Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Наши конкурсы. » Финал конкурса монет времен правления династий Северов


    Финал конкурса монет времен правления династий Северов

    Сообщений 41 страница 53 из 53

    Опрос

    Определяем лучшую монету
    1. Септимий/Аннона

    16% - 4
    2. Каракалла/Виртута

    24% - 6
    3. Тетрадрахма Сирии. Макрин

    24% - 6
    4. Александр Север/ Виртута №2

    16% - 4
    5. Юлия Мамея/Благочестие

    20% - 5
    Голосов: 25

    41

    Поздравляю всех финалистов с обладанием такими зачётными монетами!
    Организатору и зрителям-отдельный респект!  :flag:

    0

    42

    Поздравляю победителей,призёров и организатора конкурса!!! :flag:  :flag:  :flag:

    0

    43

    Отличные монеты, поздравляю победителей!  http://s2.uploads.ru/6FaYQ.gif

    fundamento написал(а):

    fundamento - денарии Септимия Севера/Аннона

    Одного голоса не хватило моему фавориту...

    0

    44

    Поздравляю победителя и призеров!
    Теплые слова благодарности fundamento за хорошую организацию конкурса!

    0

    45

    fundamento написал(а):

    Спасибо всем тем кто голосовал за мои монеты. Очень рад что они вам понравились! Денарий с виртутой мне очень нравится, монета имеет шикарный штемпельный блеск, что для античных монет не частое явление. Семптимий же хвала мастеру!  Думаю он бы порадовался что спустя века предки восхищаются его мастерством. Vita brevis, ars longa. Ну и доп. фото монет:

    Вот реально красиво в таком увеличении! Вертута вообще супер!

    0

    46

    А fundamento за две монеты, занявшие вторые места - две серебряных медали?!

    0

    47

    МК1156 написал(а):

    А fundamento за две монеты, занявшие вторые места - две серебряных медали?!

    Конечно. :yep:

    0

    48

    МК1156 написал(а):

    А fundamento за две монеты, занявшие вторые места - две серебряных медали?!

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Конечно.

    Вопрос уважаемого MK1156 справедлив. По уму надо сделать так, что за один конкурс один участник не может получить больше одной награды.  Иначе, учитывая, что теперь их всего-то три с половиной - скоро придется делать медальки с 10-м лауреатством  :glasses:  :D

    0

    49

    AVL написал(а):

    По уму надо сделать так, что за один конкурс один участник не может получить больше одной награды

    Почему? Монеты-2, призовых мест было занято-2. Значит и медалей должно быть 2. ИМХО, конечно.  ;)

    0

    50

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Почему? Монеты-2, призовых мест было занято-2. Значит и медалей должно быть 2. ИМХО, конечно.

    Всё так, и медали нарисованные - хоть десятками можно вручать, но когда у нас 4-5 участников, - и каждый занимает какое-то место, а то и не одно, то можно, наверное включить для них принудительную скромность, чтобы не собирали за один раунд весь иконостас  :glasses:  :D
    В предыдущем конкурсе я предложил и реализовал вариант: один участник, даже победивший в различных номинациях - получает только одну награду - наиболее высокую.

    0

    51

    AVL написал(а):

    В предыдущем конкурсе я предложил и реализовал вариант: один участник, даже победивший в различных номинациях - получает только одну награду - наиболее высокую.

    Если так, то тогда второе и трете места не отдавать другим участниками соответственно серебро и бронзу не вручать.

    0

    52

    Юлия Мамея при обещанном дневном свете :)  :
    http://savepic.ru/6974653m.jpg  http://savepic.ru/6978749m.jpg

    +3

    53

    Шикарно выглядит!  :cool:

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Наши конкурсы. » Финал конкурса монет времен правления династий Северов