Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Harena. » Выбираем президента.


    Выбираем президента.

    Сообщений 21 страница 40 из 57

    Опрос

    За кого голосуем на выборах президента США?
    Барак Обама

    23% - 7
    Митт Ромни

    26% - 8
    Вася Хуйкин (против всех или мне пофиг)

    50% - 15
    Голосов: 30

    21

    Ромни. Обещаний много красивых даёт. Но он, в отличии от Обамы, возможно и осуществит хоть часть обещанного.  :glasses:

    0

    22

    Голосуй, не голосуй - все равно получишь ... президента. Благодаря гениальной избирательной системе я могу либо проголосовать за Хусейна, либо пойти нахер. В Джерсях результат известен заранее.

    0

    23

    Alex написал(а):

    -Александр- написал(а):

    Но с Обамкой спокойней как-то...С точностью до наоборот!
    Подпись автораЕсли Фортуна повернулась  задом,переживать не нужно-как нибудь пристроимся.

    Ну, "каждый имеет , то что хочет..." На своем берегу.... :glasses:

    0

    24

    Snegovik написал(а):

    Голосуй, не голосуй - все равно получишь ... президента. Благодаря гениальной избирательной системе я могу либо проголосовать за Хусейна, либо пойти нахер. В Джерсях результат известен заранее.
    Подпись автораЛюди как свечи: либо горят, либо в жопу их.

    О! Дапи напряжение на планшеты и в Джерси... :glasses: Да уж... По предопределенности американская демократия только советской уступает, однако... Но массовка этого шоу это знать не должна... Этим американцы и гордятся, а за противоположное презирают демократию советскую... Голливуд против Мосфильма, однако...  :glasses:

    0

    25

    -Александр- написал(а):

    О! Дапи напряжение на планшеты и в Джерси...

    А как же! Обещали через неделю, дали в 12 часов ночи с субботы на воскресенье. Пусть не свистят, что Хусейн обещает и не делает.

    -Александр- написал(а):

    По предопределенности американская демократия только советской уступает, однако...

    Ничего подобного. Интрига до последней минуты, а то и после. Просто я лично тут ни при чем. Другой вопрос, что избирательная система - говно. И голос жителя Род Айленда или Делавера равен почти трем голосам жителей Калифорнии.

    ГЕНА, ПРИНИМАЙ МЕРЫ. ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ РЕДАКТИРОВАТЬ ПОСТ ПОСЛЕ ТОГО, КАК НА НЕГО ОТВЕТИЛИ!!!!

    Отредактировано Snegovik (2012-11-06 00:16:53)

    0

    26

    Snegovik написал(а):

    избирательная система - говно.

    И эти люди учат других демократии!Что делается! :canthearyou:

    0

    27

    Alex написал(а):

    И эти люди учат других демократии!Что делается!

    Не понял, чего ты возбудился. уважаемые люди учат всех демократии, русские - миролюбию, соблюдению прав мусульман и уважению территориальной целостности других стран. Чего тут нелогичного?

    0

    28

    Ника написал(а):

    Хуйкин, конечно, ближе и родней, но достали они уже, куда не глянь-везде одни хуйкины. А вот на Ромни приятно посмотреть-импозантный мушшина!  :crazyfun:

    Подпись автора

        Ревность-это самолюбие плоти- (с) Этьен Рей.

    Точно - зубы вставные, мозг удален изначально, до рождения  :D

    0

    29

    Snegovik написал(а):

    Чего тут нелогичного?

    Выборы то недемократические! :D А царь то ненастоящий!(ЦЫ)Даже Лавров и Чуров недавно критиковали американскую систему выборов.

    0

    30

    Korwin написал(а):

    мозг удален изначально, до рождения

    Откуда вы это знаете? Я долго думал, что у Теда Кеннеди мозга не не было, а он возьми и помри от опухоли мозга. Значит, был...

    0

    31

    толку то от вставных мозгов и челюстей - презик в штатах - фигура довольно условная. Все равно всем верховодят потомки Моргана и Ко. Так что голосуй-не голосуй - один КУЙ ничего не изменится. К Рашке, кстати, последняя фраза тоже относится. Имхо.  :suspicious:

    0

    32

    Alexander написал(а):

    презик в штатах - фигура довольно условная. Все равно всем верховодят потомки Моргана и Ко

    Не такая уж условная. Потомки Моргана грызутся между собой, да и кроме них есть много разных потомков и не только потомков. Поэтому есть разница в том, кто кого дергает за ниточки.

    Alex написал(а):

    Даже Лавров и Чуров недавно критиковали американскую систему выборов.

    Волшебник, конечно, опупительный авторитет по части организации честных и справедливых выборов. Не читал собственно отчет, но из того, что цитирует Ньюсру, следует, что составители - полные мудаки. Придумывают глупости вместо того, чтобы увидеть реальные проблемы.

    0

    33

    Snegovik написал(а):

    Потомки Моргана грызутся между собой, да и кроме них есть много разных потомков и не только потомков

    скажем так - правят бал кланы "энергетиков" и банкиров. Между делом и грызутся, согласен. Кстати, имхо, один из президентов штатов все же пытался играть на своей стороне и был, мягко говоря, не очень послушным представителем народа. Собсна, за это его в Далласе и того-с. Безусловно, различия демократов от республиканцев - есть, и они более всего соответствуют тем самым кланам, ими манипулирующими. Республиканцам более типично лобирование всего и вся, и у демократов свои примочки.  :hobo:

    0

    34

    Snegovik написал(а):

    Korwin написал(а):

        мозг удален изначально, до рождения

    Откуда вы это знаете? Я долго думал, что у Теда Кеннеди мозга не не было, а он возьми и помри от опухоли мозга. Значит, был...

    Подпись автора

        Люди как свечи: либо горят, либо в жопу их.

    Спинной. За 45 лет в сенате насидел.

    0

    35

    Alexander написал(а):

    Snegovik написал(а):

        Потомки Моргана грызутся между собой, да и кроме них есть много разных потомков и не только потомков

    скажем так - правят бал кланы "энергетиков" и банкиров. Между делом и грызутся, согласен. Кстати, имхо, один из президентов штатов все же пытался играть на своей стороне и был, мягко говоря, не очень послушным представителем народа. Собсна, за это его в Далласе и того-с. Безусловно, различия демократов от республиканцев - есть, и они более всего соответствуют тем самым кланам, ими манипулирующими. Республиканцам более типично лобирование всего и вся, и у демократов свои примочки.  :hobo:

    Какая, извините за выражение, в жопу манипуляция ? Вы, что действительно не понимаете или наивно думаете, что любой кандидат в президенты (губенатор, сенатор, конгрессмен и т.д. и т.п.) не понимает, кто за ним стоит? Выбирайте правильные выражения, а то над вами потешаться будут  :D

    Отредактировано Korwin (2012-11-06 01:45:14)

    0

    36

    Korwin написал(а):

    Вы, что действительно не понимаете или наивно думаете, что любой кандидат в президенты не понимает, кто за ним стоит? Политологи доморощенные

    Володя, вы есмь перевернули мои слова наоборот - i.e. я-то как раз считаю, что президент США в курсе, кто над ним. Возможно, я слишком фразу завернул - ну тады звиняйте, пан ромуальд  :D

    0

    37

    Alexander написал(а):

    был, мягко говоря, не очень послушным представителем народа. Собсна, за это его в Далласе и того-с.

    Он новый клан создавал, и неудачно.

    0

    38

    Мне-пофиг. Ножки Буша-помню. Крылышки Обамы-нет.

    0

    39

    Давний ролик, но вот всплыл в связи с выборами.
    http://smotri.com/video/view/?id=v14653134dcc

    0

    40

    У нас-ничья, но в жизни так не бывает.

    CNN: Обама набрал необходимые 270 голосов выборщиков для переизбрания

      Так что-ещё 4 года "ничегонеделанья". Ужимки, гримасы, "глубокомысленные" паузы,  развод кругов руками-и всё, пустое сотрясание воздуха.

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Harena. » Выбираем президента.