Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Наши конкурсы. » Нужен ли нам монетный конкурс?


    Нужен ли нам монетный конкурс?

    Сообщений 81 страница 97 из 97

    Опрос

    Нужен ли нам монетный конкурс?
    Если да, то: Женские портреты на монетах

    35% - 11
    Если да, то: Милитари

    12% - 4
    Если да, то: Живность на монетах

    9% - 3
    Если да, то: медяки

    12% - 4
    Если да, то: мелочь - фракции драхмы

    3% - 1
    Если да, то: медали всех времен

    16% - 5
    Если да, то: токены всех времен

    0% - 0
    Нет.

    9% - 3
    Голосов: 31

    81

    ***** AUREUS ***** написал(а):

    хошь приз имени ГЕНАцвале выиграть - сфоткай свою цацку - в лапах своих

    уродливые фото в дрожащих лапах?  ^^

    ЗЫ кто не хочет или не может - МОГУТ не участвовать   :glasses:

    0

    82

    AVL написал(а):

    уродливые фото в дрожащих лапах?  ^^

    ЗЫ кто не хочет или не может - МОГУТ не участвовать   :glasses:

    А хулиш там участвовать то , если любая кошерная тетра  например Сиракуз уделает легко всех оппонентов ... http://s59.radikal.ru/i166/1005/2f/5b1c0605032a.gif

    0

    83

    ***** AUREUS ***** написал(а):

    А хулиш там участвовать то , если любая кошерная тетра  например Сиракуз уделает легко всех оппонентов ...

    да ладно... совсем не факт.

    0

    84

    ***** AUREUS ***** написал(а):

    Я бы это дело запретил нахуй , хошь приз имени ГЕНАцвале выиграть - сфоткай свою цацку - в лапах своих , а если нет - соси мишка лапу ...

    Действительно, оч. стОящее предложение. Тем более что в наш век фотоаппараты есть у всех и не по одному  :yep: По крайней мере, так честнее получится. ИМХО, конечно, я-то участвовать все равно не буду  :D

    0

    85

    Artemis написал(а):

    так честнее получится. ИМХО, конечно, я-то участвовать все равно не буду  :D

    А я бл... из принципа поучаствую ..., Я лично  на приз не претендую ,  и монет не фоткал уже с год , фотик есть и не плохой , приобретений новых тоже имеецца , желания тока нету ..., забил на всё , депрессия и безработица на Ахуеть какой Литве ..http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/50.gif
    Пару фоток из закромов надыбаю уж  , к 8 марта ... http://s53.radikal.ru/i140/1005/e9/0768f063410c.gif

    0

    86

    Artemis написал(а):

    По крайней мере, так честнее получится. ИМХО, конечно, я-то участвовать все равно не буду

    если Вы участвовать по-любому не собираетесь, то я думаю, те, кто по-любому собираются уж сами как-нибудь разберутся какую фотографию им отсылать.
    Лично я за максимальную демократичность в этом вопросе. Не у всех есть время и возможность сидеть и колупаться с фотоаппаратом, а потом в фотошопе вырезать и склеивать половинки монет...

    0

    87

    У нас всегда участвовали фото с аукционов, магазинов и даже предыдущих хозяев монеты. Зачем ломать традицию?
    Я даже помню одно фото, заявленное на конкурс в то время, когда самой монеты ещё даже у хозяина в руках не было, она шла по почте.

    0

    88

    Геннадий Бордуков написал(а):

    У нас всегда участвовали фото с аукционов, магазинов и даже предыдущих хозяев монеты

    Если фото приемлимого размера и четкости, то нормалек.
    Но даже на вкойнсе есть продаваны, у которых фото отвратные
    донельзя. Тут уж по любому приходится самому суетиться...

                                             :dontknow:

    0

    89

    Лодочник написал(а):

    Но даже на вкойнсе есть продаваны, у которых фото отвратные
    донельзя. Тут уж по любому приходится самому суетиться...

    Ну да, ты прав. Но нередко и ситуация, когда фото наших форумчан значительно хуже оригинальных фото продавца.  :glasses:

    0

    90

    Папарашу без намёков! :D

    0

    91

    Гена ,  а куда фотки то засылать , а то не в курсе я , ибо -  http://s52.radikal.ru/i136/1005/b2/aab2ba0a2bde.gif

    Адрес напиши-те то ...  http://s59.radikal.ru/i166/1005/2f/5b1c0605032a.gif

    0

    92

    ***** AUREUS ***** написал(а):

    Адрес напиши-те то ...

    Да некуда ещё, всё в стадии обсуждения.

    0

    93

    Ну в общем, думаю, закрывать можно опросник, всё понятно :)
    Большинство высказались за женский портрет, кроме того много желающих просвети конкурс по медалям, медякам и милитари.
    У нас как бы варианты ткие:
    1. Объявить тему конкурса " Женщины на монетах и медалях" - и допустить до соревнований как серебро, так и медь + медали отдельной веткой.
    2. Провести сначала конкурс "Женщины на античных монетах" (серебро+медь), а следующий конкурс - медальный.

    Предлагаю больше не голосовать, а Геннадию принять волевое решение :)

    0

    94

    Да, задачка...Нужно определяться: делаем " женский конкурс" с медалями или чисто монетный?
    По-этому делаем так-организовываем голосовалку из двух пунктов: чисто монетный конкурс и монетно-медальный.
    Если сейчас большинство выскажется за монетный конкурс, то следующий общефорумный конкурс будет только по медалям.
    Как-то так.

    0

    95

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Если сейчас большинство выскажется за монетный конкурс, то следующий общефорумный конкурс будет только по медалям.

    Заряжай! :)

    0

    96

    не успеваете к 8 марта однако

    0

    97

    Alexander написал(а):

    не успеваете к 8 марта однако

    дык я бы вообще раньше 15-го марта не начинал...
    "Торопица не надо" (с) :)

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Наши конкурсы. » Нужен ли нам монетный конкурс?