Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Cinema. » Новинки кино , интересные , каКчественные ...


    Новинки кино , интересные , каКчественные ...

    Сообщений 661 страница 680 из 1043

    661

    CaesarAg написал(а):

    Прокудин-Горский - фотограф, который донес до нас Россию в цвете

    Ага, у нас даже тема по нему есть.  :cool:

    0

    662

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Если смотрел онлайн, то кидай ссылку.

    +1

    663

    Очень интересный фильм! Советую всем посмотреть!

    0

    664

    CaesarAg написал(а):

    А в фильме больше патриотизма чем во всей киселевщине последних месяцев. Но по Первому показывали ночью.

    Ну, киселева я не смотрю, пучением глаз имхо никого не удивишь, так чего время тратить, а вот грустное утверждение Парфенова о том, что нынешняя РФ (так же как нынешние греки не имеют отношения к античным) никакого отношения к ТОЙ настоящей России - увы не имеет, будучи продуктом совка, - похоже на правду, что во всей красе доказывает вся эта вакханалия идиотизма вокруг событий на Украине.

    Отредактировано AVL (2014-06-15 19:53:42)

    0

    665

    AVL написал(а):

    а вот грустное утверждение Парфенова о том, что нынешняя РФ (так же как нынешние греки не имеют отношения к античным) никакого отношения к ТОЙ настоящей России - увы не имеет, будучи продуктом совка, - похоже на правду

    Трудно представить себе братьев Турбиных под командованием Шойгу (не мое)

    0

    666

    CaesarAg написал(а):

    Трудно представить себе братьев Турбиных под командованием Шойгу (не мое)

    Красиво сказано! И где-то даже-патриотично!  :cool:

    0

    667

    CaesarAg написал(а):

    Трудно представить себе братьев Турбиных под командованием Шойгу (не мое)

    ну, в общем-то братья Турбины как раз и оказались под командованием такого вот своего рода "Шойгу", если говорить о Скоропадском ))

    0

    668

    "Превосходство" с Джонни Депом в гл. роли. По сути мелодрама, но довольно интересная.
    Трейлер

    Скачать можно в торрентах

    0

    669

    Artemis написал(а):

    "Превосходство" с Джонни Депом в гл. роли.

    Актёр-замечательный. Как он в "Туристе" сыграл!  :cool:

    0

    670

    "Римские термы". Японский фильм 2012 г. Фантастическая комедия.
    Римский архитектор Луций Модест, погрузившись под воду в бассейне в термах, попадает в японскую баню...
    Трейлер с англ. субтитрами
    http://www.film.ru/afisha/trailers/535781
    Фильм онлайн. Перевод только одноголосый, но хороший.
    http://zagonka.ru/1704-rimskie-obschest … nline.html
    Торрент
    http://www.torrentino.com/torrents/1522465
    От себя: первый раз смотрю японский фильм. Тем более на такую тему. Непривычный мир японских эмоций и лиц - у Луция, императора Адриана, Антонина (преемника Адриана)... Не скажу, что хваталась за живот от смеха, но некоторые моменты забавны. Один раз можно посмотреть.

    0

    671

    Artemis написал(а):

    Трейлер с англ. субтитрами

    Занятно.  :crazyfun:  Только не ходили римляне в банях, обмотанные полотенцами на бёдрах.
    5 миллионов проданных дисков с фильмом-наверное, кому-то это интересно.  ;)

    0

    672

    А я вот удосужился посмотреть "Неудержимые-3". Что сказать? Фильм на один раз (впрочем, как и 2 предыдущих тоже). Актёры, конечно, любимые (Лундгрен и Стетхэм), но всё действо довольно надоедливое.
    Моя оценка: 5 из 10.

    0

    673

    Геннадий Бордуков написал(а):

    А я вот удосужился посмотреть "Неудержимые-3"...

    На самом деле, очень сложно найти фильм, который по-настоящему зацепит. Всё уже пересмотрено, интересное - по много раз.
    Бывает, что идея оригинальна, но снято как-то чуднО.
    Бывают фильмы с приколами типа "Битвы титанов", где на фоне длинноволосых товарищей Персей с прической под троечку (насадка на стригальной машинке 3 мм) смотрится так, будто у него проблемы с растительностью на голове, и при банальном сюжете (ах, убили, буду мстить) лично для меня такой фильм накрывается полностью. Вторую часть, уже закачанную, я попросту удалила.

    0

    674

    Artemis написал(а):

    Вторую часть, уже закачанную, я попросту удалила.

    Я вот недавно начал фильм смотреть со Шварцнеггером ("Саботаж", кажется). Так осилил минут 40-и всё ,выключил. Не вставляет ваааще.

    0

    675

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Я вот недавно начал фильм смотреть со Шварцнеггером ("Саботаж", кажется).

    Для меня лучший фильм у Арнольда, где он играет беременного мужика -  мне у него именно комедийные роли нравятся. И еще в "Вокруг света за 80 дней" в роли принца Хапи :rofl:

    0

    676

    Artemis написал(а):

    Для меня лучший фильм у Арнольда

    Для меня-"Вспомнить всё" 90 года. Там всё сложилось идеально: классный базовый рассказ, гениальный режиссёр и Арни в расцвете сил. Плюс-Шарон Стоун.
    Шикарный фильм.

    0

    677

    Наконец-то, нашла, как называется этот фильм. Смотрела не сначала по ТВ и названия не знала.

    На колесах / Где Фред?
    "Чтобы угодить избалованному сынку своей возлюбленной, Фред хочет достать для мальчишки баскетбольный мяч с автографами игроков его любимой команды. Но возникает проблема: такой мяч может получить только инвалид. Фред решает на время сесть в инвалидную коляску и обманом завладеть драгоценным трофеем. Однако получая желанный мяч, Фред привлекает внимание очаровательной девушки-кинорежиссера Денис, которая хочет снять фильм о фанатах-инвалидах"…
    Торрент - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3461075
    Онлайн - http://gidonlinekino.com/2012/12/na-kolesax/

    0

    678

    Artemis написал(а):

    На колесах / Где Фред?

    Германия. Честно говоря, немецкое кино меня вообще не впечатляет. Запомнился фильм "Прощай, Ленин" (и то купился на название, а потом еле досмотрел уже). И был ещё один фильм, который отложился в памяти-про стукача-интеллигента во времена Штази.

    0

    679

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Германия. Честно говоря, немецкое кино меня вообще не впечатляет.

    :dontknow: Я посмотрю - мне он запомнился, как нормальный фильм. Еще из немецких хороший фильм "Таймлесс. Рубиновая книга". Молодежный. Ждем с детьми выхода второй части (в сентябре).

    0

    680

    Artemis написал(а):

    Еще из немецких

    Ститвен Сигал (когда уже вышел в тираж) начал сниматься в совместных немецко-каких-то ещё фильмах с бюджетом за 3 копейки.
    Если уж углубиться в недавнее прошлое, то в моё детство-юность немецкие (ГДР, производство киностудии "Дефа") фильмы про индейцев-это были шедевры. А Гойко Митич-любимый герой тех лет.  :rofl:

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Cinema. » Новинки кино , интересные , каКчественные ...