Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Vita ludus est. » Тесты онлайн.


    Тесты онлайн.

    Сообщений 121 страница 140 из 356

    121

    Написали, что я "Восточный русский, но у меня западная ментальность".. поэтому что такое "восточный русский" я так и не понял.

    0

    122

    AVL написал(а):

    поэтому что такое "восточный русский" я так и не понял.

    О, узнаю для себя нечто новое: раньше были просто русские, а теперь уже-"восточные русские", как немцы при 2 Германиях.  :crazyfun:

    0

    123

    Вот что у меня получилось: ;)

    http://s6.uploads.ru/t/EoakR.jpg

    http://s7.uploads.ru/t/6jvXg.jpg

    0

    124

    Artemis написал(а):

    Философы

    Тест по-любому корявый, для всех один ответ-Карл Маркс. Специально жала только на верхние варианты ответов и всё равно получился Карл Маркс.  :hobo:

    Отредактировано Непростая (2013-11-25 10:23:31)

    0

    125

    Непростая написал(а):

    Тест по-любому корявый, для всех один ответ-Карл Маркс. Специально жала только на верхние варианты ответов и всё равно получился Карл Маркс.

    Сообщество Карлов Марксов  http://s2.uploads.ru/OnTmX.gif На самом деле на этом сайте точно встречаются корявые тесты.

    0

    126

    Специально для ДАМ ... - http://superstyle.ru/tests/25?ext_meta_ … 3222085889  :flag:

    0

    127

    ***** AUREUS ***** написал(а):

    Специально для ДАМ

    Угу, и вот что получилось-слишком витиевато и очень уж затейливо, автору теста женские романы нужно писать:

    тест

    Не может быть… Это Вы…

    Наверное, давным-давно забытые подвиги порой дают о себе знать в Ваших снах… В них все происходит как наяву: Вы вдыхаете терпкие ароматы моря, кожа пропитывается соленым дерзким ветром, и сердце преисполняется радостью предчувствия новых подвигов.

    Сэр Френсис! Мой заклятый друг и закадычный враг! Какая нежданная встреча! У меня, право, нет слов…

    Первые стежки узора Вашей славной судьбы не отличались особым изяществом. Нить Вашей судьбы начала прясться достославными мойрами в середине XVI века, в местечке Тависток, что в старой доброй Англии. Вы были сыном бедного сельского священника, и детство Ваше прошло в обыкновенных для деревенского мальчика трудах и заботах.

    Все резко изменилось, когда Вы стали юнгой на торговом корабле “Стела”. Безграничные просторы моря сразу пленили Вас своим лазурным великолепием. У старика капитана не было родных детей, и он полюбил Вас всем сердцем. После его кончины корабль перешел Вам по наследству, и Вы стали полноправным хозяином “Стелы”.

    Вы были жестоким и предприимчивым человеком. Ваша карьера была ошеломительной: сначала Вы сколотили кругленькую сумму, промышляя работорговлей. Но этого показалось Вам мало, и Вы стали корсаром. Без зазрения совести Вы грабили испанские суда, чем снискали симпатии самой королевы английской. После того, как Вы оказали ее величеству ряд неоценимых услуг (вроде подавления восстания в Ирландии), она посвятила Вас в рыцари.

    Вы были любимцем женщин, досточтимый сэр. Молва о Ваших похождениях обошла всю Европу. Вы разбивали сердца благородных девиц направо и налево, не ведая жалости и сострадания.

    Я имел честь столкнуться с Вами во время штурма испанской гавани в устье Ла-Платы. Я тогда гостил у моего друга дона Сальвадора де Тенорио, аристократа до мозга костей. Он бился с Вами как свирепый лев, но потерпел поражение. Вы обезоружили его и повесили как плебея!

    Мне же Вы сохранили жизнь, памятуя, что я иностранец. Но сердце мое не могло снести жгучей обиды. Десять лет спустя, после разгрома “Непобедимой Армады”, мы встретились с Вами вновь. Из-за страшной бури судно, на котором я странствовал, намереваясь совершить второе, после Магеллана, кругосветное путешествие, оказалось разбитым в щепы. Выжил только я. К счастью для Вашего покорного слуги, на следующее после ненастья утро меня подобрал Ваш корабль. Если бы не случай – я отправился бы на корм рыбам!

    Тогда-то мы с Вами и подружились, о, благородный пират сэр Френсис! Я узнал Вас с другой, великодушной и рыцарственной стороны. Вы щедро одарили меня звонкой монетой и научили премудростям мореходного искусства.

    Каким же несчастьем явилось для меня горестное известие о Вашей гибели несколько лет спустя... Вы скончались, как и подобает дворянину, на поле брани с именем Вашей последней возлюбленной на устах.

    0

    128

    ***** AUREUS ***** написал(а):

    Специально для ДАМ ... - http://superstyle.ru/tests/25?ext_meta_ … 3222085889

    Там столька букафф было - не стала читать  :rain:

    0

    129

    Тест про деньги

    Мой результат  :D Покажите мне человека, которому хватает денег  :flag:

    Вы умеете экономить и не бросаете денег на ветер, но их вам все равно не хватает. Это значит, у вас завелся пожиратель денег. Попробуйте в течение месяца записывать все свои расходы, включая жвачку и пиво. Вы легко вычислите, что сжирает весь ваш заработок. Откажитесь от этого пожирателя и станете богаты.

    Тест-рисунок
    Тут главное-хвост  :crazy:

    И мой результат

    Сами знаете, что устали, не выспались и вам срочно надо отдохнуть.

    Конечно, знаю, что мне надо каждый месяц на 2 недели в отпуск уходить  :crazyfun: .

    0

    130

    Artemis написал(а):

    Тест про деньги

    Может и к лучшему, что я не могу этот тест пройти?

    Ваш браузер не поддерживает Cookie.

    Для прохождения теста, в вашем браузере, должна быть включена поддержка Cookie.

    0

    131

    Я могла неправильно дать ссылки.

    Про деньги - http://www.sunhome.ru/tests/money

    Тест-рисунок - http://www.sunhome.ru/tests/test_drawing

    0

    132

    Еще грандиозный тест про профессию - http://www.sunhome.ru/tests/tvoja_profe … etom_teste - благодаря которому я узнала, что являюсь творческим человеком  :rofl:

    0

    133

    Artemis написал(а):

    Тест про деньги

    Мой результат

    Аналогичный пожиратель денег у и меня завёлся.  :crazyfun:

    Вы умеете экономить и не бросаете денег на ветер, но их вам все равно не хватает. Это значит, у вас завелся пожиратель денег. Попробуйте в течение месяца записывать все свои расходы, включая жвачку и пиво. Вы легко вычислите, что сжирает весь ваш заработок. Откажитесь от этого пожирателя и станете богаты.

    0

    134

    Проверим свой АйКью?
    Только не комплексовать
    Я, лично, затупил на этом вопросе-продолжить ряд цифр: 18 10 6 4. Потерял время и, кажется, превысил положенные 15 минут на прохождение теста. За это результат тоже снижается.
    Но, в принципе, результатом я доволен:
    http://s7.uploads.ru/t/QF2fT.jpg

    0

    135

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Проверим свой АйКью?

    Какое же счастье, что я родился в другую эпоху, учился без этих АйКью и ЕГЭ. Я сразу скажу - почти все задания  я просто не понял. К математике у меня склонности никогда и не было, в этот темный лес без калькулятора я и не лезу, но и в тестах типа продолжи ряд картинок - я тоже не вижу никакой логики. В общем в 95% ставил ответы от балды, в итоге результат 20  :D (я думал будет минус 20). Та же беда и с вопросами по ЕГЭ. Когда сын показывает отвеченные тесты по истории, я, признаться, считаю его гением. Ибо сам в истории, как мне кажется, разбираюсь, но в большинстве из заданных вопросов у меня лично первый вопрос: а зачем это спрашивать? что это дает? На кой хрен нужна эта информация? В общем мне не понятна та логика, которую воспитывают у нынешнего поколения. Я думаю это диверсия (инопланетян, американцев, масонов???) по изменению разума наших граждан, чтобы потом их легче было подчинить собственному влиянию. То, о чем говорил Задорнов - переформатировать они наш разум хотят, которого до сей поры сами не понимали  :D

    0

    136

    AVL написал(а):

    Я думаю это диверсия (инопланетян, американцев, масонов???) по изменению разума наших граждан, чтобы потом их легче было подчинить собственному влиянию.

    думаю перед министерством образования и прочими другими госструктурами (росспорт, мин-во пищевой пр-сти и прочее) поставлена четкая задача создать армию туповатых дебилов, которые живут от олимпиады до ЧМ, квасят отравленное пойло и на митинги не ходят - хотя бы потому, что все не высыпаются - время у нас украли медвепуты ведь не по глупости, а с четким прицелом - сонным и замучанным людям, питающимся фик знает чем, до этих митингов просто не доползти - им (т.е. нам) домой бы скорее, в теплую нору, спать, спасть, спасть... :(

    .

    Отредактировано Alexander (2014-01-13 18:53:59)

    0

    137

    Alexander написал(а):

    думаю перед министерством образования и прочими другими госструктурами (росспорт, мин-во пищевой пр-сти и прочее) поставлена четкая задача создать армию туповатых дебилов, которые живут от олимпиады до ЧМ,

    Абсолютно то же ощущение.
    Все эти ЕГЭ и АйКью преследуют одну цель - воспитать в людях не стремление думать а стремление выполнять задание. Поскольку у меня, когда меня что-то спрашивают или просят (если конечно это не "сколько времени?"), первая мысль - а нафига? для чего это нужно?, - я и не могу ответить на большинство поставленных в этом тесте вопросов. А роботы-боботы, которых готовят херачить на благо властных жуликов и воров - "посторонних" вопросов не задают, а послушно выполняют зомбо-задание про ромбики-квадратики..

    0

    138

    AVL написал(а):

    Я сразу скажу - почти все задания  я просто не понял.

    Я тоже. Особенно в начале.

    AVL написал(а):

    в итоге результат 20

    У меня чуть побольше - 97. Может, потому, что я немного знакома с логическими задачами. Но по-моему это дебилизм. по крайней мере, мне в жизни такая информация не нужна.

    Отредактировано Artemis (2014-01-13 20:05:13)

    0

    139

    А мне было интересно анаграммы разгадывать. причём, почти всегда я останавливался на 3-ёх разгаданных, понимал логическую цепочку и исключал лишнее слово.

    0

    140

    Геннадий Бордуков написал(а):

    А мне было интересно анаграммы разгадывать.

    Анаграммы и были единственными вопросами, на которые я ответил..  :dontknow:

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Vita ludus est. » Тесты онлайн.