера снова открыли но работает на вынос и с дистанцией между покупателями  . Из дому можно выходить куда захочется и когда захочется но напоминают что бы соблюдади рекомендации . Есть ограничения на собрания людей и есть штрафные санкции за нарушения этих правил но в основном свободу не сильно ограничили . Основная часть населения  это понимает и придерживаются рекомендаций .
    Для сравнения в прошлом году на католическую Пасху железные дороги Германии перевезли в среднем 1 500 000 а в этом году только 300 000 .
    Вот как описывает нынешнюю ситуацию наш министр здравохранения Йенс Шпан Ссылка

    На данный момент у нас умерло 4096 а выздоровели чуть более 81 000

    +1

    197

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Да, люди в каментах возмущаются. Но на этом видосе не видно, как спецназовцев закидывают яйцами, камнями и палками.

    Да и на видео видно что граната отскочила от бордюра а не прямо полицейские бросили в толпу людей .

    0

    198

    igor-kamo написал(а):

    Макдональдс вчера снова открыли но работает на вынос и с дистанцией между покупателями

    Ха, я сегодня гулял с собакой и решил взять пиццу. Подошёл к пиццерии, мне работник говорит, что они работают только на вынос. Я сказал, что сделаю заказ и отойду, не буду тасоваться у входа. Нет. Короче, долго припирались. Он в конце принял от меня заказ. Я ждал в 20-ти метрах от входа. Выходит из пиццерии посыльный, выносит мне пиццу, я дал ему 3 шекеля, все остались довольными.  :rofl:

    0

    199

    igor-kamo написал(а):

    На данный момент у нас умерло 4096 а выздоровели чуть более 81 000

    У нас расклад на сегодняшнее утро такой:

    0

    200

    Вот, ребята, послушайте на досуге - очень толковый врач - всё по делу говорит:

    +2


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Harena. » Коронавирус шагает по планете.