Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Личные страницы. » А тут, где я живу ...


    А тут, где я живу ...

    Сообщений 961 страница 966 из 966

    961

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Посмотрел. Порадовался Вашей весёлой праздничной выходной жизни! Всё очень ярко и полно позитива! Спасибо за шикарный ролик!

    Благодарю за добрый отзыв! 8-)

    .

    0

    962

    Вино на улицах-это серьёзно.  :crazyfun:  Только как потом за руль садится?  ^^

    0

    963

    Посмотрела видео. Как хорошо, что у вас чтут традиции. Понравились танцы басков - довольно воинственные, на мой взгляд. И впечатлило, что все действа сопровождались живой музыкой  http://s2.uploads.ru/5VFWD.gif .

    0

    964

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Вино на улицах-это серьёзно.    Только как потом за руль садится?

    А тут полного запрета на алкоголь за рулем нет, есть минимальная доза. Во многих барах есть определяющие дозу алкоголя в крови аппараты прямо в зале. Да тут и не пьют много, даже когда дегустируют бесплатно. Упиваются восновном туристы на известных праздниках.

    Artemis написал(а):

    И впечатлило, что все действа сопровождались живой музыкой

    Тут все публичные выступления и концерты обязательно с живым голосом и музыкой, фонограммы под запретом.

    .

    0

    965

    В шестом эпизоде шестого сезона фильма Игра престолов, под названием "Вы со мной?" сцены, снятые в натуральном парке-заповеднике Bardenas Reales, в Наварре... Это южнее города, где я живу...

    +1

    966

    Зрелищно!
    Нужно будет, кстати, погуглить, где этот сериал идёт.

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Личные страницы. » А тут, где я живу ...