Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Фаустина

    Сообщений 21 страница 40 из 52

    21

    Всем здравствуйте. Беседа пошла и слава Богу. Может и цену вместе сложим?
    Не клеймите люди добрые алчущего-сирого. Жадность помутила содержимое черепной коробки, но задарма не отдам всеодно  ^^

    ***** AUREUS ***** написал(а):

    Один проход и одно описание отдельно такой Фаустины с кораблём  я нашёл , только там страница с фоткой удалена была , но описание было ...   Имхо - денег конечно стОит , но разумных и на любителя ...

    Видел я тоже проход такой копейки. От него и плясал. Моя монета обговаривалась в 2009 году на "виолити" и в теме дали ссылку на продажу подобной в 2004 году, но после на " виолити" был большой глюк на несколько дней и тема исчезла, переписка в личке исчезла, сам я проходов не смог найти( да и не искал, т.к не планировал продавать). И была та монета в ооочень печальном виде и ушла она за 850 евро. По моим скромным прикидкам моя лучше минимум раз в 5 - вот и нарисовал я себе цену с поправками на наш рынок в 3000 доларей. Вот энтот цифирь и шокирует людей. За обмылок 1000 дол. дали, за хорошую 3000 - дорого??? :dontknow:  Может и так, а мож и нет? Ибо предмет стоит столько, сколько за него готовы заплатить.
    Я в античной нумизматике чек случайный, но глубоко  сочуствующий. А вот кто из Вас, вышеотписавшихся и др. кто в теме "плотно", может честно и здесь сказать в какие денюжки ОН оценил бы такую СВОЮ? Именно СВОЮ.? Интересно будет послушать.
    И еще. Поверите или  нет дело Ваше, но на сегодняшний день есть три предложения в 1000 дол.+ - 10-15%. Одно - 1300 и одно - 1500. Много от 200 до 500 + стеклянные бусы и бутылка огненной воды :D
    Согласен, три косаря както жестсковато (хотя и х.з.) Но полагаю никак не меньше двух. Вообщем давайте обсудим. И класно бы было без подъебок и издевок.
    Исключитьльно ко всем с уважухой , Андрей.

    0

    22

    adik написал(а):

    Согласен, три косаря както жестсковато

    да уж...

    adik написал(а):

    Но полагаю никак не меньше двух

    Good luck!  http://s41.radikal.ru/i091/1005/2a/096a46240cf1.gif

    0

    23

    adik написал(а):

    Ибо предмет стоит столько, сколько за него готовы заплатить.

    :mybb:

    0

    24

    Alexander написал(а):

    unpublished + no provenance  = делите вашу оптимистическую сумму лопопам-с

    это я указал цену как если бы я был продавцом... ну а сам бы за нее больше 300 долларов не дал бы - хотел сразу в том посте написать, но подумал - чего обижать владельца...  :blush:

    0

    25

    adik !Не спешите расстраиваться!Она у Вас кушать не просит? Нет!Выставне в нескольких местах,на ебее попробуйте.я че та думаю,что продасца Ваша монета,вещь та поди нечастая,а доляров щас наштамповано немеряно,не у всех они есть конечно.но потерпите немного и Вам воздасца!

    +1

    26

    AVL написал(а):

    ну а сам бы за нее больше 300 долларов не дал бы

    И это скромная "планета Москва".   :unsure: A я бы более 300$ дал, хоть живу в "убагярне" и лишьних денег нет.  :yep:

    Отредактировано Goldfinger (2012-08-29 20:30:12)

    0

    27

    AVL написал(а):

    ну а сам бы за нее больше 300 долларов не дал бы

    может, тогда аукцион прямо в этой ветке устроим? ;)

    даю 450!  http://s50.radikal.ru/i130/1005/e1/662ba938bb48.gif

    Отредактировано Alexander (2012-08-29 21:35:20)

    0

    28

    Alexander написал(а):

    может, тогда аукцион прямо в этой ветке устроим?

    даю 450! 

    Отредактировано Alexander (Сегодня 20:35:20)

    Только аук должен стартовать с 1500,так как дают уже эту сумму .

    0

    29

    Alex
    Благодарствую на добром слове :flag:  Счас все нормуль. Я больше афуемши был когда ее(монетко) на определении начали чутка прифуфливать.

    Goldfinger написал(а):

    И это скромная "планета Москва".    A я бы более 300$ дал, хоть живу в "убагярне" и лишьних денег нет.

    Тут самое ржачное. Для меня во всяком случае. Я ж болезный по простоте селянской разкатал хлеборезку на "первопрестольных" небедных коллекционеров. Ну и дальнее зарубежье сюды заглядыват, монетко, чего бы там не наговаривали, таки очень красивая. Но их предложения оказались очень скромными. Хохлы родимые оказалися более щедрыми. Зато поострили умеючи, и еще добавят думаю :cool: Избалованый рариками народ, однако :glasses: . И это есть гуд. Теперь потекут недорогие артефакты из столиц в провинции...

    0

    30

    Goldfinger написал(а):

    A я бы более 300$ дал, хоть живу в "убагярне" и лишьних денег нет.

    Аналогично! Тема-не моя, но уж больно монетос нравится.  :cool:

    adik написал(а):

    Я ж болезный по простоте селянской разкатал хлеборезку на "первопрестольных" небедных коллекционеров. Ну и дальнее зарубежье сюды заглядыват

    Избалованный народец... :rofl:

    0

    31

    adik написал(а):

    Только аук должен стартовать с 1500,так как дают уже эту сумму .

    Если это ирония, то таки зря. Уже сейчас, если я соглашаюсь, будет перечислена сумма в 1300 д.( гривнями) и завтра человек приедет и заберет свою покупку. Сумма в 1500 тоже имеет место быть, но там есть гемор с доставкой. Но цифирь такой есть!

    0

    32

    adik написал(а):

    Если это ирония, то таки зря. Уже сейчас, если я соглашаюсь, будет перечислена сумма в 1300 д.( гривнями) и завтра человек приедет и заберет свою покупку. Сумма в 1500 тоже имеет место быть, но там есть гемор с доставкой. Но цифирь такой есть!

    отдавайте, пока там не передумали! :glasses:

    0

    33

    AVL написал(а):

    отдавайте, пока там не передумали

    Она у меня на шее не сидит, деликатесов не требует :nope:  Передумают одни. Найдутся другие. Диалектика, однако. Главное чтоб все были счастливы :jumping:

    0

    34

    adik написал(а):

    Если это ирония, то таки зря. Уже сейчас, если я соглашаюсь, будет перечислена сумма в 1300 д.( гривнями) и завтра человек приедет и заберет свою покупку. Сумма в 1500 тоже имеет место быть, но там есть гемор с доставкой. Но цифирь такой есть!

    Какая там ирония ,находил медь и в два раза дороже чем Ваша.Поэтому посоветую Вам не спешите .

    0

    35

    Ahiles написал(а):

    Какая там ирония ,находил медь и в два раза дороже чем Ваша.Поэтому посоветую Вам не спешите .

    Тогда прошу прощения.
    Ахтунг! Ахтунг! Невеста еще на выданье!

    0

    36

    Ahiles написал(а):

    Только аук должен стартовать с 1500,так как дают уже эту сумму

    о, тады без меня! :D

    0

    37

    Ahiles написал(а):

    ,находил медь и в два раза дороже чем Ваша

    медяк за 6 косарей?... ну-ка... покаж! :)

    Хотя... на моей памяти, правда были такие недешевые медячки. Взять, к примеру сестерций адриана за 2 лимона... :)

    Отредактировано Alexander (2012-08-30 00:08:21)

    0

    38

    Alexander написал(а):

    медяк за 6 косарей?... ну-ка... покаж!

    Хотя... на моей памяти, правда были такие недешевые медячки. Взять, к примеру сестерций адриана за 2 лимона...

    Отредактировано Alexander (Сегодня 23:08:21)

    А неопубликованные  двойные денарии Савромата 2 с подвигами геракла, в бомбезном виде видал?

    0

    39

    Alexander написал(а):

    медяк за 6 косарей?... ну-ка... покаж! :)

    Хотя... на моей памяти, правда были такие недешевые медячки. Взять, к примеру сестерций адриана за 2 лимона.

    Из провинциальных монет (как эта Фау)  на "6 косарей" может потянуть какой-нибудь медальон. Но Фау размером на медальон не вышла. И берёт исключительно своей исключительностью (простите за тавтологию).

    0

    40

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Из провинциальных монет (как эта Фау)  на "6 косарей" может потянуть какой-нибудь медальон. Но Фау размером на медальон не вышла. И берёт исключительно своей исключительностью (простите за тавтологию).

    Согласен с Геннадием ,для провинции 1300 за медь это сумасшедшие деньги.

    0