Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Harena. » Флуд. Оставь сомненья, всяк сюда входящий-4.


    Флуд. Оставь сомненья, всяк сюда входящий-4.

    Сообщений 941 страница 960 из 1000

    941

    Ну что , господа толерасты , мажьте жЁпу вазелином , патаму шта мы идём ипать вас ...! ( подпись ( чурки-ослоёбы )  http://s09.radikal.ru/i182/1005/6e/44e8b1d40f2d.gif

    http://zn.ua/WORLD/norvezhskuyu-televed … 2849_.html   :flag:

    0

    942

    ***** AUREUS ***** написал(а):

    Ну что , господа толерасты , мажьте жЁпу вазелином , патаму шта мы идём ипать вас ...! ( подпись ( чурки-ослоёбы )  

    http://zn.ua/WORLD/norvezhskuyu-televed … 2849_.html

    Картина Репина "Приплыли, блеать"
    Дотолерастились, гомосеки! Пока они защищали "право" дрочить на виду у изумлённых прохожих, муслимы уже и крестик им запретили носить!
    Кстати вспомнить нашего солдата Евгения Родионова, канонизированного новомученика, который не снял крест даже под угрозой обезглавливания, что чеченские изверги и совершили.
    Но он не отступил от того, во что верил!

    0

    943

    Ну, смотря что вела эта норвежка... Строго говоря по телевизионной этике у ведущих информационных программ в кадре не допускаются не только крестики, но и обручальные и иные кольца, а также любые бросающиеся в глаза украшения (бусы, большие серьги, броши и т.п.). Конечно, кому-то могут пойти на встречу и закрыть глаза на побрякушки, но по правилам этого быть не должно.

    0

    944

    AVL написал(а):

    Ну, смотря что вела эта норвежка... Строго говоря по телевизионной этике у ведущих информационных программ в кадре не допускаются не только крестики, но и обручальные и иные кольца, а также любые бросающиеся в глаза украшения (бусы, большие серьги, броши и т.п.). Конечно, кому-то могут пойти на встречу и закрыть глаза на побрякушки, но по правилам этого быть не должно.

    Не было у них там никаких таких правил , она и до того с разными кулонами ходила , и с крестиком ЧЕТЫРЕ передачи провела , пока чурки блеать не залупились ...  http://i035.radikal.ru/1005/91/ed0ded51be72.gif Вздрючили ссыкливых вырожденцев по самое не балуйся ...  http://s3.uploads.ru/KOca5.gif

    0

    945

    ***** AUREUS ***** написал(а):

    Не было у них там никаких таких правил , она и до того с разными кулонами ходила , и с крестиком ЧЕТЫРЕ передачи провела , пока чурки блеать не залупились ...   Вздрючили ссыкливых вырожденцев по самое не балуйся ...

    Брейвика пора выпускать...

    0

    946

    Yevgeny_Z написал(а):

    Брейвика пора выпускать...

    :crazy:  http://s2.uploads.ru/5VFWD.gif

    А ещё лучше туда Чеченов тысяч 100 переселить , они быстренько всю Скандинавию раком поставят и организуют там Ичкерийский Халифат !  http://s3.uploads.ru/Xd1W9.gif

    0

    947

    Yevgeny_Z написал(а):

    Если очередная говновласть станет посылать меня или моего сына "защищать дерьмократию", "исполнять интернациональный долг (я у них не одалживал!)", "насаждать общемировые ценности" или порабощать унтерменшей, то мне насрать будет сколько у меня денег и карточек. Потому что для меня это будет равно = враг пришёл в мой дом, он пришел за моей (и моей семьи) свободой и жизнью. И в данном случае для меня не имеет значения кто этот враг - немчура с МП-38/40 в руках с закатанными по локоть рукавами или повестка от Говнокомандующего Всея эРэФии явиться на призывной пункт. Потому что мне в мои 41 ясно как в Полярный день - я отвечаю за то, что я делаю, какие решения принимаю и какую ответственность на себя беру. И если по какому-то очередному мудацкому решению о "всеобщей мобилизации" меня решат погнать на убой за чью-то нефть, наркоту или зелёные фантики, то ТОЛЬКО Я ОТВЕЧАЮ за то, что я сделаю дальше. Но быть бздливой и молчаливой падлой, заложником "пГавославия", "коммунизЬма", "всеобщего равенства и блятства", "прав человека в усём мире" или других подобных говно-идей - это не мой выбор.

    Вставлю и я свои 5 копеек.
    С точки зрения отдельно взятого человека - да, все верно и правильно, НО!
    1) Какой будет война будущего:
    Я работаю в сфере автоматизации. Мы автоматизируем работу с деньгами: от инкассаторов до кассиров.
    Увольняется человек - на его место ставится автомат.
    Такая работа проводится не только по деньгам: автоматизируются шахты, заводы: знакомый работает на крупнейшем заводе в России по выпуску пластиковых бутылок, в штате всего 30 !!! человек - все остальное роботы.
    Продолжу тему войны, какой она будет?
    Отвечу очень просто - следующая мировая война будет конкретно нацелена на уничтожение населения. Гитлер со своими концлагерями и отбором арийской расы - дитёнок по сравнению с новым толерастным обществом запада - у них же ничего святого уже не осталось.
    Потому "отсидеться в болотах" просто не получится: найдут и вырежут как кроликов: женщин, детей, стариков - всех! Заселят 10 тыс. своих толерастов + кучу машин поставят, а местное население только мешать будет.
    Потому на такую войнуху идти надо всем - "гуртом и батька легше быты". Авось да выживешь, ибо если не пойдешь - без вариантов.
    З.Ы. лет через 20 очень много профессий исчезнет за ненадобностью, кстати замечательный позыв давать детям максимально лучшее образование, т.к. в то время найти работу для старта будет проблематично.
    2) Захватнические войны
    Захватническая война нацелена на укрепление собственного государства - не набивку карманов, как считают некоторые, а именно государства на мировой арене, грубо говоря чтоб боялись. Тоже тема нужная, без нее никак. Но тут я соглашусь насчет профессиональной армии: если человек пошел в такие войска (например иностранный легион) - то знает за что. Т.е. погибать наёмник может и не готов - но его о такой возможности предупреждали

    0

    948

    Понравилась сегодня одна фотография:
    http://s7.uploads.ru/t/qNrat.jpg
    Небоскреб ВТЦ-1 в Нью-Йорке стал самым высоким в США.
    Вид строящегося небоскреба ВТЦ-1 в Нью-Йорке на месте разрушенных в результата теракта 11 сентября 2001 года башен-близнецов Всемирного торгового центра.

    0

    949

    Готовимся к очередному Концу Света  :flag:

    ЛОНДОН, 16 ноября. /Корр.ИТАР-ТАСС Виталий Макарчев/. Очередной конец света назначен на 22 февраля 2014 года, согласно календарю викингов в этот день произойдет вселенская катастрофа Рагнарек.

    Согласно скандинавскому преданию, конец света начнется тогда, когда верховный бог Один будет убит гигантским волком Фенриром и падут все боги. Однако жизнь на Земле не прервется, так как уцелеют два человека, которые дадут начало новому человеческому роду и новой цивилизации.

    Таким образом, до"конца света" осталось всего 98 дней. В Великобритании по этому поводу уже начались многочисленные развлекательные и торговые компании. В Йорке каждый вечер трубят в особый викингский рог, предупреждая о скором приходе Рагнареке.

    0

    950

    kalashik написал(а):

    Вставлю и я свои 5 копеек.
    С точки зрения отдельно взятого человека - да, все верно и правильно, НО!
    1) Какой будет война будущего:
    Я работаю в сфере автоматизации. Мы автоматизируем работу с деньгами: от инкассаторов до кассиров.
    Увольняется человек - на его место ставится автомат.
    Такая работа проводится не только по деньгам: автоматизируются шахты, заводы: знакомый работает на крупнейшем заводе в России по выпуску пластиковых бутылок, в штате всего 30 !!! человек - все остальное роботы.
    Продолжу тему войны, какой она будет?
    Отвечу очень просто - следующая мировая война будет конкретно нацелена на уничтожение населения. Гитлер со своими концлагерями и отбором арийской расы - дитёнок по сравнению с новым толерастным обществом запада - у них же ничего святого уже не осталось.
    Потому "отсидеться в болотах" просто не получится: найдут и вырежут как кроликов: женщин, детей, стариков - всех! Заселят 10 тыс. своих толерастов + кучу машин поставят, а местное население только мешать будет.
    Потому на такую войнуху идти надо всем - "гуртом и батька легше быты". Авось да выживешь, ибо если не пойдешь - без вариантов.
    З.Ы. лет через 20 очень много профессий исчезнет за ненадобностью, кстати замечательный позыв давать детям максимально лучшее образование, т.к. в то время найти работу для старта будет проблематично.
    2) Захватнические войны
    Захватническая война нацелена на укрепление собственного государства - не набивку карманов, как считают некоторые, а именно государства на мировой арене, грубо говоря чтоб боялись. Тоже тема нужная, без нее никак. Но тут я соглашусь насчет профессиональной армии: если человек пошел в такие войска (например иностранный легион) - то знает за что. Т.е. погибать наёмник может и не готов - но его о такой возможности предупреждали

    Вот такими спекуляциями молодых дурачков загоняют отдавать жизни за ВСЕГДА ЧУЖИЕ ИНТЕРЕСЫ. Вы реально осознавали что пишете, когда писали о благе захватнической войны? А сами не имеете желания там побывать? Знаете, как пахнет труп на третий день? Что у него с животом? Знаете, через сколько минут из головы, пробитой пулей, начинает вытекать кровь? Какого она цвета? А какого цвета обломки костей, торчащие на месте оторванной конечности? На сколько метров за ползущим человеком может растянуться выпавший из разорванного осколком живота кишечник? Сколько часов может хрипеть и пускать розовую пену человек с простреленным лёгким? Как выглядят конвульсии человека с оторванной верхней частью черепа и мозга? Сколько дней будет умирать мужчина с оторванной взрывом мины промежностью?
    Всё это, конечно, стоит того, чтобы ВАШЕ государство боялись. А ну как там Ваш ребёнок окажется? Есть у Вас сын? Готовы туда отправить? Только честно, без говно-патриотизма. Если сына нет, то я еще пойму. Может, сами к такому готовы? А, только честно?

    0

    951

    Посмотрите фильм "Академия смерти". Он есть на ютубе. Это просто, чтобы повернуть спор в конструктивное русло, и перестать делить мир на черное и белое.

    0

    952

    AVL написал(а):

    Посмотрите фильм "Академия смерти". Он есть на ютубе. Это просто, чтобы повернуть спор в конструктивное русло, и перестать делить мир на черное и белое.

    В кино могут что угодно наснимать, особенно в Голливудском. В жизни ничего белого в войне нет и не может быть.

    Отредактировано Yevgeny_Z (2013-11-16 23:58:05)

    0

    953

    Artemis написал(а):

    Таким образом, до"конца света" осталось всего 98 дней.

    Значит, можно деньги брать в долг на полгода?  :crazyfun:

    0

    954

    Yevgeny_Z написал(а):

    Вот такими спекуляциями молодых дурачков загоняют отдавать жизни за ВСЕГДА ЧУЖИЕ ИНТЕРЕСЫ. Вы реально осознавали что пишете, когда писали о благе захватнической войны? А сами не имеете желания там побывать? Знаете, как пахнет труп на третий день? Что у него с животом? Знаете, через сколько минут из головы, пробитой пулей, начинает вытекать кровь? Какого она цвета? А какого цвета обломки костей, торчащие на месте оторванной конечности? На сколько метров за ползущим человеком может растянуться выпавший из разорванного осколком живота кишечник? Сколько часов может хрипеть и пускать розовую пену человек с простреленным лёгким? Как выглядят конвульсии человека с оторванной верхней частью черепа и мозга? Сколько дней будет умирать мужчина с оторванной взрывом мины промежностью?
    Всё это, конечно, стоит того, чтобы ВАШЕ государство боялись. А ну как там Ваш ребёнок окажется? Есть у Вас сын? Готовы туда отправить? Только честно, без говно-патриотизма. Если сына нет, то я еще пойму. Может, сами к такому готовы? А, только честно?

    Вот только честно отвечу:
    1) еще раз повторюсь: есть войны где нужно защищать родной дом, есть войны где нужно захватывать чужой.
    В первом случае - без вариантов, какие бы ужасы не творились, знайте, что если не вы там хрипеть и дергаться в конвульсиях будете -  это будут делать ваши жены, родители, дети: жен будут насиловать и резать на куски заживо, детей брать за ноги и вышибать им мозг об угол дома и с любопытством рассматривать, как тельце в конвульсиях бьется, дедов сжигать в их же домах. Как Вам альтернативка? Знаю, что если такое случится, буду максимально избегать явки в военкомат, но мозгом понимаю, что это неизбежно в таком случае
    2) Если идти туда в первом случае, то можно думать о доме, о детях, но никак не о государстве и правительстве
    3) В захватнических войнах должны участвовать наёмники, а не 18летние пацаны-срочники. Наемники знают на что подписываются, знают все вышеописанное Вами - так что они это делают осознанно. Если полистать историю стран мира, становится ясно, что государство не способное вести такую агрессивную политику - обречено. Т.е. это надо продумывать заранее и это должно быть. Никакой романтики в это не вкладваю, понимаю весь кошмар того, что пишу - однако это неизбежно, если хотите чтоб возле Вашего дома был красивый газончик, на улицах чисто и т.п. Как вариант, мирно разорить какую-нибудь империю, например США или Европу, тогда никаких войн не нужно - но такого фокуса как с СССР сделали уже скорее всего не случится

    Отредактировано kalashik (2013-11-17 01:55:41)

    0

    955

    Люди, вы уже укачали со своей войной, занимайтесь любовью!
    http://s7.uploads.ru/t/ZHnYm.jpg

    +1

    956

    Ника написал(а):

    Люди, вы уже укачали со своей войной, занимайтесь любовью!

    Кто из спорщиков Буш?

    Отредактировано михуэль (2013-11-17 10:42:44)

    0

    957

    Ника написал(а):

    Люди, вы уже укачали со своей войной, занимайтесь любовью!

    а адрес?

    0

    958

    У нас в новостях говорят о разбившемся в Казани "Боинге".

    0

    959

    Да. Вот оперативная информация с Яндекса. Новости я смотрю редко.

    Крушение самолета в Казани

    В 19:25 в международном аэропорту «Казань» при посадке произошло крушение самолёта Боинг-737, выполнявшего рейс U9-363 Москва—Казань.На месте работают все экстренные службы. По предварительным данным, погибли 44 человека, находившиеся на борту, и 6 членов экипажа.

    Для родственников погибших в авиакатастрофе открыта горячая линия. Они могут обратиться по телефону 8 800 775 17 17, +7 843 2274650 (ГУ МЧС РФ по Республике Татарстан) и получить психологическую и информационную помощь.

    Аэропорт г. Казань закрыт, возможны задержки прибытия и отправления рейсов. Открытие ожидается не ранее 23:00.

    0

    960

    михуэль написал(а):

    а адрес?

    Усамы ?

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Harena. » Флуд. Оставь сомненья, всяк сюда входящий-4.