Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Harena. » Флуд. Оставь сомненья, всяк сюда входящий-5.


    Флуд. Оставь сомненья, всяк сюда входящий-5.

    Сообщений 21 страница 40 из 1000

    21

    Alexander написал(а):

    Короче, Гена, приезжай к нам на юга!

    Ну, у нас уже во вторник будет +16, зима пока кончается.
    ПыСы. Сегодня впервые за 2 года попытался кондиционер на тепло поставить: чё-то протупил из-за недостатка опыта, обычно только выхолаживаю.  :rofl:

    0

    22

    Геннадий Бордуков написал(а):

    ПыСы. Сегодня впервые за 2 года попытался кондиционер на тепло поставить: чё-то протупил из-за недостатка опыта, обычно только выхолаживаю.  :rofl:

    Гена , а если не секрет , во сколько там кондишен например 3-комнатной хибарки обходицца вам там в месяц , в отопительный   охладительный сезон  ?  http://s59.radikal.ru/i166/1005/2f/5b1c0605032a.gif  Интересуюсь Я ...  :glasses:

    0

    23

    У нас по низам +17, а на вершинах, как обычно, снежные сугробы

    0

    24

    ***** AUREUS ***** написал(а):

    Гена , а если не секрет , во сколько там кондишен например 3-комнатной хибарки обходицца вам там в месяц , в отопительный    охладительный сезон  ?    Интересуюсь Я ...

    Смотри, расклады такие: есть система централизованного кондиционирования, когда один большой кондиционер работает на всю квартиру, а ты только открываешь нужны оконца для нужных комнат. Но при установке такой системы воруется высота комнат. Я на это не пошёл и установил себе 2 кондиционера: один-для салона и столовой, один-для спальни. Кондиционеры хорошие, мощные и экономные, в летние месяцы среднемесячный счёт всего 300 шекелей, это в районе 85 долларов.

    0

    25

    Геннадий Бордуков написал(а):

    в летние месяцы среднемесячный счёт всего 300 шекелей, это в районе 85 долларов.

    Дёшевонах ...  http://s39.radikal.ru/i085/1005/59/3b7d4b4c6b05.gif  У нас в январе-феврале за отопление и по 200 баксов бывает за лачугу в 72,4 квадратных метра ...  http://i035.radikal.ru/1005/91/ed0ded51be72.gif

    0

    26

    amiga2005 написал(а):

    У нас по низам +17

    У нас плюс 7 и ночью плюс 4

    0

    27

    у нас в степи - 15, метёт, см 15 уже

    0

    28

    Ну что, Геннадий? Мечта покататься на лыжах сбылась?  :flag:

    0

    29

    Excursor написал(а):

    Ну что, Геннадий? Мечта покататься на лыжах сбылась?

    Пока ещё нет, но я не отчаиваюсь. И на моей улице перевернётся грузовик с леденцами.  :crazyfun:  А пока, сегодня ночью, на моей улице перевернулся поломался грузовик со снегом. Ехал хлебный фургон с брезентовым верхом, на тенте лежал снег, стойки не выдержали и вся конструкция обрушилась. В 4 утра слышу крики, ругань и русский мат, выглядываю в окно-а люди хлеб перегружают в другую машину.
    Утром вышел на прогулку с собачками-кучи снега даже таять не начали.  :nope:

    http://s7.uploads.ru/t/iXdM8.jpg

    0

    30

    У нас уже 2 дня -22С.
    Второй день наблюдаем зимнюю радугу

    http://s6.uploads.ru/t/D0Sty.jpg

    Явление в наших краях нередкое, сочетание мороза, влажного воздуха и яркого солнца

    0

    31

    puppyen написал(а):

    У нас уже 2 дня -22С.

    Да, нелегко пережить такие холода.  :nope:

    0

    32

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Да, нелегко пережить такие холода.

    Да ладно... Принизкой влажности такой мороз лучше переносится чем при повышенной да ещё и ветер...

    Когда служил в Сибири, то оттуда привёз поговорку: "Сибиряк--не тот, кто не мёрзнет, а кто хорошо одевается" :D

    0

    33

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Да, нелегко пережить такие холода.

    У нас в среду было -22, в четверг 0, а сегодня -25. o.O

    Погода приготовила такой кульбит как раз к эстафете олимпийского огня.

    Искренне жаль факелоносцев, а главное, людей, изображающих ликующую публику на улицах(у нас с работы по разнарядке 20 человек отправили) :flag:

    Одна радость, дороги по маршруту отскребли почти до асфальта

    0

    34

    puppyen написал(а):

    у нас с работы по разнарядке 20 человек отправили

    Я вижу, Потёмкинские деревни бессмертны на Руси.  :crazyfun:

    0

    35

    Солнышко сегодня!Около+20 с лишним точно!

    0

    36

    Геннадий Бордуков написал(а):

    puppyen написал(а):

    у нас с работы по разнарядке 20 человек отправилиЯ вижу, Потёмкинские деревни бессмертны на Руси. 
    Подпись автора"Будь скромным — это тот вид гордости, который меньше всего раздражает окружающих."-(с) Ренар Жюль.

    Бессмертны сказки западных дипломатов о них. Так легче свои не замечать. :glasses:

    0

    37

    -Александр- написал(а):

    Бессмертны сказки западных дипломатов о них. Так легче свои не замечать.

    На Западе, конечно, много отвратительного, но там хоть под угрозой увольнения не заставляют переться на митинг в поддержку правящей партии.  :nope:

    0

    38

    Геннадий Бордуков написал(а):

    На Западе, конечно, много отвратительного, но там хоть под угрозой увольнения не заставляют переться на митинг в поддержку правящей партии.

    но увольняют за ношение атрибутов культа.

    0

    39

    Геннадий Бордуков написал(а):

    -Александр- написал(а):

    Бессмертны сказки западных дипломатов о них. Так легче свои не замечать.На Западе, конечно, много отвратительного, но там хоть под угрозой увольнения не заставляют переться на митинг в поддержку правящей партии. 
    Подпись автора"Будь скромным — это тот вид гордости, который меньше всего раздражает окружающих."-(с) Ренар Жюль.

    В том-то и дело, что там и угрожать не нужно: все 300 лет знают "правила игры". Скажи на СNN, какой-то, один раз: "Обама-дурак". И почувствуй разницу. Это не на "Дожде" и "Эхе" годами квакать: "Путин-вор."

    0

    40

    -Александр- написал(а):

    В том-то и дело, что там и угрожать не нужно: все 300 лет знают "правила игры". Скажи на СNN, какой-то, один раз: "Обама-дурак". И почувствуй разницу. Это не на "Дожде" и "Эхе" годами квакать: "Путин-вор."

    закроють!  :canthearyou: как пить дать закроют! Я обожаю господина ПэЖэ!!!!! http://s2.uploads.ru/idpyJ.gif

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Harena. » Флуд. Оставь сомненья, всяк сюда входящий-5.