Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Cinema. » Новинки кино , интересные , каКчественные ...


    Новинки кино , интересные , каКчественные ...

    Сообщений 721 страница 740 из 1043

    721

    Геннадий Бордуков написал(а):

    О, надо будет глянуть.

    Да, тоже планирую. Надеюсь, будет не как "Тор" http://s2.uploads.ru/lbvqy.gif

    0

    722

    Посмотрели фильм с Робертом Де Ниро "Стажер".
    http://www.kinopoisk.ru/film/677893/
    Приятный легкий, душевный фильм для семейного просмотра.

    0

    723

    Моя большая греческая свадьба 2.
    Трейлер

    Фильм уже сейчас можно найти в торрентах с любительской двухголосой озвучкой, которая отличается от озвучки в трейлере, и в качестве TS.
    Это для тех, кому не терпится.
    Я уже посмотрела фильм и скажу, что это свадьба не дочери Тулы и Иена http://s49.radikal.ru/i123/1005/fc/fd0d83f120c1.gif . Да-да. Хотя Парис прямо-таки повезло, и она сама неожиданно нашла себе греческого парня.
    А фильм очень смешной и одновременно трогательный. Правда, на мой вкус - неприличных шуток в фильме стало больше, а я их не люблю.
    Актерский состав совсем не поменялся, и это радует.

    +1

    724

    Artemis написал(а):

    Моя большая греческая свадьба 2.

    О, посмотрю с интересом!  :yep:

    0

    725

    Кто-нибудь из коллег смотрел "Бен-Гур" Тимура Бекмамбетова? После любимого фильма 1959 г. уже не верится, что по этому произведению можно создать что-то более стоящее.

    0

    726

    Я смотрел. Категорически не советую смотреть эту интерпретацию. Кроме игры Фримана-в этом фильме вообще не на что смотреть.  http://s3.uploads.ru/zgYV0.gif

    0

    727

    Спасибо за отзыв. Не буду смотреть. Не хочу плеваться.

    0

    728

    Смотрю "Да здравствует Цезарь" (2016)
    странные ощущения (о соппсно Цезаре там речи нет, события 1 пол. 20 века)
    с одной стороны - фильм ни о чем
    с другой - яркий, игра актеров есть, шутки есть, но их надо уловить - смотрю и получаю удовольствие, короче
    вчера смотрел "Пасажиры" - для любителей фантастики пойдет
    вцелом, громко распиаренные фильмы - 2016 (Дэдпул, Мстители, Бэтмен  и прочее оказались га ... га ... хм... кАкой на один раз), а то что прошло незамеченным - вполне достойными кинокартинами (к примеру, "И грянул шторм", "Чудо на Гудзоне")
    Разве что исключения - "Омерзительная восьмерка" между 2015/16, но Тарантино ерунды не сделает.
    Рядом с "Восьмеркой" на границе 2015 /16 - "Выживший", тоже весьма годное кино. 
    Такой мой взгляд на фильмы подходящего к концу года

    +1

    729

    Роман написал(а):

    Чудо на Гудзоне

    Роман написал(а):

    Выживший

    Полностью согласен. Ещё добавлю от себя "Марсианин".

    0

    730

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Полностью согласен. Ещё добавлю от себя "Марсианин".

    мне показалось картошка на Марсе - это слишком

    0

    731

    Юст написал(а):

    мне показалось картошка на Марсе - это слишком

    В "Пассажирах" вообще деревья в пол космического корабля сажают  :D

    0

    732

    А косяки в "Гравитации"? Полёты на огнетушителе, например?  :crazyfun:

    0

    733

    AVL написал(а):

    В "Пассажирах" вообще деревья в пол космического корабля сажают

    Кстати, игрой Лоуренс в этом фильме я крайне разочарован. Даже не понимаю, как она умудрилась стать в уходящем году самой высокооплачиваемой актрисой в Голливуде.  :hobo:

    0

    734

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Даже не понимаю, как она умудрилась стать в уходящем году самой высокооплачиваемой актрисой в Голливуде.

    Ну это ж не ее заслуга, а продюсера. Запросил - дали... Тут важно раскрутиться.. Но лично я вообще не понимаю в чем фикус "сделавших" ее фильмов про зойку-пересмешницу.. лабуда какая-то детсадовская... Да и в целом мне кажется что внешне ДЛ не тянет на топ рейтинг - она своеобразная.. местами вообще такая фрося бурлакова.. во многом стилист работает да оператор.. такая же спорная как та актриса (забыл как ее) которая Бриджит джонс..

    0

    735

    AVL написал(а):

    Бриджит джонс..

    Рене Зельвегер. Самый свежий "Дневник...", кстати, мне понравился. Но, конечно, же из-за игры Колина Фёрта (который "Король говорит").

    0

    736

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Рене Зельвегер. Самый свежий "Дневник...", кстати, мне понравился. Но, конечно, же из-за игры Колина Фёрта (который "Король говорит").

    Точно, Зельвегер. Ну так та в комедийном амплуа выступает,  а дл позиционируется как драматическая, хотя где там эта драма... :question:

    0

    737

    Рекомендую посмотреть "Молодой папа" Паоло Соррентино. Шикарный фильм.

    0

    738

    По поводу недавно вышедшего фильма "Викинг".
    Критический разбор картины в обзоре Синего Фила: не пожалейте 2 часа - ухохочетесь  :cool:

    +2

    739

    Да, посмотрел намедни. Разбор достойный

    0

    740

    AVL написал(а):

    По поводу недавно вышедшего фильма "Викинг".
    Критический разбор картины в обзоре Синего Фила: не пожалейте 2 часа - ухохочетесь

    Однажды я посмотрела фильм про Ярослава Мудрого. Было интересно, все-таки снимали у нас под Тутаевом, про основателя города... Проплевалась все время просмотра. Больше я такое не смотрю. Лучше "Волкодава" еще раз гляну.
    Позабавила курносая голубоглазая гречанка Ирина.

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Cinema. » Новинки кино , интересные , каКчественные ...