Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Наши конкурсы. » Обсудим новый конкурс?


    Обсудим новый конкурс?

    Сообщений 821 страница 840 из 1000

    821

    Nero\Wolfe написал(а):

    Поэтому мой вердикт - нижний Веспасиан подлинник, выполненный усталым штемпелем. Если в чем-то не прав, подскажите

    оба фуфло...не Веспасиан, а Тит..

    Отредактировано scipio (2015-06-22 00:44:09)

    0

    822

    scipio написал(а):

    Все верно обе монеты оказались фуфлом, за верхнюю покупатель получил возврат уплаченных средств.

    Речь идет о денариях Веспасиана из поста 759

    Отредактировано scipio (Сегодня 00:33:38)

    Игорь , а откуда известно что нижний денарик фуфел ??? Он похож  на источник формы для литья.

    0

    823

    Подобный вопрос был уже задан:

    I would like to hear why the second one is a forgery. The first one is clearly so, even as itself, but could the second one be a host?

    Джой Сермарини дал следующий ответ:

    These are very well made casts. It could be, but the odds are against it. There are likely far more casts than the one genuine original. 

    Отредактировано scipio (2015-06-22 00:59:44)

    0

    824

    Поверим, хотя на фото вид трещины нижнего говорит против этого  :dontknow:
    Может быть вживую по-другому видится.

    0

    825

    Так что по сабжу? Будем проводить конкурс новинок первого полугодия 2015? Допускаются все монеты, не засвеченные в других конкурсах.

    0

    826

    Готов поучаствовать  :flag:

    Я так понял, что только я один и готов?  :D

    Отредактировано Nero\Wolfe (2015-06-22 21:50:13)

    0

    827

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Будем проводить конкурс новинок первого полугодия 2015? Допускаются все монеты, не засвеченные в других конкурсах.

    Кто банкует?  :rolleyes:

    0

    828

    Nero\Wolfe написал(а):

    Готов поучаствовать  :flag:

    Я так понял, что только я один и готов?  :D

    Нет. Нас двое. См. пост 803. :)

    0

    829

    Третьим буду  http://s52.radikal.ru/i136/1005/b2/aab2ba0a2bde.gif

    0

    830

    Я могу провести конкурс с начала следующей недели. Но провести в обычном формате, без "Системы Уимблдона".

    0

    831

    Да, в обычном. Наверно по паре монет с каждого участника можно допустить?!

    0

    832

    Да хоть и по 3. До 20 монет можно прогнать в один тур. Вряд ли у нас больше заявится на конкурс.

    0

    833

    Принимаются только те монеты, владельцем которых является выставляющий на конкурс. Поясню. Монеты, которые лежат в коллекции, которые едут, но были куплены до 30 июня 2015 г.
    Не принимаются те, которые были куплены в первом полугодии и от которых владелец уже избавился (если такие есть).

    0

    834

    МК1156 написал(а):

    Не принимаются те, которые были куплены в первом полугодии и от которых владелец уже избавился (если такие есть).

    Да уж, был у нас неприятный инцидент с монетой Сципио.  ;)

    0

    835

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Я могу провести конкурс с начала следующей недели. Но провести в обычном формате, без "Системы Уимблдона".

    МК1156 написал(а):

    Принимаются только те монеты, владельцем которых является выставляющий на конкурс. Поясню. Монеты, которые лежат в коллекции, которые едут, но были куплены до 30 июня 2015 г.
    Не принимаются те, которые были куплены в первом полугодии и от которых владелец уже избавился (если такие есть).

    Поддерживаю!  :yep:
    Если ожидается 7 и менее участников, то до трех монет от каждого. Если 8 и больше участников - по 2 монеты.

    0

    836

    Пока трое предполагаемых участников. Неро, Юрик и я.

    0

    837

    Ну значит надо вывешивать адрес, люди будут туда собираться, а Гена скажет, есть кворум или нет.

    0

    838

    МК1156 написал(а):

    Пока трое предполагаемых участников. Неро, Юрик и я.

    Я тож могу :stupor:

    0

    839

    AVL написал(а):

    Ну значит надо вывешивать адрес

    Давайте, ребята, присылайте заявки (3 монеты максимум) мне на почту:
    novinkicoins@gmail.com

    0

    840

    Отправил.

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Наши конкурсы. » Обсудим новый конкурс?