Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Счастливая лопата. » Неизвестный подарил музею коллекцию из 22 000 старинных монет


    Неизвестный подарил музею коллекцию из 22 000 старинных монет

    Сообщений 21 страница 27 из 27

    21

    igor-kamo написал(а):

    Что за меценат такой и что его сподвигло на такой благородный жест .

    По ссылке из поста 14 есть фотография и фамилия. Возможно, это и есть анонимный меценат?


    Игорь, друже, поздравляю с императорством!  http://s3.uploads.ru/5LbnB.gif

    +1

    22

    igor-kamo написал(а):

    Korwin
    Ну так поделись инфой если не жалко . Что за меценат такой и что его сподвигло на такой благородный жест .

    Человек захотел сохранить анонимность и хоть я уверен, что ему глубоко насрать, кто и как фантазирует по его поводу, но все же.

    А господам фантазерам совет - не судите о других по себе  :glasses:

    Отредактировано Korwin (2013-09-12 18:53:54)

    0

    23

    Геннадий Бордуков
    спасибо за поздравление !

    0

    24

    Korwin
    Просто альтруисты очень редко встречаются . Я допустим алчный и ни когда бы не отдал свою 1000 в музей .

    0

    25

    igor-kamo написал(а):

    Korwin
    Просто альтруисты очень редко встречаются . Я допустим алчный и ни когда бы не отдал свою 1000 в музей .

    Я тоже ) Возможно человек поклонник Макса Вебера ))

    0

    26

    Да и странный альтруизм какой-то получается. Больше на мазохизм похоже. Собираешь свою коллекцию не благодаря, а вопреки усилиям государства. Обходишь нагромождение таможенно-бюрократических барьеров, ввозишь, тратишь свои кровные, отказывая себе в чем-то, а государство, опять таки, не особо заботится, чтобы эти кровные у тебя появились в достаточном количестве.  И для чего? Чтобы положить в запасник провинциального музея, откуда все будет втихаря разворовано?

    0

    27

    igor-kamo написал(а):

    Геннадий Бордуков
    спасибо за поздравление !

    да, адлера на паровоз непросто заслужить!   :flag:

    +1


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Счастливая лопата. » Неизвестный подарил музею коллекцию из 22 000 старинных монет