Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Cinema. » Новинки кино , интересные , каКчественные ...


    Новинки кино , интересные , каКчественные ...

    Сообщений 841 страница 860 из 1043

    841

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Кино-примитив полный. Юмор допотопный. Не знаю, чего люди тащатся от этой франшизы.

    Иногда хочется посмотреть реально тупое кино. С тупым юмором. Отвлекает. "Розовая пантера" и "Пришельцы" из этого же разряда. Только за едой лично мне лучше не смотреть  :x

    0

    842

    Посмотрел "22 миля". Там Уолберг в главной роли и девочка из "Ходячие мертвецы", не помню её фамилию. Фильм-стрелялка. Первые 7-8 минут даже было адекватное содержание. Потом пошли косяки реализаторов идеи фильма, но игра Марка всё сглаживает.
    Нормальный фильм. 5 или даже 6 из 10 возможных.

    0

    843

    Геннадий Бордуков написал(а):

    девочка из "Ходячие мертвецы"

    а, Лорен Коэн? ну можно глянуть  :)

    0

    844

    Может и Коэн, я не акцентировался на её фамилии. Хороша ладная девочка, смотрибельная, без нарочитой голливудской красоты, но весьма ограничная в кадре.

    0

    845

    Посмотрели старый российский фильм 1993 года "Дафнис и Хлоя". Эротическая мелодрама.
    Ну что сказать? Там, где откровенные сцены становились похожи на мастер-классы, перематывали. Любовь представлена самая разноплановая. Костюмы солдат - какая-то интересная сборная солянка. Есть самые настоящие римляне :D . Посмеялись. В общем, интересная попытка создать пеплум для взрослых. Жаль, что, вроде, единственная в отечественном кинематографе и забытая. Съемки проводились в Крыму. Один раз можно посмотреть для общего развития.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Дафнис_и_Хлоя_(фильм)

    +1

    846

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Посмотрел "22 миля".

    Так что там с самолетом-то, я так и не понял...

    0

    847

    Посмотрел фильм "Персональный покупатель". Играет там Кристен Стюарт. Наконец-то она научилась закрывать рот... И это ее второй неплохой фильм после "Светской жизни". Всякие там сумерки смотреть совсем не советую (если есть счастливчики, кто не видел) - вырвет.. от невыносимой пошлости происходящего.. пошлости в набоковском смысле.. т.е. убогости замысла и воплощения... Ну, впрочем, как все фильмы с КС - они рассчитаны на любителя КС. И в Покупателе она тоже в центре, тянет так сказать за собой повествование. Спойлеров не будет, хотя - скажу сразу - аффтары недокрутили интриги. Всего лишь первые где-то минут 20 зритель недоумевает - а чо это такое происходит -это мистика, ужасы, триллер или детектив?... А еще будет - кинечно же - эротика и даже - божемой - замах на порнушку…  o.O

    0

    848

    AVL написал(а):

    Так что там с самолетом-то, я так и не понял...

    Я думаю, как в детской сказке:"Вообщем, все умерли". Кроме главного героя и главного злодея. Американцы всегда оставляют дверь открытой для продолжения.

    AVL написал(а):

    Играет там Кристен Стюарт.

    На любителя актриса, имхо. Я не отношусь к её поклонникам, не мой типаж. Но тем не менее, актриса востребована и даже чем-то там награждена, по-моему.

    0

    849

    Геннадий Бордуков написал(а):

    На любителя актриса, имхо. Я не отношусь к её поклонникам, не мой типаж.

    а так?
    http://s7.uploads.ru/t/O1N9R.png
    http://s3.uploads.ru/t/kn9Lb.png
    http://sh.uploads.ru/t/xw08s.png

    :D

    ЗЫ я впрочем тоже не в восторге от Кс, но отмечу, тем не менее, некий положительный дрифт в моем ее восприятии, от активного неприятия к пониманию что ли  ^^

    0

    850

    :crazyfun:

    Я вот сейчас сериал смотрю. "Джек Райан". Терроризм и борьба с ним. Нравится этот жанр-в напряжении, но без фанатизма. Уже 8 серий вышло.

    0

    851

    вчера с запозданием на 2 года посмотрел "человек - швейцарский нож"
    такой ахтунг  :D

    0

    852

    А я тут со старшим внуком в выходной посмотрел "Аквамен" и "Бамблби". Что сказать-если вам больше 6 лет, то вряд ли будет интересно. Роботы ещё куда не шло, но "Аквамен"-это такая галиматья, что даже плеваться лень.  Фу, гадость  http://s3.uploads.ru/LChiR.gif

    +1

    853

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Аквамен"-это такая галиматья, что даже плеваться лень.  Фу, гадость

    Почему-то по постеру уже было видно. Волосатый мужик в золотой чешуе с подобием трезубца. Я еще спросила детей - что, новое прочтение мифа о Посейдоне? Сказали - что-то про Атлантиду. Ну-ну. Как Тор, наверное. Я такое не смотрю. Даже время не буду тратить.

    0

    854

    Геннадий Бордуков написал(а):

    "Аквамен"-это такая галиматья,

    И Эмбер Хёрд не спасает своим присутствием  :question:

    0

    855

    И Дефо, и Лундгрен. Ничто и никто не спасёт.
    Лучше на Дискавери "Золотую лихорадку" посмотрю новый сезон. Или "Викингов".

    0

    856

    ....кмк, конечно, фильм не простой!

    The Young Pope
    Паоло Соррентино, режиссер и стиль мышления...
    Его «Молодо́й Папа» — итало-испано-французский драматический телесериал с Джудом Лоу...
    Всего 10 серий, но смотрятся на одном дыхании...

    Отредактировано roman (2018-12-19 20:58:03)

    0

    857

    А я сегодня на работе музыку слушал на ютюбе. Русский рок прошлого века. Там под один трек видеоряд был из одного фильма, который мне безумно захотелось пересмотреть ещё раз. "Рыцарь дня", сейчас смотрю, балдею.  ;)

    0

    858

    Посмотрел и себе Аквамена. Ну хз, не сказал бы, что хочеццо плеваццо. Детская простая красочная сказка , по сути без смысла. Одноразовая скукота в яркой упаковке.

    0

    859

    Фильм-не свежий, 2001-го года. "Шпионские игры". Реально вставлючее кино (имхо, конечно). Не сюжетом (хотя он здесь довольно динамичный), не спецэффектами или потрясающими натурными съёмками. Нет. Фильм меня потряс актёрской игрой. Причём, не Бреда Питта, а Роберта Редфорда. Я просто наслаждался его игрой. Великий мастер.  http://s2.uploads.ru/xepTX.gif

    0

    860

    посмотрел "Хроники хищных городов"
    ну хз, идея хорошая, визуальная сторона норм (хотя, кого графикой сейчас удивишь)
    а вот сценарий писали школьники - второгодки, тьпу на них

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Cinema. » Новинки кино , интересные , каКчественные ...