Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Harena. » Флуд. Оставь сомненья, всяк сюда входящий-4.


    Флуд. Оставь сомненья, всяк сюда входящий-4.

    Сообщений 881 страница 900 из 1000

    881

    Snegovik написал(а):

    Не знаю... В Америке стандартная высота потолков - 8 футов (2 м 40 см) а гонору - выше крыши...

    Не даром Хрущев за опытом в США ездил!

    P.S. Никита совместил ванну с туалетом, кухню с комнатой... хотел совместить пол с потолком, но не успел!...  :D

    0

    882

    Excursor написал(а):

    Никита совместил ванну с туалетом

    Зато удобно!Я себе второй толчёк в ванную ккомнату поставил.Если кто то в одном застрянет,пожалуйста  второй!Гости прийдут и в очереди стоять не будут! :flag:

    0

    883

    В случае диареи во время алкогольного отравления очень полезное изобретение  :crazyfun:
    Еще при отравлении бледной поганкой тоже хорошо - токо на один раз...

    Отредактировано kalashik (2013-10-22 22:54:34)

    0

    884

    Excursor написал(а):

    Не даром Хрущев за опытом в США ездил!

    P.S. Никита совместил ванну с туалетом,

    Идея оттуда же. В Америке всегда так было. Называется full bathroom. Если ванны/душа нет - half bathroom. Отдельно взятого сральника без раковины рядом вааще не встречал.

    0

    885

    Непростая написал(а):

    Старая Аппиева дорога?

    она.  :yep:

    Кстати, всем форумчанам привет с солнечной Сицилии. Я тут уже неделю и она таки все еще солнечная!  :surprise: .

    0

    886

    Alexander написал(а):

    она.

    Но Вы уже вернулись в родные пенаты? Готовы поделиться впечатлениями?  http://s3.uploads.ru/w9IYr.gif

    0

    887

    Alexander написал(а):

    привет с солнечной Сицилии

    А из каких сицилийских мест привет?

    0

    888

    Непростая написал(а):

    Но Вы уже вернулись в родные пенаты?

    мне казалось, что у Александра родные пенаты несколько севернее Сицилии

    0

    889

    Факелы продолжают "зажигать", на этот раз-в Костроме, где девочке обожгло руку.  :glasses:

    0

    890

    Как в сериале "Карпов"-призовые за поимку преступника.  :glasses:
    Якунин вручил миллион рублей тем, кто помог найти убийцу Щербакова.

    Глава столичной полиции Анатолий Якунин вручил миллион рублей гражданам, которые помогли раскрыть убийство жителя района Бирюлево Западное Егора Щербакова.

    0

    891

    В ПИТЕРСКИХ УТЮГАХ ОБНАРУЖЕНЫ КИТАЙСКИЕ «ЖУЧКИ»
    Ссылка

    0

    892

    igor-kamo написал(а):

    В ПИТЕРСКИХ УТЮГАХ ОБНАРУЖЕНЫ КИТАЙСКИЕ «ЖУЧКИ»

    По-моему, лажа чистой воды и самая настоящая хня. "Не верю" (С).  :nope:

    0

    893

    Геннадий Бордуков написал(а):

    По-моему, лажа чистой воды и самая настоящая хня.

    Самое интересное что поймали на таможне по весу разница в 2 грамма с нормальными . Интересно таможенники что взвешивали каждый утюг с фуры и насторожило разбег в 2 грамма . :crazyfun:

    0

    894

    igor-kamo написал(а):

    Интересно таможенники что взвешивали каждый утюг с фуры и насторожило разбег в 2 грамма

    Таможенники решили таким экстравагантным способом выпятить свои заслуги в сфере информационной безопасности России? И вообще-напомнить о себе?  :crazyfun:

    0

    895

    А между прочим до 1-го апреля далеко!Кто так шустрит? :D

    0

    896

    Alex написал(а):

    Кто так шустрит?

    Питерские... http://s3.uploads.ru/vo9Zl.gif

    0

    897

    igor-kamo написал(а):

    Самое интересное что поймали на таможне по весу разница в 2 грамма с нормальными . Интересно таможенники что взвешивали каждый утюг с фуры и насторожило разбег в 2 грамма

    Одни поставщики бытовой эектротехники в Питер подставили других. Подвели шпионаж под коммерческие войны.  :hobo:

    0

    898

    Aretas написал(а):

    А из каких сицилийских мест привет?

    практически изо всех. Были в Палермо, Седжесте, Трапани, Эриче, Марсале (проездом), Селинунте, Агридженто, Джеле (Геле, тож проскоком), Рагузе, Сиракузах, Катанье, Наксосе, Таормине, Мессине (проездом) и Чефалу. Совершили полный круг. Не были - Пьяцца Армерина с виллой, Рандаццо и Корлеоне, т.е. в центре. Рулил только сам, посему мнение мое такое - Сичилия очень немаленький остров. Обилие тоннелей на дороге Мессина-Палермо привело в полный акуй - чтоб у нас в провинциях рашенских так вкладывались в дорстрой!  :surprise: А то у нас блин страна, где два с половиной города да вокруг чисто поле... А, ну еще во владике мост в никуда за лярд построили  :D

    ps - кста, приятно удивился, узнав в Трапани тот самый анонимный город, где снимали Спрут (La piovra) в 80-х. наш готель выходил своим фасадом прям на ту самую площадь, где ровным и мерным шагом ходили Титти, Ольга Камастра, и сам комиссар Каттани сотоварищи...

    :writing:

    Отредактировано Alexander (2013-10-28 20:46:54)

    +2

    899

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Заявка удовлетворена.

    37 год воочию зрю ...  :'(   :canthearyou:  Нее ..., ты не подумай , я заявку не подавал , мне и так страшно жить , спать ложусь и то  с пером на трусах и вторым под подушкой ...  :hobo:

    0

    900

    ***** AUREUS *****
    В теме про удаление аккаунта ничего не пости. Разве что по сабжу.

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Harena. » Флуд. Оставь сомненья, всяк сюда входящий-4.