Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Сайты, конференции, выставки и литература. » Куплю книгу Сергея Георгиевича Плаксина


    Куплю книгу Сергея Георгиевича Плаксина

    Сообщений 41 страница 58 из 58

    41

    AVL написал(а):

    так Пятыгин ее и издал...

    Это ложная информация. Сергей Георгиевич издает книги самостоятельно.

    0

    42

    Евген написал(а):

    Латыш В.В. Римские провинциальные монеты.
    Латыш В.В.  Античные монеты. Иллюстрированный словарь

    У Вас почем?  :glasses:

    P.S. Извиняюсь, увидел цены...  ^^

    Отредактировано Латыш В.В. (2018-02-24 14:04:54)

    0

    43

    Евген написал(а):

    Всем здравствуйте ! Есть в наличии:
                Плаксин С. Г. «Правители Древнего Рима на монетах и в портретах».Плаксин С. Г. «Архитектура Древнего Рима на монетах Республики и Империи» 2 томаПлаксин С. Г. «Боги и мифологические герои на монетах римской республики» Латыш В.В. Римские провинциальные монеты.Латыш В.В.  Античные монеты. Иллюстрированный словарьАльманах античной нумизматики IIIРублев А.И. "Монеты древнерусской чеканки. Конец X - начало XI вв."
                 Все книги в идеальном состоянии. Если кому интересно , прошу в личку.
                Отредактировано Евген (2017-11-06 00:48:01)

    Добрый день, объявление еще актуально? Интересует книга: Правители Древнего Рима на монетах и в портретах.

    0

    44

    Здравствуйте. Есть ли возможность приобрести:  Плаксин С. Г. «Правители Древнего Рима на монетах и в портретах»? Спасибо.

    0

    45

    Евген
    Здравствуйте, есть ли у Вас ещё в наличи книга: Плаксин С. Г. «Правители Древнего Рима на монетах и в портретах». Хотел бы приобрести. Спасибо (e mail в левом углу не стоит, потому не могу писать в личку).

    Отредактировано Marius (2018-11-24 14:11:55)

    0

    46

    Marius написал(а):

    Здравствуйте, есть ли у Вас ещё в наличи книга: Плаксин С. Г. «Правители Древнего Рима на монетах и в портретах». Хотел бы приобрести. Спасибо

    А к самому Георгичу не пробовали обращаться?

    0

    47

    У Георгиевича тоже книги не будет, я еще в прошлом году интересовался.

    0

    48

    Не упустите - у Георгича выходит очередной труд - "Божества рек и городов на монетах Римской империи".

    +1

    49

    Может быть, переиздаст... Жалко...

    0

    50

    Я дико извиняюсь, конечно. Но разве там есть какая-то специфическая информация, которую Вы не можете нагуглить самостоятельно?

    0

    51

    Просто хочется иметь в своей библиотеке такое издание (в комплексе изображения всех имп.). Но ничего, не смертельно...  http://s3.uploads.ru/Xd1W9.gif

    Отредактировано Marius (2018-11-30 19:41:57)

    0

    52

    Если в этом ключе-то да.

    0

    53

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Я дико извиняюсь, конечно. Но разве там есть какая-то специфическая информация, которую Вы не можете нагуглить самостоятельно?

    Нагуглить можно что угодно. У Георгича систематизация по определенному принципу - а это труд большой.

    0

    54

    Да я не против, называйте это как угодно.

    0

    55

    Думаю,если народ интересуется,значит есть интерес и спрос ,а это главное! Но для популяризации,считаю,тиражи должны быть побольше, а цены поменьше.Желание иногда купить есть ,но приходит жаба .....и начинаем гуглить :crazy:

    0

    56

    auau написал(а):

    Но для популяризации,считаю,тиражи должны быть побольше, а цены поменьше.Желание иногда купить есть ,но приходит жаба .....и начинаем гуглить

    Если на книгу такой спрос, в торрентах ее точно нет?

    0

    57

    Нет,думаю за этим строго бдят издатели и авторы.Если она появится на торрентах зачем мне её покупать.Мне конечно нравятся красивые книги с качественными цветными  фото ,отпечатанные в  Чехии или Финляндии, но данные книги таковыми не являются,по цене же они  бьют  все рекорды....но всё же даже при этом спрос есть ,что достойно уважения.

    Отредактировано auau (2018-12-01 16:40:38)

    0

    58

    auau написал(а):

    Нет,думаю за этим строго бдят издатели и авторы.

    Помню, в свое время Станиславский в клубе жестко расправлялся с продавцами его книг на дисках... иной раз даже используя рукоприкладство, благо габариты это позволяли!  :hobo:  Я же, когда увидел ссылки на скачивание своей книги, был только рад. Скачивают - значит моя работа востребована.  :rolleyes:

    Отредактировано Латыш В.В. (2018-12-01 18:33:43)

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Сайты, конференции, выставки и литература. » Куплю книгу Сергея Георгиевича Плаксина