Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Cinema. » Стоп-хам. Беспредел на дорогах.


    Стоп-хам. Беспредел на дорогах.

    Сообщений 41 страница 60 из 68

    Опрос

    Стоп-хам. За или против?
    Поддерживаю.

    82% - 23
    Осуждаю.

    7% - 2
    Мне пофиг.

    10% - 3
    Голосов: 28

    41

    Centurion написал(а):

    Вот мужик нашёлся, обломал этих чертей:

    Все не правы, но что-то делать с этим нужно.  :hobo:

    0

    42

    обламал то обламал, но уехал же..., значит цель достигнута. основная цель, как я понимаю, напрвить абсолютно всех в русло закона .... или может ошибаюсь

    0

    43

    Упс, только сейчас проголосовал.  :hobo:  И оказался в подавляющем большинстве.  :crazy:

    0

    44

    Последний сюжет ролика (про блондинку) понравился.

    +1

    45

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Последний сюжет ролика (про блондинку) понравился.

    переносицу ей надо было сломать

    0

    46

    amiga2005 написал(а):

    У нас
    Да и специальные полицеиские есть для этого - по одному на каждый жилой квартал.Они только и следят за тем,как припаркованы машины.

    а у нас после реформы ваще их трудно найти

    0

    47

    михуэль написал(а):

    переносицу ей надо было сломать

    Она сама приёмы каратэ использовала.  :glasses:

    0

    48

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Она сама приёмы каратэ использовала.

    тот факт что она отсасывает у человека стоящего выше по социальной лестнице,  не дает ей право так себя вести, публичная порка её же "обоссаными" (c)  стрингами ейным мужиком было бы самое разумное...тротуар вторично.

    Отредактировано михуэль (2013-10-13 20:29:01)

    0

    49

    михуэль написал(а):

    публичная порка её же "обоссаными" (c)  стрингами ейным мужиком было бы самое разумное...

    Это вряд ли. Вы же видели в начале ролика, как в подобной ситуации ведёт себя вполне благополучный (с виду) мужчина: посылает всех на куй и бросает дымовую шашку. Если бы не снимаюшая камера-наверняка ещё и сбил бы стопхамовцев.

    0

    50

    Ролик в очередной раз показывает НАШУ культуру. Жесть, конечно. Но и согласиться можно, что многие нарушают, потому что есть проблема парковочных мест. Если я после 22:00 возвращаюсь, мне уже машину вообще некуда поставить, ближайшая стоянка за несколько км, так что приходится ставить и в чужие дворы. А зимой, вообще, "абзац" :canthearyou:

    0

    51

    akhaj написал(а):

    Ролик в очередной раз показывает НАШУ культуру.

    Культура-это неотьемлемая часть жизни. Но я с трудом могу представить езду по тротуарам у себя в стране, например. Безнаказанность порождает вседозволенность. Где взять нормальных полицейских, не берущих взятки, чтобы жёстко наказывали за подобные нарушения, я не знаю. Но то, что это не нормальное положение вещей-уверен.  ;)

    0

    52

    У нас этим не шутят! :flag:

    0

    53

    Движение поддерживаю, хотя и сам за рулем. Но обнаглевшие товарищи(как правило на дорогих автомобилях) заколебали уже.
    В России у них всё и все куплены, законы им не указ, Божьего суда они не боятся, а на людей им просто насрать.
    Насчет парковки на тротуарах, показательное и очень страшное видео:

    http://www.youtube.com/watch?v=LAdZIVgetrk

    0

    54

    puppyen написал(а):

    показательное и очень страшное видео:

    такой ужас только у нас в стране может случиться

    .

    Отредактировано Alexander (2013-10-13 23:39:29)

    0

    55

    В Германии штраф за неправильную парковку от 30 Евро и до 400(это когда перекрывают движение общественному транспорту ) . У нас со штрафами строго это одна из частей пополнения городского бюджета . Парковку машин и оплату парковочных мест на специальных парковочных местах  контролирует организация  контролирующая порядок в городе это "Ordnungsamt" . А дорожные проиществия или например непристёгнутость ремешка контролируют полицаи хотя штраф идёт всё равно в городской бюджет через вышеуказанную организацию .
    Так же инспектора с орднунгсамта штрафуют за выброшенный мусор в не положенном месте, за неуборку дерьма за своим питомцем , контроль за чистотой в ресторанах ,кафешках и продуктовых магазинах и т..д..Одним словом следят за порядком в городе .

    Отредактировано igor-kamo (2013-10-14 08:28:16)

    0

    56

    puppyen написал(а):

    Насчет парковки на тротуарах, показательное и очень страшное видео:

    Кто-нибудь знает-чем всё закончилось для "автоледи"? Её хоть судили?

    igor-kamo написал(а):

    непристёгнутость ремешка контролируют полицаи

    Игорь, я ещё более серьёзные вещи расскажу: если у нас в машине едут непристёгнутые люди, то штпафуется не только водитель, но и пассажиры, проверяются через компьютер документы и если оштрафованные пассажир имеет водительские права, то его ещё и штрафными очками наказывают ,что чревато, ибо при наборе определённого количества штрафных очков на права нужно пересдавать.

    0

    57

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Кто-нибудь знает-чем всё закончилось для "автоледи"? Её хоть судили?

    Авария свежая, рано ещё говорить о наказании. Но  тот факт, что погибшая женщина работала в правоохранительных органах, даёт надежду на то, что дело будет заведено и доведено до суда с обвинительным приговором:
    http://56orb.ru/news/proisshestviya/sep … rmoz_i_gaz

    0

    58

    Димыч написал(а):

    даёт надежду на то, что дело будет заведено и доведено до суда с обвинительным приговором

    с отсрочкой на 15 лет или условно.

    0

    59

    Геннадий Бордуков
    У нас штрафуют только того кто не пристёгнут . Штраф в районе 35 евро ,величина зависит от города . Пункты даются только при серьёзных правонарушениях . Во многих больших городах штраф за езду на велосипеде без каски от 15 евро а в некоторых доходит до 100 .
    Так что штрафное наказание работает и не нужны никакие акции типа "сто-хам ".

    0

    60

    igor-kamo написал(а):

    У нас штрафуют только того кто не пристёгнут . Штраф в районе 35 евро ,величина зависит от города

    У нас-250 шекелей (около 70 долларов).

    igor-kamo написал(а):

    Во многих больших городах штраф за езду на велосипеде без каски от 15 евро а в некоторых доходит до 100 .

    У нас отменили.

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Cinema. » Стоп-хам. Беспредел на дорогах.