Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Cinema. » Новинки кино , интересные , каКчественные ...


    Новинки кино , интересные , каКчественные ...

    Сообщений 801 страница 820 из 1043

    801

    AVL написал(а):

    Отличная статья, всем рекомендую!
    https://www.facebook.com/permalink.php? … 9283010891

    Почитала. Вспомнилось...

    +1

    802

    Artemis написал(а):

    Вспомнилось...

    Давно это было. Ещё Макаревича приглашали на 1-ый.

    0

    803

    Тэк-с, смотрим разбор у Гоблина нового отечественного кино-говно-шедевра "Скиф"  :D

    0

    804

    А я вчера анонсы прокручивал, искал фильм, этого "Скифа" тоже удостоил вниманием, но смотреть не стал. Отдал предпочтение "Американскому убийце".

    0

    805

    Посмотрел Тор - 3
    вцелом, понравилось
    сказка, конечно
    но сказкой он и должен быть

    0

    806

    А я тут глянул нового Блэйдраннера. Ну так, множество пасхалок из 80-х, что ожидаемо в общем-то.. Сюжет скучноват и предсказуем... Да, и непонятна драма нынешней серии. В оригинальном фильме эти вот андроиды, т.н. репликанты жили по умолчанию всего 4 года - так люди, которые слабее и т.п обезопасили себя от совершенных машин-рабов. И там вся проблема для ощущающих себя людьми машин была в том что а) они не хотят умирать, и б) они не знают дату своего выпуска и не могут рассчитать дату отключения... А здесь репликанты старых моделей каким-то образом уже лет 30 здравствуют, а новые вообще бессрочно живут и трудно убиваются... В чем же фикус?...  Вот разве что понравилась Ана де Армас...  :blush:
    http://sf.uploads.ru/f5oL1.jpg

    Отредактировано AVL (2018-02-17 03:54:01)

    +1

    807

    А я тут на досуге глянул "Лесник" или как-то так называется. Там в главной роли Аквамен. Почитал прежде отзывы о фильме (что я всегда делаю), там мнения разошлись. Решил таки глянуть. Ну, на 6 из 10 потянет, имхо.

    0

    808

    Геннадий Бордуков написал(а):

    глянул "Лесник" или как-то так называется. Там в главной роли Аквамен.

    Джейсон Момоа? "Дикий" в русском переводе...

    0

    809

    AVL написал(а):

    Джейсон Момоа?

    Ну да. "Аквамен".  :crazyfun:

    0

    810

    А я еще глянул "Парни со стволами". Там играет Джона Хилл - прикольный толстяк из Волка с Уолл Стрит ) Фильм о том же, о чем лента "Сделано в Америке" с Томом Крузом. Рекомендую, не скучно )

    +1

    811

    AVL написал(а):

    "Парни со стволами"

    AVL написал(а):

    "Сделано в Америке"

    Шикарные фильмы, очень понравилось! Сюжет, имхо, круче в "Сделано в Америке", но актёрская игра-тут пальму первенства я безоговорочно отдаю Хиллу, реально парень не без таланта. Ну и ещё отметил бы актёра второго плана (уж не помню его имени),который исполнил роль международного торговца оружием, что в конце фильма деньги герою принёс. Он, по-моему, играл в фильме про чудо-таблетки, если кто такой помнит. Тоже фильм захватывающий.

    0

    812

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Он, по-моему, играл в фильме про чудо-таблетки, если кто такой помнит.

    И в Мальчишнике в Вегасе -- Брэдли Купер )

    0

    813

    Так как во всём мире сейчас праздники и никто (в том числе и мы-не работает), то появилась возможность уделить малёха внимания телевизору. На этот раз прошёлся по сериалам. Удалось посмотреть 2:"Видоизменённый углерод" и "Обратная сторона". Оба сериала, типа, фантастика. Первый-вообще супер-пупер кибер мир. Второй-буйство фантазии скромнее, но интереснее, имхо. По актёрам-выше всяких похвал, особенно в "Обратной стороне". В "Углероде"-послабее малёха, но здесь в одной из ролей занят исполнитель Марка Антония из "Рима". Сериалы-короткие, вышел только 1-ый сезон. Но вполне смотрибельные. Моя оценка-8 из 10 обоим.  :mybb:

    0

    814

    Сегодня ночью глянул фильм "Все деньги мира" про похищение в 70-ых годах внука Гетти. Что сказать-фильм достойный, не пожалел о затраченном времени. Кроме изначально интересного сюжета (а фильм довольно точно соответствует реальным событиям)-впечатлился актёрской игрой, как обычно получил удовольствие от игры Марка Уолберга, ну, и от игры исполнителей 2 других главных ролей-самого Гетти и матери похищенного мальчика. Если резюмировать-то моя оценка: 7.5 из 10.

    0

    815

    Посмотрел в свободные минутки "Красный воробей". Сначала показалось - хрень, какая-то "никита-18"... Но потом - заинтриговали.. Интересные выводы напрашиваются  :glasses: Так что рекомендую. Ну и конечно, если кому нравится Дженнифер Лоуренс - пропустить это кино нельзя  :rolleyes:

    +1

    816

    AVL написал(а):

    если кому нравится Дженнифер Лоуренс

    Интересно, она во всех сценах сама снималась? Или были дублёрши?  :rofl:
    ПыСы. Фильм реально понравился. Перебор, конечно, в деталях российского быта, но фильм интересный.

    0

    817

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Интересно, она во всех сценах сама снималась? Или были дублёрши?

    Ну вот такую цитату актрисы нашел в сети:
    "Вообще, для каждого фильма у меня своя причина чтобы сниматься. Например, «Красный Воробей» стал для меня лекарством после публикации моих интимных фото. Что-то вроде мести. Фильм довольно откровенный, и раньше я никогда в таком не снималась, особенно, после случившегося. Никогда не думала, что стану сниматься в чем-то настолько откровенном. Съемки в этом фильме были доказательством того, что мое тело принадлежит только мне. Я вернула себе то, что у меня отобрали."
    Очевидно, имеется в виду история со сливом в сеть условно откровенных фотографий ДЛ.

    0

    818

    Да видел я эти фоты. Она там, по-моему, под кайфом была.

    0

    819

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Да видел я эти фоты. Она там, по-моему, под кайфом была.

    Ну да, если это не фейк, то все уже всё посмотрели - смысл тратиться на дублершу?  ^^

    0

    820

    Посмотрел Новейший завет
    фильм не новый, 2015 года
    впечатления...не однозначные
    но во всяком случае, рекомендую
    либо очень понравится, либо очень не понравится
    во всяком случае, фильм необычный

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Cinema. » Новинки кино , интересные , каКчественные ...