Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Наши конкурсы. » Обсудим новый конкурс?


    Обсудим новый конкурс?

    Сообщений 801 страница 820 из 1000

    801

    Я предлагаю провести новый конкурс в новом формате.
    Чтобы можно было ставить  не только плюсы, условно говоря, но и минусы. То есть напротив каждой монеты условно говоря сделать три возможных ответа: "нравится", "не нравится", "фейк". Это на мой взгляд будет нетривиально и максимально справедливо.

    0

    802

    Мысль интересная. Только я пока не представляю (исходя из того, как я разбирался с вариантами опросов), как это сделать технически?

    0

    803

    Я за новинки. Только давайте по минимально равному количеству монет от каждого участника. Предлагаю не больше 2-х. Или по одной.

    0

    804

    МК1156 написал(а):

    Предлагаю не больше 2-х. Или по одной.

    Здравая мысль.

    AVL написал(а):

    То есть напротив каждой монеты условно говоря сделать три возможных ответа: "нравится", "не нравится", "фейк". Это на мой взгляд будет нетривиально и максимально справедливо.

    Ты же проводил конкурсы и знаешь возможности форумного движка-у него нет такой опции. Всё, что хочешь высказаться о монете, говори в комментариях.

    0

    805

    МК1156 написал(а):

    Я за новинки.

    Такую красоту уже засветил....(((

    0

    806

    Засвеченные можно. Главное, чтобы до этого не участвовала в конкурсах на форуме. Да и у форумчан есть что показать.

    Отредактировано МК1156 (2015-06-14 17:55:12)

    0

    807

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Ты же проводил конкурсы и знаешь возможности форумного движка-у него нет такой опции. Всё, что хочешь высказаться о монете, говори в комментариях.

    а как же мнительный неврастеник под номером 1? опять хамить будет?
    посабжу: а кто сказал, что надо обязательно ставить галочку?
    если можно было анализировать ответы в предыдущем конкурсе, можно поступить так же и в этом.
    каждый просто напишет на почту свое мнение. А устроитель опять проанализирует )

    0

    808

    AVL написал(а):

    а как же мнительный неврастеник под номером 1? опять хамить будет?

    Вот он как раз уже успокоился. Хватит уже, как дети.

    0

    809

    МК1156 написал(а):

    Засвеченные можно. Главное, чтобы до этого не участвовала в конкурсах на форуме

    :yep:

    0

    810

    AVL написал(а):

    а как же мнительный неврастеник под номером 1? опять хамить будет?

    О ком речь то? Всегда считал номером 1 Геннадия-организатора форума. AVL - загадками пишешь... :|

    0

    811

    scipio написал(а):

    О ком речь то?

    Игорь, да не заморачивайся.
    В конкурсе новинок участвовать будешь?

    0

    812

    Геннадий Бордуков написал(а):

    В конкурсе новинок участвовать будешь?

    эхма...а нету новинок то...но болеть за лучшую точно буду...

    вот какая ерунда мне пришла в голову, устроить конкурс на любой лучший, личный предмет, который радует глаз владельца, пусть то картина, ластик, ложка, монета и т.д. главное чтобы была у владельца...)))

    0

    813

    scipio написал(а):

    вот какая ерунда мне пришла в голову, устроить конкурс на любой лучший, личный предмет, который радует глаз владельца, пусть то картина, ластик, ложка, монета и т.д. главное чтобы была у владельца...)))

    а что - хорошая идея, главное - чтобы владельцы подошли креативно - сделали душевное, художественное фото )

    0

    814

    AVL написал(а):

    главное - чтобы владельцы подошли креативно - сделали душевное, художественное фото )

    забавно+ количество участников должно добавиться т.к. не у всех форумчан есть монетки...

    0

    815

    scipio написал(а):

    вот какая ерунда мне пришла в голову, устроить конкурс на любой лучший, личный предмет, который радует глаз владельца, пусть то картина, ластик, ложка, монета и т.д. главное чтобы была у владельца..

    Пытаюсь понять, как можно сравнивать зажигалку и брелок от ключей?  ;)

    0

    816

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Пытаюсь понять, как можно сравнивать зажигалку и брелок от ключей?

    Очень просто... если брелок от ключей...тоже зажигалка    http://s3.uploads.ru/5tZJY.gif

    0

    817

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Пытаюсь понять, как можно сравнивать зажигалку и брелок от ключей?

    Ну а как мы делали конкурсы рисунков? Они же тоже все разные.

    scipio написал(а):

    количество участников должно добавиться т.к. не у всех форумчан есть монетки...

    это реальная проблема кстати, и в плане голосующих.  Их количество сокращается с каждым конкурсом. В последнем их было, кажется - 15???

    0

    818

    AVL написал(а):

    scipio написал(а):
    количество участников должно добавиться т.к. не у всех форумчан есть монетки...
    это реальная проблема кстати, и в плане голосующих.  Их количество сокращается с каждым конкурсом. В последнем их было, кажется - 15???

    Можно сделать конкурс по античным монетам,которых нет у форумчан,только у какого то музея или личного собрания,проходы с аукционов,но на взгляд конкурсанта является самой красивой и лучшей монетой.По одной монетке.Можно отдельно эллинистический и римский мир.Как то так

    +1

    819

    bishep801 написал(а):

    ожно сделать конкурс по античным монетам,которых нет у форумчан,только у какого то музея или личного собрания,проходы с аукционов,но на взгляд конкурсанта является самой красивой и лучшей монетой.По одной монетке.Можно отдельно эллинистический и римский мир.

    Это тоже хорошая идея.

    А по поводу новых приобретений - от участия пожалуй воздержусь  :)

    0

    820

    scipio написал(а):

    мне обе не нравятся, но верхний на порядок фуфельнее...
                Подпись автора*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***

    Все верно обе монеты оказались фуфлом, за верхнюю покупатель получил возврат уплаченных средств.

    Речь идет о денариях Веспасиана из поста 759

    Отредактировано scipio (2015-06-22 00:33:38)

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Наши конкурсы. » Обсудим новый конкурс?