Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Philosophia. » Был ли Л.Н. Гумилев гением?


    Был ли Л.Н. Гумилев гением?

    Сообщений 21 страница 40 из 45

    21

    ***** AUREUS ***** написал(а):

    Ну во-первых я например в 100 мильЁнофф раз больше верю Абубакару ( Беркану Яшару ) , чем лживым пиндосским сукам .

    Наверняка и сам был агентом ЦРУ, раз псевдоним от них заимел. И что-верить ему? ЦРУ какую-то многоходовку разыграли, всей правдыещё  лет 50 пипл не узнает.

    0

    22

    Геннадий Бордуков написал(а):

    ЦРУ какую-то многоходовку разыграли, всей правдыещё  лет 50 пипл не узнает.

    Тот кто интересуется , тот и так знает ...  :yep:

    Ты остатки якобы сбитого из гранатомёта и сгоревшего пиндосского СУПЕРНОВЕЙШЕГО ** практическибесшумного ** вертолёта с морскими котиками на борту ЯКОБЫ учавствовавшего в в этом штурме видел ? А я видел , документальные съёмки , так вот , не надо быть семи пядей во лбу , чтобы понять что это ни какой не вертолёт , а расплющенные остатки какой-то ржавой машины с ближайшей свалки ...  :D

    Плюс бен Ладен , никогда без охраны не оставался , его минимум 30 человек охраняло , а в Афгане у него была охрана из 400 талибов ... Вопрос , где трупаки охранников ? Два рыла не могут охранять периметр постройки таких размеров ...

    ** Убийство бен Ладена ** - это такая же сказка пропиндосская как и их полёт на Луну , только ту Стэнли Кубрик снял в Невадской пустыне , а эту развесистую клюкву недоучки ЦРУшные ...  :canthearyou:  :tired: ФУФЕЛ НАИГОЛИМЕЙШИЙ ...  :yep:  :yep:  :yep:

    0

    23

    Лимарев написал(а):

    Для меня такого вопроса не стоит.

    Как мне нравится эта фраза!  :cool:

    Отредактировано maleficus (2012-05-25 12:57:41)

    0

    24

    ***** AUREUS ***** написал(а):

    ** Убийство бен Ладена ** - это такая же сказка пропиндосская как и их полёт на Луну , только ту Стэнли Кубрик снял в Невадской пустыне , а эту развесистую клюкву недоучки ЦРУшные ..

    Ладно, не кипятись, а то мы далеко от темы ушли.  ;)

    0

    25

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Хорошо, постараюсь прочесть.... Начал читать, но мелкие погрешности и путаница в именах и датах мешает нормальному восприятию

    Вам, Геннадий, надо памятник воздвигнуть нерукотворный. Разве ЭТО вообще возможно "воспринимать нормально"?  :rofl:

    0

    26

    maleficus написал(а):

    Разве ЭТО вообще возможно "воспринимать нормально"?

    Перефразирую классика-Если это пишут, значит это кому-нибудь нужно!  :yep:

    0

    27

    Лимарев написал(а):

    Я описал развитие уже 7 цивилизаций и процессы котрые там идут, как под копирку.

    Разумеется, пропуская то, что не подпадает под выбранный Вами тренд….
    Я сейчас (в данный момент) отчёт по НИР пишу, правда в далёкой от истории области, так делаю тоже самое! Это и есть грантовая наука…. Хотя, почему грантовая – вся наука такая. Всегда была и всегда будет… Потому, что человек субъективен по своей природе…. :flag:
    ИМХО – бессмысленный спор…

    0

    28

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Перефразирую классика-Если это пишут, значит это кому-нибудь нужно!

    Вы хотите быть этим "кем-нибудь"?  :huh:

    0

    29

    Вы (Геннадий Бордуков)
    писали:
    Естественно, не до н.э.

    Согласен, ошибку исправлю.

    В остальном:
    Предлагаю Вам переосмыслить написанное, .... спорить по каждому пункту не хочу...
    Вы ещё освободились от стереотипов (зомбирования) :  демократия это добро, а коммунистический режим в СССР, плохо.   Этому учит Гумилев Л.Н.

    Египет никуда не уйдет от власти военных...

    Умирая,  Сиптимий Север сказал Калигуле:
    (хотел дословно, но сходу не нашел)   
    "Помните, что ваша главная опора армия".

    Путин милиционер, т.е из органов гос. безопасности, читайте биографию.

    Американцы врут, врут и врут.... когда дело касается политики. Вы верите, значит, "счастливый" человек.
    Далее, как я предложил, поживем увидим...

    0

    30

    Лимарев написал(а):

    Умирая,  Сиптимий Север сказал Калигуле:
    (хотел дословно, но сходу не нашел)   
    "Помните, что ваша главная опора армия".

    Гыы ..., какой Септимий Север , какому Калигуле ?  :O  Калигула к тому времени уже годков этак под 170 как померши был ...  http://s005.radikal.ru/i212/1005/cc/d597ca076c7b.gif :crazyfun:  :crazy:

    У меня вопрос имеецца , вы вообще античную историю читали ?  :crazy:

    Отредактировано ***** AUREUS ***** (2012-05-25 16:44:04)

    0

    31

    Лимарев написал(а):

    Далее, как я предложил, поживем увидим...

    Главный постулат-справедливость нынешних революционных теорий может подтвердить только время.

    0

    32

    ***** AUREUS ***** написал(а):

    Лимарев написал(а):
    ...
    Гыы ..., какой Септимий Север , какому Калигуле ?    Калигула к тому времени уже годков этак под 170 как померши был ...     

    У меня вопрос имеецца , вы вообще античную историю читали ?

    Олег, вопрос Ваш риторический. Тут медицинский случай  :writing:

    "Графомания — это психиатрический термин, подразумевающий болезненную страсть к написанию текстов, чаще всего не представляющих никакой культурной ценности. Произведения таких авторов шаблонны, невыразительны и не представляют собой никакого интереса ни для читателей, ни для критиков. Как и любое подобное заболевание, графомания может иметь более или менее тяжелую форму. Аналогично другим диагнозам в этой области, графомания не возникает на пустом месте и, в принципе, поддается лечению, в том числе и медикаментозному" (с)

    Таблеток надо человеку каких-нибудь попринимать... может, полегчает?  :dontknow:

    0

    33

    ***** AUREUS ***** написал(а):

    ГОЛИМАЯ ФОТОЖОПА !

    Ауреус и то лучше фотожопит!

    0

    34

    Лимарев написал(а):

    Умирая,  Сиптимий Север сказал Калигуле:

    Очень смешная шутка!

    Лимарев написал(а):

    Вы ещё освободились от стереотипов (зомбирования) :  демократия это добро, а коммунистический режим в СССР, плохо.   Этому учит Гумилев Л.Н.

    По прошествии более 20 ти лет после распада СССР,я думаю с точностью до наоборот.ИМХО.

    0

    35

    ***** AUREUS ***** написал(а):

    Гыы ..., какой Септимий Север , какому Калигуле ?

    Подумаешь, Калигула там, или Каракалла...

    -Здравствуйте, саксаулы!
    -Мы не саксаулы, а аксакалы...
    -Один хрен, чурки.

    0

    36

    Snegovik написал(а):

    Подумаешь, Калигула там, или Каракалла...
    -Здравствуйте, саксаулы!
    -Мы не саксаулы, а аксакалы...
    -Один хрен, чурки.

    Другая концовочка мне знакома-Ну ,абсыкалы,так абсыкалы! :flag:

    0

    37

    ***** AUREUS ***** написал(а):

    ГОЛИМАЯ ФОТОЖОПА !

    По нижней части лица легко узнать. На обеих фото они одинаковы, остальное изменено с помощью различных инструментов Фотошопа, его плагинов или подобной программы.

    Лимарев написал(а):

    демократия это добро, а коммунистический режим в СССР, плохо.   Этому учит Гумилев Л.Н.

    Чем внимать учениям Гумилева откройте глаза и посмотрите вокруг. Может, где-нибудь на Западе демократия и добро, но только не у нас в России. Хотя к комунизму я тоже не питаю особых симпатий. ИМХО.

    +1

    38

    Artemis написал(а):

    Может, где-нибудь на Западе демократия и добро, но только не у нас в России. Хотя к комунизму я тоже не питаю особых симпатий. ИМХО.

    Беспредел почему то на всех уровнях происходит,от улиц до правительства.Эх!Вернуть бы застой Л И Брежнева!А Горбатого на кол.

    0

    39

    Alex написал(а):

    Беспредел почему то на всех уровнях происходит,от улиц до правительства.

    А если кто плохо представляет себе дороги в российской провинции, приглашаю посетить наш город. Автора изречения про демократию в первую очередь. И проехаться по Брагино и "Пятерке", а потом на Нижний поселок. Даже номер маршрутки подскажу - 38. Экскурсия продлится чуть больше часа. За это время вы на своей пятой точке ощутите все прелести наших дорог! Добро пожаловать!  http://s61.radikal.ru/i174/1005/29/606e8da4d6a3.gif

    0

    40

    Ой!Сколько юмора о дорогах!Дураки и дороги,дураки на дорогах,дураки ремонтируют дороги,дураки встретились на дороге.Никого Вы уважаемая Artemis российскими дорогами не удивите. :flag:

    0

    Похожие темы


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Philosophia. » Был ли Л.Н. Гумилев гением?