Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Наши конкурсы. » Military-конкурс.


    Military-конкурс.

    Сообщений 141 страница 160 из 236

    Опрос

    Военная тематика на монетах.
    Каракалла с Марсом.

    1% - 1
    Ольвия.

    3% - 2
    Антиох VI с Диоскурами.

    8% - 5
    Цена победы.

    3% - 2
    Аврелиан с Солом.

    0% - 0
    Селевк I (первая монета).

    15% - 9
    Гордиан с Марсом.

    1% - 1
    "2 столба" Константина.

    1% - 1
    Максим и 2 штандарта.

    3% - 2
    Доблесть армии.

    6% - 4
    Александр Север с Марсом.

    3% - 2
    Денарий Марка Сергия Сила.

    24% - 14
    Траяна с трофеями.

    1% - 1
    Территория войны.

    18% - 11
    Проб с Марсом.

    0% - 0
    Селевк I и Красная армия (вторая монета).

    5% - 3
    Голосов: 58

    141

    EMS написал(а):

    Я только не пойму, к чему вопросы про продажи любимых монет ?

    Это вторично!Первично,я пытался попроще Вам ответить ,чем монета является для колекционера,частью души и ,хотя если монеты являются для Вас больше инвистицией,то Вам не понять!И да!Моя монета учавствует в конкурсе! :flag:

    0

    142

    Alex написал(а):

    Моя монета учавствует в конкурсе!

    Не плачьте, будьте мужчиной, в другой раз повезёт больше.  :D

    0

    143

    EMS написал(а):

    Не, я конечно где-то понимаю, когда твоя монетка дорогая пролетает в конкурсе но, не надо это близко к сердцу то принимать. Это - не самое страшное.

    Однозначно. Тем более, что оценка другими никак не повлияет на рейтинг той или иной монеты в собственном восприятии. Купивший ту или иную монету - уже проголосовал за нее, и немалыми трудозатратами, выраженными в финансах, если уж на то пошло :glasses:
    Вообще на вкус и цвет трудно найти товарища.. Я вот, например, всё больше и больше убеждаюсь, что мои критерии красивой монеты или даже красивой картины плохо коррелируют со взглядами других людей по этому поводу  ^^

    Отредактировано AVL (2012-02-09 23:56:32)

    0

    144

    AVL написал(а):

    Тем более, что оценка другими никак не повлияет на рейтинг той или иной монеты в собственном восприятии. Купивший ту или иную монету - уже проголосовал за нее, и немалыми трудозатратами, выраженными в финансах, если уж на то пошло

    Вот именно !!! Абсолютно верно !!!

    Да и не на тонну золота конкурсим, а для интереса форумного, для развития его, для удовольствия смотреть на красивые монеты и красивые коллажи !!! Вот что главное !!!  :flag:

    0

    145

    EMS написал(а):

    Не плачьте, будьте мужчиной, в другой раз повезёт больше.

    Очень смешная шутка! :D Я учавствовал почти во всех конкурсах на пятыгинском форуме,кроме элинистических и первое место никогда не занимал,но в финал несколько раз выходил!Для меня главное ,это участие.

    0

    146

    я голосовал за Динарий Марка Сергия
    Очень необычно - на монете махать отрубленной головой. Это максимально отражает заданную тему
    Слоники конечно тоже - классные, красивые, но - это не так редко встречается
    "Территория войны" по моему ничего не говорит, это не милитари тема, а география - "ни к селу ни к городу"

    Отредактировано amatvey (2012-02-10 01:36:30)

    0

    147

    Alex написал(а):

    Для меня главное ,это участие.

    Тогда к чему все эти эскопады ?  :D
    Тут я думаю, для всех главное только участие.  :flag:

    0

    148

    Нет ,это не неезд,а так на будущее!Нельзя сравнивать несравнимое ,как и впихнуть невпихуемое! :flag:

    0

    149

    Alex написал(а):

    Нет ,это не неезд,а так на будущее!Нельзя сравнивать несравнимое ,как и впихнуть невпихуемое!

    Да успокойтесь Вы уже.
    Господи, вот несёт то человека.  :D

    Проще надо быть, проще. И фортуна покажет и Вам своё милое личико.  :D

    0

    150

    Alex написал(а):

    Нет ,это не неезд,а так на будущее!Нельзя сравнивать несравнимое ,как и впихнуть невпихуемое!

    Так об этом же мы и говорим :) Что надо отдельно проводить нумизматический, а отдельно композиции :) Не знаю, как Вам, а мне было непросто определиться именно потому, что сравнивали теплое с мягким. Очень понравилась шутка про столбы :)

    0

    151

    Belka написал(а):

    Так об этом же мы и говорим :) Что надо отдельно проводить нумизматический, а отдельно композиции

    Ну так, с этим вроде никто и не спорит.
    Я и сам колебался при выборе. Но голосовал за композицию. Мне просто больше это нравится.

    0

    152

    Боливар не вынесет двоих...  :disappointed:

    0

    153

    Urbanus написал(а):

    Боливар не вынесет двоих...

    Да не, думаю останется один кто-то. Время ещё есть.
    А возможно, "боливару" придётся и троих выносить  :D . Один из Селевков прямо в затылок дышет.  :D

    0

    154

    46 проголосовавших. Это-наш уровень.

    0

    155

    amatvey написал(а):

    Очень необычно - на монете махать отрубленной головой. Это максимально отражает заданную тему

    Задача воина на войне - убить врага. Отрезать ему голову
    - это, наверное, лишнее. Почему-то сразу вспоминается голова
    несчастного Гнея Помпея, которую прислали Цезарю.

    0

    156

    Сумбур какой-то в этот раз получился... Наверное я воздержусь от голосования...

    0

    157

    Лодочник написал(а):

    Задача воина на войне - убить врага. Отрезать ему голову
    - это, наверное, лишнее. Почему-то сразу вспоминается голова
    несчастного Гнея Помпея, которую прислали Цезарю.

    ну это самое милитаристское в представленном на конкурс....я ж не за обезглавливание ратую.
    был бы конкурс о самой красивой женщине на монете - выбрал бы самую запоминающуюся,
    + красота,  например

    0

    158

    Понравился хоррор "Доблесть армии"!  :yep:

    0

    159

    Лидеры финишируют плотной группой?  :rofl:

    0

    160

    vlad написал(а):

    за территорию войн - креативно и вдумчиво ;) почти что иллюстрация по индо-греческой истории

    ... и ролик соответствующий есть в сети:

    Территория войны

          :)

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Наши конкурсы. » Military-конкурс.