Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Наши конкурсы. » Конкурс к 9 Мая!


    Конкурс к 9 Мая!

    Сообщений 41 страница 60 из 100

    Опрос

    День Победы. Инсталляция на военную тему.
    Пискарёвское кладбище.

    15% - 8
    Смерть фашисту!

    1% - 1
    Наш кирзовый сапог.

    3% - 2
    В вечернем воздухе виденье.

    13% - 7
    Взгляд сквозь века.

    9% - 5
    Подвиг, застывший в металле.

    21% - 11
    Этот каток не остановить.

    5% - 3
    Письмо домой.

    13% - 7
    Героями не рождаются.

    15% - 8
    Голосов: 52

    41

    Геннадий Бордуков написал(а):

    "Ордена" вырываются в лидеры конкурса?

    До окончания еще долго, еще может все измениться...

    0

    42

    Ну, осталось чуток сегодняшнего дня и завтра. И усё. А по количеству-думаю в районе 40-а человек проголосует.  :writing:

    0

    43

    Проголосовал за "В вечернем воздухе виденье." оч красиво сделано

    0

    44

    Лунная дорожка-дорожка из орденов!
    Мой выбор!

    0

    45

    "Письмо домой" реально тронуло какие-то внутренние струны. Вот за него и проголосовал.

    0

    46

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Взгляд сквозь века.

    Это есть гуд!  :cool:

    0

    47

    Мой голос-за "Пискарёвское кладбище", серьёзная работа, глубокий исторический подтекст, память семьи-память поколений. В ообщем, просто очень понравилось!

    0

    48

    Коллеги!
    Наш конкурс сегодня завершается. Если кто ещё не проголосовал, находясь в тяжёлых раздумьях и разрываясь между несколькими работами, пришло время отдать свой голос самой достойной (на ваш взгляд).  :writing:

    0

    49

    Как пацифист выбрал я каток.Я за уничтожение оружия и избежание человеческих жертв!

    0

    50

    Коллеги и друзья!
    Мы завершаем наш конкурс, посящённый 9 Мая!
    Хочу отметить высокий художественный уровень присланных работ и мастерское исполнение великолепных задумок. Утверждаю со всей ответственностью-в этом конкурсе проходных работ не было и каждая экибана удостоилась внимания и лестных оценок!
    Спасибо всем участникам и зрителям, то малое, что мы могли сделать в память о подвиге Советского народа в войне, мы сделали!
    Ну, а победителем обьявляется миниатюра "Подвиг, застывший в металле". Автор-наш уважаемый коллега Excursor, с чем мы его и поздравляем!  http://s45.radikal.ru/i107/1005/0f/bfae40718551.gif
    Если уважаемые коллеги захотят раскрыть своё авторство по присланным работам-вэлкам!

    0

    51

    Геннадий Бордуков написал(а):

    наш уважаемый коллега Excursor

    Поздравляю! :flag:  От себя скажу: приятно, что победил не "медалист".

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Если уважаемые коллеги захотят раскрыть своё авторство по присланным работам-вэлкам!

    Мои работы - "Пискаревское кладбище" и "Письмо домой". Благодарю всех, кто за них проголосовал.

    0

    52

    Artemis написал(а):

    Мои работы - "Пискаревское кладбище" и "Письмо домой". Благодарю всех, кто за них проголосовал.

    Спасибо, очень понравились Ваши работы, считаю их лучшими из представленных.

    Хочу поблагодарить тех 23-х форумчан (а это ровно 50% от проголосовавших), которые отдали голоса за мои работы занявшие 1, 3 и 4-е места... Понимаю, что "Подвиг" был силен прежде всего материальной базой, но высокое место "В вечернем воздухе..." говорит о том, что не только в этом дело...

    Еще раз спасибо всем, и особенно организатору!

    Отредактировано Excursor (2012-05-01 07:58:57)

    0

    53

    Excursor написал(а):

    Спасибо, очень понравились Ваши работы, считаю их лучшими из представленных.

    Excursor написал(а):

    мои работы занявшие 1, 3 и 4-е места...

    Но и Вы тоже постарались. Тем более в таком чисто мужском конкурсе и должен был победить мужчина. Мы, женщины, немного по-другому смотрим на проблемы войны. Для меня же участие в конкурсе было еще и набиванием навыков в работе с плагинами Фотошопа - поджигать бумагу, мять, создавать меланхолическое настроение, добавлять тиснение и т.д. Было очень увлекательно...

    И отдельное спасибо, конечно же, Геннадию за организацию конкурса.

    0

    54

    Поздравляю победителя!
    Работа стильная, классная!!!
    :cool:

    0

    55

    Спасибо всем участникам конкурса-постарались на славу. Какие интересные идеи были так профессионально воплощены в жизнь, сколько энергии и позитива в работах! Спасибо, коллеги, что помним и не забываем подвиг нашего народа в той войне!
    И Геннадий-молодец, энергично и без утомительных пауз провёл этот конкурс! Спасибо!

    0

    56

    Excursor написал(а):

    Еще раз спасибо всем

    Попрошу адрес-в личку, фотографию для Доски почёта-на "мыло".  :writing:

    0

    57

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Попрошу адрес-в личку

    А адрес зачем?

    0

    58

    Excursor написал(а):

    А адрес зачем?

    В гости приеду.  :crazyfun:
    А куда я положенный Вам приз отправлю?

    0

    59

    Геннадий Бордуков написал(а):

    А куда я положенный Вам приз отправлю?

    Тут еще призы дают?  :glasses:  Приятно, а что за приз?  :flirt:

    0

    60

    Большим разнообразием наши призы не отличаются. Можно посмотеть вот тут:
    Доска почёта!
    Сегодня и информация о Вас на этой Доске будет вывешена, а фоты приза позже приаттачю, когда этот самый приз появится.  ;)

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Наши конкурсы. » Конкурс к 9 Мая!