Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Gratulationem! » Мужчины, с праздником!


    Мужчины, с праздником!

    Сообщений 41 страница 60 из 99

    41

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Блин, а у меня совсем мало. Шугали нас безбожно, втихаря фотались, вот и есть малёха фот.

    Дык у меня половину ещё отобрали особисты.  :D
    Шмон тоже был будь здоров !!!
    Я два двойных дна в "дипломате" сделал. В них разместил.
    Одно нашли, вскрыли и забрали всё. А второе ... наверное решили что это всё.  :D
    А фотик я собой всегда и везде таскал. Два фотика убил за службу.
    Плёнок и фоток тоже много запороли. Печатали то по ночам, прямо в палатке угол отгораживали и ... колдовали на глазок.
    Реактивы, плёнки и прочее нам в посылках присылали. А аппаратура от "дедов" по наследству перешла и её берегли как зеницу ока !!!
    В общем, об одной только фотопечати можно много и долго рассказывать.  :D

    0

    42

    EMS написал(а):

    В общем, об одной только фотопечати можно много и долго рассказывать.

    Нам проще было-в увольнение с плёнкой, назад с фотографиями, в условленном место перекинешь свёрток через забор части-и все довольны.  :cool:

    0

    43

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Нам проще было-в увольнение с плёнкой, назад с фотографиями, в условленном место перекинешь свёрток через забор части-и все довольны.

    Ну да, так проще.  :flag:
    Нам то просто не куда было. Заборов нет - иди но ... куда ...  :D
    Хотя бывали моменты что можно было но, это уже чуть позже. Да мы так навострились сами всё делать, что уже ни к чему было.  :flag:

    0

    44

    EMS написал(а):

    . Да мы так навострились сами всё делать, что уже ни к чему было.

    Я и до армии это умел. Всяких приблуд накупил. Один фотоувеличитель скока денег сожрал у меня, пацанёнка.  :glasses:
    Но зато асом был (не в смысле-монетным номиналом  :D )-даже цветные фоты сам делал и фотомонтажем занимался.  :rolleyes:

    0

    45

    Присоединяюсь! С праздником всех!

    Excursor написал(а):

    , Краснознаменный Северо-Западный Пограничный округ...

    Аналогично  http://s41.radikal.ru/i091/1005/2a/096a46240cf1.gif
    http://uploads.ru/t/p/O/4/pO4hX.jpg

    0

    46

    EMS написал(а):

    у меня половину ещё отобрали особисты

    И у меня сцука, начособотдел самолично.... от большой ко мне любови, после того как я ему сказал что отец самолично пристрелит за стукачество.
    http://uploads.ru/t/Z/G/Y/ZGYM3.jpg

    0

    47

    ANDRE написал(а):

    И у меня сцука, начособотдел самолично.... от большой ко мне любови, после того как я ему сказал что отец самолично пристрелит за стукачество.

    А я года три назад встретил нашего особиста, в музее ПВ. Я то его и не помню уже, а он меня узнал и вспомнил !! Вот память у человека, профессиональная !!!!
    Ведь видел то всего раза два-три.

    Отредактировано EMS (2012-02-24 08:16:52)

    0

    48

    ...и только одна, одна мысль не даёт мне покоя-почему я доверил снаряжение экспедиции Николаю?-неплохо бы с утра после праздника попить пива... (с) "Два капитана".  http://s41.radikal.ru/i091/1005/2a/096a46240cf1.gif

    0

    49

    EMS написал(а):

    встретил нашего особиста

    Несколько встречал особистов,все суки скользкие.манера разговора у всех какая то одинаковая.У нас был вааще парень-гвоздь,без мыла в жопу влезет,всем другом прикидывался.старались говориь с ним если натыкались на него.о спорте,рыбалке,а о службе не в коем случае!Фотографировать у нас запрещалось,раз в з месяца приезжал фотограф,наткнулся на него ,твое щасте,а не наткнулся ,в пролете!

    Отредактировано Alex (2012-02-24 10:36:07)

    0

    50

    Всех, чья жизнь не исключила защиту Родины, с праздником!  :flag:

    http://savepic.su/1414773m.jpg
    9 гв. арт. бригада. 2000 год. Вручаю «благодарность батареи» нашему непосредственному командиру.

    0

    51

    Alex написал(а):

    !Фотографировать у нас запрещалось,раз в з месяца приезжал фотограф,наткнулся на него ,твое щасте,а не наткнулся ,в пролете!

    Так и у нас тоже запрещено было. Но фоткали. Запретный плод так сказать ...  :D
    Особисты разные были. Работа у них такая, без мыла в попу влезть.  :D

    Помню к нам особист на "точку" залетел. Тоже всё "что да как" у всех выспрашивал. Нашёл мой фотик, отобрал. Нельзя говорит тут фоткать.
    А тут как раз очередного дикобраза к ужину забили. Дикоша висит на нашей кухне распятый, готовый к разделке. Особист говорит:
    - Мне иглы нужны. 
    Наш кэп, МУЖИК, добазарился с ним что иглы я ему дам в обмен на фотик. Ободрал я дикошу и иглы на свой фотик обратно сменял. Пообещав не фоткать  :D . Плёнку правда вынул и засветил.
    В общем, не самый плохой мужик был особист этот.

    0

    52

    А мы с вышки по всяким сусликам стрелями,вышку с заставы не видно и не слышно,турки почти не появляются,так веселились.Самая развлекуха была ,это турецкий знак обосать и написать на их стороне ДМБ-89!

    0

    53

    Alex написал(а):

    это турецкий знак обосать и

    А если бы коварные турки электричество к столбу подвели?  :crazy:

    0

    54

    Alex написал(а):

    А мы с вышки по всяким сусликам стрелями,вышку с заставы не видно и не слышно,турки почти не появляются,так веселились.Самая развлекуха была ,это турецкий знак обосать и написать на их стороне ДМБ-89!

    Не, мы на дичь всякую охотились не для развлекухи, а что-бы есть.
    Не часто, а так ... раз от раза.
    Дикош много было, кабанчики, мишку один раз вальнули ... Змеи. Ну хотя змеи это так, баловство.

    А развлекухи ради если, то была одно время у нас такая тема.
    Поймаешь варана побольше. А ловить их ОЧЕНЬ тяжело. Верёвку на шею и ... гуляешь с ним по "точке" как с собачкой.  :D  Правда долго не морили, отпускали. Потом как-то это само собой на нет сошло.
    Ещё черепах ловили, красили им панцири в камуфляж, номера на них писали как на "броне" и знаки отряда, или ещё что. Потом всё это что-бы не смылось лаком покрывали и ... отпускали. Так и ползали эти мини-танки. Ну ещё пепельницы из них делали некоторые. Я правда этим не страдал. Жалко черепах.
    По разному развлекались в общем.  :D

    +1

    55

    Геннадий Бордуков написал(а):

    А если бы коварные турки электричество к столбу подвели?

    Было бы весело, им.  :D

    0

    56

    EMS написал(а):

    Ещё черепах ловили, красили им панцири в камуфляж, номера на них писали как на "броне" и знаки отряда,

    Представляю движение техники.  :crazyfun:

    0

    57

    ...и только одна, одна мысль не даёт мне покоя-почему я доверил снаряжение экспедиции Николаю?-неплохо бы с утра после праздника попить пива... (с) "Два капитана".

    Будем считать это разминкой перед 8 Марта.  :crazyfun:

    Отредактировано Centurion (2012-02-24 14:59:00)

    0

    58

    EMS написал(а):

    Ещё черепах ловили

    Мы тупо на черепахах ДМБ  и год писали.Смотриш,по Турции черепаха ползет ,О!типа дембель приближается. :D

    0

    59

    Alex написал(а):

    Мы тупо на черепахах ДМБ  и год писали.Смотриш,по Турции черепаха ползет ,О

    Тоже мне, зверей нашли... черепахи турецкие... Вот медведь, ссуко, до чего паскудный зверь - любимое занятие пролезть через систему с одной лишь целью - посрать, а потом назад перелазит... Сколько раз тревожная группа по сработке выезжала на кучу медвежьего гавна посмотреть!

    0

    60

    Excursor написал(а):

    Тоже мне, зверей нашли... черепахи турецкие... Вот медведь, ссуко, до чего паскудный зверь - любимое занятие пролезть через систему с одной лишь целью - посрать, а потом назад перелазит... Сколько раз тревожная группа по сработке выезжала на кучу медвежьего гавна посмотреть!

    .....  :D  :D  :D  ....

    Мишка умный. Знает как нагадить.  :D

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Gratulationem! » Мужчины, с праздником!