Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Harena. » Загадки прошлого-II.


    Загадки прошлого-II.

    Сообщений 81 страница 100 из 464

    81

    Геннадий Бордуков написал(а):

    При этом внешность найденной белой женщины практически не отличается от жительниц современной Перми или Рязани. Взятые образцы чудом уцелевшей органики, после генетического анализа показали, что женщина Русская.

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Уж не уши ли последователей Чудинова за этой заметкой торчат?

    Та же мысль возникла при чтении "новости", но ты меня опередил  ;) .

    0

    82

    Геннадий Бордуков написал(а):

    В какой факт (или теорию) поверил лично ты?

    Личноя во все эти дела тоже как то без фанатизма верю!Но судя по многим находкам человечество несколько древнее ,чем принято считать.Моё мнение если есть факты,что человечество древнее,нужно пересмотреть и отодвинуть некоторые даты.

    0

    83


    Вот интересный фильм

    Отредактировано Alex (2013-06-18 01:56:22)

    0

    84

    Alex написал(а):

    Моё мнение если есть факты,что человечество древнее,нужно пересмотреть и отодвинуть некоторые даты.

    Навряд ли этим ученые займутся в обозримом будущем. ИМХО, конечно, но загляните в современные школьные учебники - там всё по-прежнему. Разнообразные обезьяно-человеки и человеко-обезьяны. Теория эволюции форева!  :crazyfun: Дарвин жил, Дарвин жив, Дарвин будет жить!  :crazyfun:

    0

    85

    Alex написал(а):

    Но судя по многим находкам человечество несколько древнее ,чем принято считать.

    Древнее, чем в Библии-однозначно, согласен с тобой. Но то, что человеку разумному миллионы лет-не верю.  :nope:

    0

    86

    Вот как раз вера Генадий,это  по части Библии,остальное  -знания основанные на фактах.

    0

    87

    Alex написал(а):

    Вот интересный фильм

    Оба фильма рассчитаны на дебилов. Наверное, курсовая работа студентов по паблик релэйшнз.

    0

    88

    Snegovik написал(а):

    Alex написал(а):

        Вот интересный фильм

    Оба фильма рассчитаны на дебилов.

    :rofl:

    0

    89

    Snegovik написал(а):

    Оба фильма рассчитаны на дебилов.

    Теперь придётся и мне посмотреть.  :rolleyes:

    0

    90

    Хаваль аль азман шелха. Очччень убедительным голосом ни о чем.

    0

    91

    Так как очень умным себя не считаю, то возможно фильмы понравятся.

    0

    92

    Snegovik написал(а):

    Оба фильма рассчитаны на дебилов. Наверное, курсовая работа студентов по паблик релэйшнз.

    Нет,просто дебилы не могут понять простую мысль,что теория Дарвина до сих пор только теория,ни единого доказательства!Вот и весь смысл фильмов,действительно,замысел фильма прост,но даже он до многих не доходит :flag:

    0

    93

    Alex написал(а):

    но даже он до многих не доходит

    "Не надо меня агитировать за советскую власть" (Це).
    Я, типа, в этом бизнесе, и цену Дарвину знаю. А заявка, что рептилии произошли от птиц - это не к Дарвину, а к создателям фильма.

    0

    94

    Snegovik написал(а):

    Alex написал(а):

    но даже он до многих не доходит

    "Не надо меня агитировать за советскую власть" (Це).
    Я, типа, в этом бизнесе, и цену Дарвину знаю. А заявка, что рептилии произошли от птиц - это не к Дарвину, а к создателям фильма.
    Подпись автора
    Наше дело тонкое!

    Я на эти моменты тоже внимание обратил,в этом фильме больше идеологические разногласия описываются,ну а в плане ,кто от кого афтор немного тормознул.Мне первый ,где глаз трилобита на заставке больше понравился.А цена теории Дарвина равна нулю ,пока доказательств не будет.

    0

    95

    Alex написал(а):

    цена теории Дарвина равна нулю ,пока доказательств не будет.

    Ну да, а собирать скелеты "нового подвида человека" и "переходного звена" из костей обезьяны и ещё фиг знает кого-вот это наука, Дарвин нервно курит в сторонке.  :rofl:

    0

    96

    Гена!Теория Дарвина подразумевает переходные виды между  всеми видами.а не только между обезьяной и человеком,которые согласно их теории и так являются близкими родствениками. :D Например между первыми морскими членистоногими и рыбами,между рыбами и земноводными,между пресмыкающимися и млекопитающимися,птицами.Ведь если верить теории Дарвина .то переходных видов должно быть больше нежели "укомплектованных",а их вааще нет,за 150 лет ни единого!Теория пока бездоказательна!Жалкие потуги дарвинистов так и остаютя потугами + масса фальсификаций с их стороны.А для доказательства нужно хотя бы одно переходное звено!

    Отредактировано Alex (2013-06-20 21:56:17)

    0

    97

    Alex написал(а):

    А для доказательства нужно хотя бы одно переходное звено!

    А как же Николай Валуев?  :tomato:

    0

    98

    Геннадий Бордуков написал(а):

    А как же Николай Валуев?

    Этот скорее от медведя произошёл! :D

    0

    99

    Alex написал(а):

    Этот скорее от медведя произошёл!

    Секретные опыты доктора Иванова  :D

    Ссылка

    0

    100

    igor-kamo написал(а):

    Секретные опыты доктора Иванова   
                Ссылка

    Так вот откуда обезьяны в Сухуми.  ^^

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Harena. » Загадки прошлого-II.