Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Не античная нумизматика. » Царская Россия. Пётр и позже.


    Царская Россия. Пётр и позже.

    Сообщений 41 страница 60 из 314

    41

    октавиан август написал(а):

    ДАМ за все 400 баксов.

    пгодавец,АУ.
    деньги нужны или нет :question:

    0

    42

    http://uploads.ru/t/2/o/Y/2oYaA.jpg
    A у меня,вот такая Анюта дома валяется.

    0

    43

    у Алекса то валяется, но он запрашивает в 2 раза больше ее реальной стоимости. Ну его нагрели с ней когда то
    - хочет вернуть. Но пока бесполезно. Барыги поглумились над Алексом с этим рублем  ^^

    0

    44

    Антонио!Я брал её за 3200 в шекелях при курсе доллара 4.5 ,это примерно 700 доляров.Сейчас долярупал до 3.7,это примерно 860 доляров.Если продавать в долярах,то пролетиш в шекелях.Но она кушать не просит и мне нравится ,пущай лежит.

    0

    45

    Да пусть лежит - деньги все равно обесцениваются , а монета - не очень :glasses:

    0

    46

    Лучше Петруху своего покажи с которым над тобой поглумились :flag:

    0

    47

    amatvey написал(а):

    Да пусть лежит - деньги все равно обесцениваются , а монета - не очень

    Если Алексу рубль не в тему и на эти деньги можно Рима прикупить-то чего зря держать эту Анну? Можно было немного и цену сбавить и пусть деньги в оборот. ИМХО.

    0

    48

    Нет смысла деньги терять,тем более у меня остатки старой коллекции есть ,талерки кое какие,Анна с ними в одной куче неплохо смотрится.

    0

    49

    Alex написал(а):

    тем более у меня остатки старой коллекции есть

    Республика-форева! Старую коллекцию-фтопку!  :crazyfun:

    0

    50

    Напрасно!У меня есть желание подсесть на таллеры.

    0

    51

    Alex написал(а):

    Напрасно!У меня есть желание подсесть на таллеры.

    В качестве "ирисок" я прикупил и Николая, и Эдварда в золоте. Но реально тему окучивать по-взрослому-нет ни возможностей, ни желания.

    0

    52

    Alex написал(а):

    Антонио!Я брал её за 3200 в шекелях при курсе доллара 4.5 ,это примерно 700 доляров.Сейчас долярупал до 3.7,это примерно 860 доляров.Если продавать в долярах,то пролетиш в шекелях.Но она кушать не просит и мне нравится ,пущай лежит.

    не ври,брал ты её за штуку баксов. :music:
    я всё знаю. :crazyfun:

    0

    53

    октавиан август написал(а):

    не ври,брал ты её за штуку баксов. 
    я всё знаю.

    :flag: За 3200 в шекелях,при курсе 4.5 к доллару.Просто курс доллара скакал после этого от 3.25 до 4.00.Когда хотел продать на израильском форуме просил штуку,да ито скорее,что бы поддержать продажную тему,чем её продать.Там колекционная тема додыхала ,как могли поддерживали,но пациент оказался скорее мертв,чем жив.Форум сдох!На даный момент монета не продаётся.

    0

    54

    Alex написал(а):

    За 3200 в шекелях,при курсе 4.5 к доллару.Просто курс доллара скакал после этого от 3.25 до 4.00.Когда хотел продать на израильском форуме просил штуку,да ито скорее,что бы поддержать продажную тему,чем её продать.Там колекционная тема додыхала ,как могли поддерживали,но пациент оказался скорее мертв,чем жив.Форум сдох!На даный момент монета не продаётся.

    в 2008 г.уже пару лет,как не было курса 4,5.  ;)

    Отредактировано октавиан август (2012-05-04 23:50:08)

    0

    55

    Alex написал(а):

    У меня есть желание подсесть на талеры.

    Давно пора! Только не разменивайтесь на позднятину, собирайте сразу 16-17 века, они самые интересные.

    0

    56

    октавиан август написал(а):

    в 2008 г.уже пару лет,как не было курса 4,5.

    Ну и память уВас!А при чем здесь 2008 год?

    0

    57

    Alex написал(а):

    Ну и память уВас!А при чем здесь 2008 год?

    дык покупал ты монетку в 2008 г.-я даже помню,как ты деньги на неё собирал.  :yep:

    0

    58

    Не совсем!В 2008 году я подсел уже на антику и распродавал Россию и Европу,а брал Аньку в 2007 году.В 2008 -ом я Вам коллега если не ошибаюсь в Беер-Шеве продал Олимпиаду 80,серебришко,если это были Вы то тогда еще вы меня отговаривали от перехода на антику,типа фуфла не меряно и прочая и прочая.Кстати уже 4 года как я подсел на антику.

    0

    59

    Alex написал(а):

    Не совсем!В 2008 году я подсел уже на антику и распродавал Россию и Европу,а брал Аньку в 2007 году.В 2008 -ом я Вам коллега если не ошибаюсь в Беер-Шеве продал Олимпиаду 80,серебришко,если это были Вы то тогда еще вы меня отговаривали от перехода на антику,типа фуфла не меряно и прочая и прочая.Кстати уже 4 года как я подсел на антику.

    у тебя склероз-Анну эту ты поехал брать в тот же день после продажи олимпийских пятёрок,
    цена которых за эти 4 года удвоилась,в отличии от цены Аньки,которая уполовинилась.  :D
    я тебе тогда не советовал покупать селевкидские тетры,т.к. фуфла тогда действительно было очень много. :yep:
    сейчас эта дрянь встречается реже,отчасти отттого,что значительная часть,насколько я знаю,уехала в рашу. :rofl:

    Отредактировано октавиан август (2012-05-06 22:43:28)

    0

    60

    октавиан август написал(а):

    у тебя склероз

    С точностью до наоборот!У Вас склероз батенька!Когда я покупал селевкидские тетры,я уже пол года сидел на антике и Россию покупать не мог,а только продавал. :flag:

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Не античная нумизматика. » Царская Россия. Пётр и позже.