Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Helicon. » Картинки, анекдоты, видео, весёлые истории. Часть III.


    Картинки, анекдоты, видео, весёлые истории. Часть III.

    Сообщений 41 страница 60 из 1000

    41

    (Дедушко заценит...)

    http://s3.uploads.ru/t/XRs8C.jpg

    М16 – Клинит, когда грязная
    AK47 – Работает, когда грязный
    Трехлинейка – Не была чистой с момента выдачи в войска в 1891-м

    ***

    М16 – Сотни движущихся деталей, скрепленных десятками болтов и винтов
    AK47 – Пара десятков движущихся деталей, удерживаемых пригоршней заклепок и уродливыми швами пьяного русского сварщика
    Трехлинейка – три движущихся детали, два винта.

    ***

    М16 – Вы скорее умрете, чем поломаете свою дорогущую винтовку в рукопашной
    АК47 – Вашим автоматом можно неплохо отбиваться в рукопашной
    Трехлинейка – Ваша винтовка – это классное копье с возможностью пострелять

    ***

    М16 – Если сломается боек, вы отправляете винтовку на завод по гарантии
    АК47 – Если ломается боек, вы покупаете новый
    Трехлинейка – Если ломается боек, вы закручиваете его на пару оборотов дальше в затвор

    ***

    М16 – Сложнее в производстве, чем многие самолеты
    АК47 – Используется странами, у которых нет денег на самолеты
    Трехлинейка – Из нее сбивали самолеты

    ***

    М16 – Под лупой плавится приклад
    АК47 – Под лупой можно рассмотреть до сих пор работающую вместо смазки вьетнамскую грязь
    Трехлинейка – Под лупой можно увидеть пропитавшую дерево КРОВИЩУ

    ***

    Любимый напиток владельца:
    М16 – Коньяк
    АК47 – Водка
    Трехлинейка – Тормозная жидкость, слитая по замерзшему стволу

    ***

    М16 – Делает маленькую дырочку, все аккуратно, в соответствии с Женевской конвенцией
    АК47 – Делает большую дыру, иногда отрывает конечности, не соответствует Женевской конвенции
    Трехлинейка – Одна из причин для создания Женевской конвенции

    ***

    М16 – Отлично отстреливает мелких грызунов
    АК47 – Отлично отстреливает врагов революции
    Трехлинейка – Отлично отстреливает легкую технику

    ***

    М16 – Попав в реку, перестает работать
    АК47 – Попав в реку, все равно стреляет
    Трехлинейка – Попав в реку, обычно используется как весло

    ***

    М16 – Оружие для обороны
    АК47 – Оружие для нападения
    Трехлинейка – Оружие Победы!

    ***

    М16 – Подствольник тяжел, но может положить гранату в окно за 200 метров
    АК47 – Если что, гранату от подствольника можно забросить в окно рукой
    Трехлинейка – Гранату в окно? Бей через стену, патрон пробивает почти метр кирпича

    ***

    М16 – Можно поставить глушитель, небольшой патрон не дает много звука
    АК47 – В принципе, можно поставить глушитель, но лучше просто прижимать врагов к земле непрерывным огнем
    Трехлинейка – Нафиг глушитель, когда после первого выстрела все по-любому оглохнут?

    +1

    42

    Yevgeny_Z написал(а):

    AK47 – Пара десятков движущихся деталей, удерживаемых пригоршней заклепок и уродливыми швами пьяного русского сварщика

    Гыы ..., песдёж , там всего то  12 деталей , вместе со штык-ножом ...!  :crazyfun:  :crazy:

    http://s2.uploads.ru/x5zKI.jpg

    Отредактировано ***** AUREUS ***** (2013-02-13 01:28:39)

    0

    43

    ***** AUREUS ***** написал(а):

    Гыы ..., песдёж , там всего то  12 деталей , вместе со штык-ножом ...!    

    Отредактировано ***** AUREUS ***** (Сегодня 01:28:39)

    Ну, затвор всё ж составной - там ещё шпилька есть  :crazy:

    0

    44

    Лана, продолжаю тему, праздник-то скоро!  http://s58.radikal.ru/i161/1005/3b/5e65a19efafb.gif

    "Удивил - победил". А. В. Суворов 

    Такое ощущение, что наши разработчики боевой техники и вооружения немножко издеваются над своими зарубежными коллегами. В смысле названий создаваемой ими техники. Вот у Германии есть танк "Леопард". У Израиля - "Меркава" (Боевая колесница). У Америки танк "Абрамс", у Франции "Леклерк", оба в честь знаменитых генералов. А у нас - Т-72Б "Рогатка". В честь рогатки. Не понятно почему, зато понятно, что КВН мог родиться только у нас.

    Или, например, берут американцы и называют свою самоходную гаубицу "Паладин". А англичане свою называют "Арчер" (Лучник). Все путем. Тут подходят наши и говорят: смотрите сюда. Вот самоходные гаубицы 2С1 "Гвоздика", 2С3 "Акация", самоходный миномет 2С4 "Тюльпан" и дальнобойные самоходные пушки 2С5 "Гиацинт" и 2С7 "Пион", способные стрелять ядерными снарядами. Нюхайте, пожалуйста, букет.

    Вот американцы берут и называют свою противотанковую управляемую ракету "Дракон". А другую называют "Шиллейла" (Дубинка). Все логично. Тут подходят наши и говорят: а вот гляньте-ка. Вот противотанковые ракеты 9М14М "Малютка", 9М123 "Хризантема" и противотанковая ракета "Метис" с ночным прицелом "Мулат". А чтоб вам совсем стало непонятно и страшно, была у нас еще ракета под названием "Кромка".

    А чтоб вы еще больше задумались, тяжелую боевую машину поддержки танков мы назвали "Рамка".

    А чтоб у вас башка закружилась, новейший ракетный комплекс береговой обороны мы назвали "Бал".

    А чтоб у вас идиотская улыбка на репе образовалась, наш самый мощный в мире 30-ствольный самоходный огнемет называется ТОС-1 "Буратино".

    А чтоб вас прям сегодня же в дурдом увезли - наш подствольный гранатомет ГП-30 имеет название "Обувка".

    От последнего даже я, человек привычный, охреневаю...

    Прим. А ежели что, то есть еще 82-мм автоматический миномет 2Б9 "Василек", ротный миномет 2Б14 "Поднос", миномет 2С12 "Сани", межконтинентальная баллистическая ракета "Курьер" с ядерным зарядом, межконтинентальная баллистическая ракета РТ-23 УТТХ "Молодец" с десятью ядерными зарядами, атомная подлодка проекта 705 "Лира", система управления артиллерийским огнем "Капустник", контейнерная система управления ракетами "Фантасмагория", самоходное орудие "Конденсатор" и граната для подствольного гранатомета 7П24 "Подкидыш".

    0

    45

    Yevgeny_Z
    Если говорить серьёзно, всё российское вооружение имеет на Западе свою классификацию и наименования моделей там применяются вполне адекватные. Без цветов и лаптей.  :nope:

    0

    46

    Простота деревенская... ^^

    0

    47

    http://s2.uploads.ru/t/WOone.jpg

    +1

    48

    - Зря отказываешься, пельмени довольно приличные...
    - Может пельмени и приличные, только приличные люди берут в кинотеатр попкорн.
      :crazyfun:

    0

    49

    http://s2.uploads.ru/t/bB3oU.jpg

    0

    50

    Тысяча лет Европейской истории за пять минут.... :rolleyes:

    +1

    51

    Goldfinger написал(а):

    Тысяча лет Европейской истории за пять минут...

    Территория Германии-это, конечно. Вавилон... :crazyfun:

    0

    52

    14 февраля - День Секса за открытку.
    23 февраля - День мужского дезодоранта.
    8 марта - День мести за дезодорант

    -----------------------------------------------------------
    - Дорогой, я так хочу на День Святого Валентина шубу…

    - Хозяюшка ты моя! Завтра же пойду и куплю свеклу и селёдку!
    -----------------------------------------------------------
    Объявление в магазине открыток:

    Суперпредложение! Валентинки с надписью "Для любимой и единственной" - всего 3$ за четыре штуки!!!!  :crazyfun:

    0

    53

    Блондиннка звонит в такси:
    - Алло - это такси?! Я уже пол часа жду Вашу машину АПЕЛЬСИНОВОГО цвета!
    Оператор такси:
    - Девушка, Вас уже пол часа ожидает ОПЕЛЬ СИНЕГО цвета...
    ***
    мужик в сарае варит самогон,пошел за водой к колодцу,вернулся,а в сарае менты:
    -Самогон гоним.Пиши объяснительную!
    -А что писать?
    -Пиши как есть.
    Написал.Те читают:
    "Смотрю дымок идет из сарая.Думаю пожар.
    Беру два ведра с водой и иду тушить.
    Прихожу, а там два мента самогон варят."
    ***
    - Представляешь, у моего любовника постоянно рвутся презервативы!
    - Везёт... А у моего постоянно спадают. ^^

    +1

    54

    Goldfinger написал(а):

    А у моего постоянно спадают.

    http://s39.radikal.ru/i083/1005/6d/57fd720cfce2.gif

    0

    55

    Экскурсовод:
    - Вот господа, это статуя Венеры Милосской, к сожалению она дала трещину и у нее отпали руки.
    Вопрос из толпы:
    А кто такой Трещин?
    ____________________________________________________________________________________

    Молодой монах принял постриг, и в монастыре ему первым заданием было помогать остальным монахам переписывать от руки церковные уложения, псалмы, законы и т. п. Поработав так с недельку, наш монашек обратил внимание, что все монахи переписывают эти материалы с предыдущей копии, а не с оригинала. Подивившись этому факту, он выразил свое удивление отцу-настоятелю:

    "Падре, ведь если кто-то допустил ошибку в первой копии, она же будет повторяться вечно, и ее никак не исправить, ибо не с чем сравнить!".

    "Хм, сын мой - ответил отец-настоятель, - вообще-то мы так делали столетиями... Но, в принципе, в твоих рассуждениях что-то есть!" - и с этими словами он спустился в подземелья, где в огромных сундуках хранились "первоисточники", столетиями же не открывавшиеся.

    И пропал.

    Когда прошли почти сутки со времени его исчезновения, обеспокоенный монашек спустился в те же подвалы на поиски святого отца. Он нашел его сразу - тот сидел перед громадным раскрытым томом из телячьей кожи, бился головой об острые камни подземелья и что-то нечленораздельно мычал. По покрытому грязью и ссадинами лицу его текла кровь, волосы спутались и взгляд был безумным.

    "Что с вами, святой отец? - вскричал потрясенный юноша, - Что случилось?!"

    "Cеlеbrаtе*, - простонал отец-настоятель, - слово было:

    c-е-l-е-b-r-а-t-е! не "cеlibаtе**"!"

    0

    56

    Троллейбус, стоят все прижатые друг к другу настолько плотно, что аж интимно. Стоит высокий парень, к нему частично прижата девушка (лет 20) и бабка (лет 80). Парень все время подмигивает девушке и старается все ближе к ней прижаться, после чего девушка воскликнула неожиданно:
    - Извращенец!!!
    Автобус весь посмотрел в сторону троицы и в нем воцарилась гробовая тишина.
    Парень:
    - Ты чё орешь? Сама уже минут пять мне яйца гладит!!! Еще орёт!!!
    Девушка:
    - Я даже не касалась твоих яиц!!!
    Бабка:
    - Чё вы на меня так уставились? Я просто хотела, чтобы вы подружились!
    ***
    Учитель ОБЖ поджег школу и внимательно смотрел, кто не читал восьмой параграф...
    ***
    По ТV, как всегда, показывают Пугачеву и Галкина... Мама говорит маленькому мальчику:
    - "Вот смотри, если не перестанешь кривляться и всех передразнивать, тоже будешь жить с этой бабушкой, когда вырастешь". ^^

    0

    57

    Goldfinger написал(а):

    Троллейбус, стоят все прижатые друг к другу настолько плотно, что аж интимно. Стоит высокий парень, к нему частично прижата девушка (лет 20) и бабка (лет 80). Парень все время подмигивает девушке и старается все ближе к ней прижаться, после чего девушка воскликнула неожиданно:
    - Извращенец!!!
    Автобус весь посмотрел в сторону троицы и в нем воцарилась гробовая тишина.
    Парень:
    - Ты чё орешь? Сама уже минут пять мне яйца гладит!!! Еще орёт!!!
    Девушка:
    - Я даже не касалась твоих яиц!!!
    Бабка:
    - Чё вы на меня так уставились? Я просто хотела, чтобы вы подружились!

    :crazyfun:  :crazy:  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/49.gif +1

    0

    58

    Как работает почта России... ;)

    0

    59

    Goldfinger написал(а):

    Как работает почта России..

    Теперь понятно, почему Александр свою посылку 3 месяца ждал.  :hobo:

    0

    60

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Теперь понятно, почему Александр свою посылку 3 месяца ждал.

    Мне вчера книга и монета из США (разные посылки) пришли, отправленные тоже в ноябре.

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Helicon. » Картинки, анекдоты, видео, весёлые истории. Часть III.