Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Личные страницы. » Мои палестины-II.


    Мои палестины-II.

    Сообщений 841 страница 860 из 1000

    841

    Уже около месяца у нас в Израиле в больничном листе не ставят наименование болезни. "Защита частной информации".  ;)

    0

    842

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Уже около месяца у нас в Израиле в больничном листе не ставят наименование болезни. "Защита частной информации".

    Интересное правило. Наверное правильно! :cool:

    0

    843

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Уже около месяца у нас в Израиле в больничном листе не ставят наименование болезни. "Защита частной информации".

    У нас тоже не ставят - я имею в виду больничный по уходу за ребенком.

    0

    844

    Artemis написал(а):

    У нас тоже не ставят - я имею в виду больничный по уходу за ребенком.

    Жене знакомо.:D

    0

    845

    Свирель написал(а):

    Жене знакомо.

    А у меня эта эпопея подошла к концу. Младшей 12, и пора самой ходить в поликлинику. Только если какой-то сложный случай будет.

    0

    846

    Artemis написал(а):

    А у меня эта эпопея подошла к концу...

    А мне иногда уже кажется-что "это" никогда не кончится... :|

    0

    847

    Во время собачьей прогулки смотрю-выставили Касио на улицу, кто-то уже наигрался. И почти на 100% уверен, что в рабочем состоянии.  ;)
    http://savepic.ru/8582201.jpg

    0

    848

    Свирель написал(а):

    А мне иногда уже кажется-что "это" никогда не кончится...

    Это только кажется. Дети имеют одну особенность - они растут и постепенно становятся самостоятельными. :yep:

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Во время собачьей прогулки смотрю-выставили Касио на улицу, кто-то уже наигрался. И почти на 100% уверен, что в рабочем состоянии.

    Хорошо живете...

    0

    849

    Artemis написал(а):

    Хорошо живете.

    Не, не завидуй. "Везде хорошо, где нас нет..." (с).  :nope:

    0

    850

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Не, не завидуй. "Везде хорошо, где нас нет..." (с).

    Не, я не завидую. Именно по этой причине. Но все же это интересная особенность у вас - ненужные вещи просто выставлять на улицу. Мы все относим на помойку, но нормальные вещи, уже не нужные нам, не кидаем в контейнер, а оставляем в спец. загончике для крупного мусора.

    0

    851

    В моём районе разрешённый день выставлять вещи на улицу-это воскресенье. В другой день выставишь кровать или шкаф-отследят и припишут штраф. Но люди начинают выставлять с пятницы вечера. Машины от мэрии собирают это всё с улиц в воскресенье. Так что, все желающие могут успеть забрать понравившиеся вещи домой или на съёмную квартиру.

    0

    852

    Artemis написал(а):

    Не, я не завидую. Именно по этой причине. Но все же это интересная особенность у вас - ненужные вещи просто выставлять на улицу. Мы все относим на помойку, но нормальные вещи, уже не нужные нам, не кидаем в контейнер, а оставляем в спец. загончике для крупного мусора.

    Мы ненужные вещи(старый рабочий телик,напр.,кресло и пр.)тоже выставляем на улицу.У нас за это не штрафуют,(может просто не успевают).Иногда забирают через час,а вот телик три дня простоял(пришлось даже клеенкой укрывай,от дождя).

    0

    853

    Свирель написал(а):

    а вот телик три дня простоял(пришлось даже клеенкой укрывай,от дождя).

    Да уж. Я вот смотрю на все эти "бомбы", которые когда-то были безумно популярны, я сегодня люди их просто выставляют на улицу из-за огромных габаритов и относительно слабой картинки.  :dontknow:

    0

    854

    в Пальмахим откопали какие то странные древние помещения   (14 км от меня)

    http://ic.pics.livejournal.com/2004ru/3673292/57318/57318_900.jpg

    http://ic.pics.livejournal.com/2004ru/3673292/57058/57058_900.jpg

    еще окрестные морские - береговые пейзажи в моем жж
    http://2004ru.livejournal.com/357695.html

    +3

    855

    amatvey написал(а):

    в Пальмахим откопали какие то странные древние помещения

    Классное место, очень люблю туда ездить. Всегда что-то удаётся под ногами интересное обнаружить.  :rolleyes:

    0

    856

    amatvey написал(а):

    в Пальмахим откопали какие то странные древние помещения   (14 км от меня)

    еще окрестные морские - береговые пейзажи в моем жж
    http://2004ru.livejournal.com/357695.html

    Здорово!!! :cool: Вообще хорошо,когда удается соприкоснуться с жизнью древних людей.Это всегда что то дает,часто оч хорошее,нужное.Я так сожалею,что непонятный закон развел нас и архов по разные стороны баррикад...Мечтаю о сутрудничистве,много есть что рассказать.

    0

    857

    Свирель написал(а):

    Мечтаю о сутрудничистве,много есть что рассказать.

    Вы думаете, им это надо?

    0

    858

    Думаю в Израиле законы еще суровей, и чот воплей нет)))

    0

    859

    Ну да. Но и вольницы не было, когда копали все и везде. По-этому многим трудно привыкнуть к игре по новым правилам.

    0

    860

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Вы думаете, им это надо?

    Если честно-думаю нет,или не очень надо. :dontknow:

    Илья написал(а):

    Думаю в Израиле законы еще суровей, и чот воплей нет)))

    Согласен.Пора и нам привыкать к новым реалиям. :yep:

    Геннадий Бордуков написал(а):

    ... По-этому многим трудно привыкнуть к игре по новым правилам.

    Трудновато... :smoke:

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Личные страницы. » Мои палестины-II.