Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Harena. » Флуд. Оставь сомненья, всяк сюда входящий-4.


    Флуд. Оставь сомненья, всяк сюда входящий-4.

    Сообщений 161 страница 180 из 1000

    161

    Alex написал(а):

    Результаты исследования будут опубликованы в журнале « Nature » в следующем месяце

    Почитаем. У меня онлайн подписка.  :D

    0

    162

    igor-kamo написал(а):

    Опять похоже фуфло впаривают

    Очень актуальный вариант! :D

    0

    163

    Alex написал(а):

    Как пишет dailycurrant, исследователи из Гарвардского университета объявили сегодня, что они нашли то, что, кажется, является посланием Бога, записанным внутри человеческого генома.В малоисследованном разделе некодирующих ДНК, команда ведущих генетиков обнаружила 22-словесный фрагмент с древнего арамейского языка, в котором Бог подтверждает свое существование и роль в создании жизни на Земле.

    Читал недавно разоблачительную статью обо всех этих модных, типа, исследованиях по поводу закодированных кодов в Библии. Так вот, на наглядных примерах было доказано, что математические закономерности, которые можно трактовать как зашифрованные послания, можно обнаружить в любой толстой книге. В абсолютно любой.

    0

    164

    Alex написал(а):

    Очень актуальный вариант!

    Ну эта тема всегда была актуальной и думаю останется актуальной на всегда .

    0

    165

    Геннадий Бордуков написал(а):

    В абсолютно любой.

    И в Гарри Потере?

    0

    166

    Alex написал(а):

    И в Гарри Потере?

    В нём и незашифрованных посланий туча!  :crazyfun:

    0

    167


    Как Вам такие рассуждения?

    0

    168

    Alex написал(а):

    Как Вам такие рассуждения?

    Лектор своей манерой разговаривать подозрительно похож на того, что разглагольствовал о "снах и сноведениях" в известном старом фильме.  :hobo:

    0

    169


    Вот ещё ,красота.

    0

    170

    Alex написал(а):

    Вот ещё ,красота.

    В чём "красота"? Покритиковал он современную науку, так а сам что предлагает? Дослушал до конца, но откровения на меня не снизошли.  :nope:

    0

    171

    А в принципе в критике и все дело!Можно с ним соглашатся или не соглашатся,мне его лекции нравятся!Слушаю с удовольствием!

    0

    172

    http://s1.uploads.ru/t/GIgxt.jpg
    Забодал не пробегал? Каждые 10 минут - я уже дюжину поудалял.

    0

    173

    Snegovik написал(а):

    Забодал не пробегал? Каждые 10 минут - я уже дюжину поудалял.

    Я был в подобной ситуации с письмами от "Хэритаж", просто задолбали. Зашёл в профиль, отказался от рассылки.

    0

    174

    Генпрокуратура возбудила в отношении «Почты России» 13 дел

    Ссылка

    0

    175

    igor-kamo написал(а):

    Генпрокуратура возбудила в отношении «Почты России» 13 дел

    При развитой судебной системе это (вмешательство Генпрокураторы) оказалось бы совершенно излишним. Несколько крупных исков к "Почте России" с реальными денежными штрафами заставили бы эту структуру "шевелить булками". А так: безнаказанность порождает вседозволенность (с) ГБ.

    0

    176

    http://lenta.ru/news/2013/05/31/earprints/

    0

    177

    Геннадий Бордуков написал(а):

    При развитой судебной системе это (вмешательство Генпрокураторы) оказалось бы совершенно излишним. Несколько крупных исков к "Почте России" с реальными денежными штрафами заставили бы эту структуру "шевелить булками". А так: безнаказанность порождает вседозволенность (с) ГБ.

    как раз сегодня получил каталог к ауку 5-6 февраля. выслали 16 января.

    0

    178

    vlad написал(а):

    как раз сегодня получил каталог к ауку 5-6 февраля. выслали 16 января.

    Нет слов.  :dontknow:
    А если кто-то ждёт важные документы?

    0

    179

    Я уже четвёртую неделю жду инструмент для чистки с Украины .  Обычно посылки  доходят за 10 дней . Так что ещё рано расстраиваться  :crazyfun:

    0

    180

    igor-kamo написал(а):

    Я уже четвёртую неделю жду инструмент для чистки с Украины

    Успеешь ещё монеток напортить.  :rofl:
    Кстати, Игорь, поздравляю с консульским креслом!  :mybb:

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Harena. » Флуд. Оставь сомненья, всяк сюда входящий-4.