Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Cinema. » Новинки кино , интересные , каКчественные ...


    Новинки кино , интересные , каКчественные ...

    Сообщений 1 страница 20 из 1043

    1

    Я , как старый любитель всяческой ХАЛЯВЫ и из принципа не платящий Буржуйским мордам за их продукцию собираюсь тут выставлять для наших Форумчан новые кинухи , достойные , халявные ... :glasses:

    Торренты рулят ...  :flag:  :yep:

    Позырил вон ** Голодные игры ** , которые скачал апосля появления халявы , ещё до обнаружения их Геной в сети ... :glasses: , кинуха ничего , но  экшена МАЛОВАТО ...  http://s59.radikal.ru/i166/1005/2f/5b1c0605032a.gif

    Зырьте - СВЕЖАК ..., ** Морской бой ** , вот там его (экшена ) - ёсть ..., понравился ...   http://s40.radikal.ru/i088/1005/f9/082cb1c36ed2.gif http://s45.radikal.ru/i107/1005/0f/bfae40718551.gif

    :flag:  http://kinozal.tv/browse.php?s= &g=0&c=0&v=0&d=0&w=0&t=0&f=0  :flag:

    Отредактировано ***** AUREUS ***** (2012-08-25 13:36:34)

    +1

    2

    ***** AUREUS ***** написал(а):

    Зырьте - СВЕЖАК ..., ** Морской бой **

    Смотрел. Да уж ... экшена там с лихвой. Особенно дрифт  "Миссури" на якорной цепи был ох ... офигенен.  :D  :D  :D  Но хотя всё в духе Голливуда, и снова Америка спасла мир.  :D

    0

    3

    ***** AUREUS ***** написал(а):

    ** Морской бой **

    посмотрел...  :glasses:  очередная замечательная залипуха... инопланетяне внешне похожи на злого джина из нашего недавнего фильма про Хоттабыча - того, который чайники коллекционировал  :D  подивился я на инопланетные технологии - какие-то летающие шестеренки которые все режут, а также обычные снаряды, только похожие на бутылки, которые запросто могут промахиваться...  :D Короче говоря - с такой аццтойной техникой инопланетяне были обречены с первых кадров...  :yep:

    0

    4

    AVL написал(а):

    Короче говоря - с такой аццтойной техникой инопланетяне были обречены с первых кадров...

    Ну ... Супротив Рианны на "Миссури" они были бы обречены в любом случае.  :D

    Кстати смотрел тут "901 километр". Наш фильм. Так, ничего. Спецэффектов конечно нет но сюжет интересный.

    0

    5

    EMS написал(а):

    Кстати смотрел тут "901 километр". Наш фильм. Так, ничего. Спецэффектов конечно нет но сюжет интересный.

    А я перед просмотром прочитала отзывы, почти все-ругательные. Игру актёров хвалят-но сам фильм опускают ниже плинтуса.  :dontknow:

    0

    6

    Ника написал(а):

    А я перед просмотром прочитала отзывы, почти все-ругательные. Игру актёров хвалят-но сам фильм опускают ниже плинтуса.

    Да нет, сюжет довольно интересен. Снять конечно можно было лучше, спецэффектов добавить и тд.. А так - нормальный фильм.

    0

    7

    Ника написал(а):

    Игру актёров хвалят

    какая там игра актеров? :confused:   ходют?  :glasses:

    0

    8

    AVL написал(а):

    какая там игра актеров?    ходют?

    Ну да. Сначала едут, потом ходят.
    Говорю-же, неплохой сюжет а вот обыграть можно было и лучше. В целом нормально, посмотреть можно.

    0

    9

    ***** AUREUS ***** написал(а):

    кинуха ничего , но  экшена МАЛОВАТО ...

    В кино не вошло несколько сюжетных линий. Но, конечно, Вуди Харельсон-украсил своей игрой фильм, хоть и роль-второго плана.
    А, кстати, Дедушка, чё это меня с "Кинозала" удалили? По старому паролю не смог зайти, пришлось по новой региться.  :writing:

    0

    10

    Геннадий Бордуков написал(а):

    А, кстати, Дедушка, чё это меня с "Кинозала" удалили? По старому паролю не смог зайти, пришлось по новой региться.  :writing:

    :dontknow: Ты наверное не заходил туда больше месяца и кинухи не раздавал , вот система Кинозала тебя и удалила , правила почитай , там всё написано ... :'(

    0

    11

    ***** AUREUS ***** написал(а):

    Ты наверное не заходил туда больше месяца

    Блин, ну и правила. У нас и то-3 месяца.  :crazyfun:  Кстати, вот на "Степашке" я не смог найти 1-ую часть "Неудержимых". А на "Кинозале"-нашёл. Мне нужно было 2 части на диск закинуть, а то вчера по пьянке пообещался одному знакому, неудобно могло получиться.  :hobo:

    0

    12

    Геннадий Бордуков написал(а):

    А, кстати, Дедушка, чё это меня с "Кинозала" удалили? По старому паролю не смог зайти, пришлось по новой региться

    А пароль восстанавливали?

    ***** AUREUS ***** написал(а):

    :dontknow: Ты наверное не заходил туда больше месяца и кинухи не раздавал , вот система Кинозала тебя и удалила , правила почитай , там всё написано ... :'(

    Где-то около 2-х месяцев не был. Зашел нормально. :crazy:

    0

    13

    sapalex написал(а):

    А пароль восстанавливали?

    Пытался. Дык, они ещё и почту мою (бк.ру) забраковали.

    0

    14

    ***** AUREUS ***** написал(а):

    СВЕЖАК ..., ** Морской бой ** , вот там его (экшена ) - ёсть ..., понравился ...

    Почти 10 гигов. Но качнул, будем поглядеть.   :yep:

    0

    15

    ***** AUREUS ***** написал(а):

    Зырьте - СВЕЖАК ..., ** Морской бой **

    Неплохая кинушка, один раз можно посмотреть. :yep:

    0

    16

    Goldfinger написал(а):

    Неплохая кинушка, один раз можно посмотреть.

    Поражаюсь, как в таком г-вне снимается любимый мною актёр Лайм Ниссен. Ну не из-за денег же? Боится из обоймы выпасть, вот и берётся за всё подряд? Опять же в "Битве титанов"-не роль, а отстой.  :confused:

    0

    17

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Поражаюсь, как в таком г-вне снимается любимый мною актёр Лайм Ниссен. Ну не из-за денег же? Боится из обоймы выпасть, вот и берётся за всё подряд? Опять же в "Битве титанов"-не роль, а отстой.

    Ну так ... Деньги решают всё.  :D
    Это его работа, он живёт за счёт неё вот и ...

    0

    18

    EMS написал(а):

    Ну так ... Деньги решают всё.  :D
    Это его работа, он живёт за счёт неё вот и ...

    Эх, есть же, не разменивающиеся на проходные роли. Ди Каприо, например.

    0

    19

    Геннадий Бордуков написал(а):

    актёр Лайм Ниссен.

    "Морской Бой" я не смотрел, но тоже подметил, что этот классный актер иной раз играет в проходных фильмах... фильмах реально не его уровня.
    У меня Ниссен на уровне еще одного моего любимого актера - Х. Форда... они даже внешне немного похожи.  :D

    0

    20

    Akrosas написал(а):

    "Морской Бой"

    Если честно, то 25 гривен за билет-не жалко!  :flag:

    Akrosas написал(а):

    классный актер иной раз играет в проходных фильмах...

    Аналогично и Николас Кейдж. Бывает супер-роль, а бывает-"обычный проходняк". Сейчас, кстати, пошла реклама нового фильма с Кейджем-"Медальон". Не знаю, если уже онлайн.

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Cinema. » Новинки кино , интересные , каКчественные ...