Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Наши конкурсы. » Military-конкурс.


    Military-конкурс.

    Сообщений 121 страница 140 из 236

    Опрос

    Военная тематика на монетах.
    Каракалла с Марсом.

    1% - 1
    Ольвия.

    3% - 2
    Антиох VI с Диоскурами.

    8% - 5
    Цена победы.

    3% - 2
    Аврелиан с Солом.

    0% - 0
    Селевк I (первая монета).

    15% - 9
    Гордиан с Марсом.

    1% - 1
    "2 столба" Константина.

    1% - 1
    Максим и 2 штандарта.

    3% - 2
    Доблесть армии.

    6% - 4
    Александр Север с Марсом.

    3% - 2
    Денарий Марка Сергия Сила.

    24% - 14
    Траяна с трофеями.

    1% - 1
    Территория войны.

    18% - 11
    Проб с Марсом.

    0% - 0
    Селевк I и Красная армия (вторая монета).

    5% - 3
    Голосов: 58

    121

    Белкa написал(а):

    Для меня выбор однозначный, "Территория". Монеты монетами, но в их красоте нет заслуги владельца. А вот в креативе этой работе равных нет :) Ооочень идея понравилась

    А это чего такое ...?  :O Размножаемся что ли ? :glasses: Почкованием ...?  :crazy:

    http://uploads.ru/t/2/m/X/2mXhJ.jpg

    0

    122

    Белкa написал(а):

    Монеты монетами, но в их красоте нет заслуги владельца. А вот в креативе этой работе равных нет  Ооочень идея понравилась

    Вот поэтому,нужно мух отделять от котлет!Экибаны и работы форумчан нужно проводить отдельно от нумизматического конкурса.

    0

    123

    Alex написал(а):

    Вот поэтому,нужно мух отделять от котлет!Экибаны и работы форумчан нужно проводить отдельно от нумизматического конкурса.

    Однозначно! Попробуйте, найдите и купите по-настоящему хорошую монетку. Это вам не картиночки лепить ;)

    0

    124

    Однозначно!И монета которую выбрал в колекцию как часть души,растаться очень тяжело! :dontknow:

    0

    125

    Gaius Marius написал(а):

    Попробуйте, найдите и купите по-настоящему хорошую монетку. Это вам не картиночки лепить

    Хм ... Вот для этого как раз много ума не надо. Кошель толстый - да, а всё остальное - вторично.  :rolleyes:
    А вот "слепить" хорошую картинку, для этого уже нужно действительно потрудиться. И знания приложить, и фантазию и умение.

    Не, я конечно где-то понимаю, когда твоя монетка дорогая пролетает в конкурсе но, не надо это близко к сердцу то принимать. Это - не самое страшное.

    0

    126

    Alex написал(а):

    И монета которую выбрал в колекцию как часть души,растаться очень тяжело!

    А это-то к чему ? Никто же монеты не отбирает.  :D

    0

    127

    EMS написал(а):

    А это-то к чему ?

    К тому,что две темы в одном конкурсе плохо совместимы,творчество и колекцию  или фантазия и умение нужно как то разделять.

    0

    128

    Gaius Marius написал(а):

    Однозначно! Попробуйте, найдите и купите по-настоящему хорошую монетку

    Вот в корне не согласна http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/11.gif  В чем лично моя заслуга, если я купила офигенную монету? Егор прав - это зависит от возможностей. Плюс еще аргумент - априори греция и республиканский рим красивее имперского и всегда победят. Исходя из этого, я вообще не вижу смысла проводить конкурс именно монет. Если это не конкурс фоток - то можно вообще от продавца фотку выставить, получается? :)

    +1

    129

    Alex написал(а):

    К тому,что две темы в одном конкурсе плохо совместимы,творчество и колекцию  или фантазия и умение нужно как то разделять.

    Ну это понятно. А при чём здесь "расставание с частью души" ?  :rolleyes:

    0

    130

    ** ДедушкО ** написал(а):

    А это чего такое ...?  :O Размножаемся что ли ? :glasses: Почкованием ...?  :crazy:

    Эмм... почему именно почкованием? :) Я не знаток биологии, но сомневаюсь, что белки размножаются именно так  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/03.gif

    0

    131

    Alex, Gaius Marius, EMS, Белкa :flag:
    «Не ссорьтесь горячие эстонские парни [и дамы!], женщина и Новый Год – всё хорошо… Но Новый Год, всё же лучше…» (с) русский народный анекдот.  :D

    0

    132

    Мы не соримся,а мух от котлет от :D  :flag: деляем

    0

    133

    EMS написал(а):

    Ну это понятно. А при чём здесь "расставание с частью души" ?

    А продайте любимую монету!Сможете?

    0

    134

    Зелёный написал(а):

    Не ссорьтесь горячие эстонские парни

    Да никто и не ссорится. Так ... о "душевных муках" разговариваем.  :D Причём, вполне спокойно.  :D

    0

    135

    Alex написал(а):

    А продайте любимую монету!Сможете?

    А при чём здесь конкурс ?
    Не понимаю, честно, при чём здесь "продайте любимую монету" и конкурс ??? Никто-же не заставляет никого и ничего продавать или отдавать.
    К чему вопрос ?

    0

    136

    Это не вопрос,а ответ,на Ваш вопрос.

    0

    137

    Alex написал(а):

    Это не вопрос,а ответ,на Ваш вопрос.

    Хм ... Яснее надо мысли выражать, яснее.
    Я вроде вопросов о купле-продаже любимых монет не задавал.  :D
    Вы по моему, окончательно запутались "в показаниях".  :D

    0

    138

    С точностью до наоборот!Вы никак различить разницу между поделочным конкурсом и нумизматическим! 

    EMS написал(а):

    Вы по моему, окончательно запутались "в показаниях".

    Отредактировано Alex (2012-02-09 23:33:22)

    0

    139

    Alex написал(а):

    С точностью до наоборот!Вы никак различить разницу между поделочным конкурсом и нумизматическим!

    Да различаю я разницу, различаю.
    Я только не пойму, к чему вопросы про продажи любимых монет ?
    Это во первых.
    Во вторых.
    Изначально, при обсуждении Геннадию задавался вопрос о том, что только монеты или коллажи и тому подобное. Ответ, если не ошибаюсь был: Да что угодно.
    Почему тогда Вы не проводили разделения ?
    И третье.
    Два вопроса.
    1. Какая либо Ваша монета участвует в конкурсе ?
    Хотя, думаю что да.
    И тогда второй вопрос.
    Ваша монета не на лидирующих позициях ?
    Если так, то в принципе всё ясно.  :D

    0

    140

    Алиатт написал(а):

    Эх, тоже согрешил и посмотрел результат. Пришлось зарегить клона.

    Это типа вброс бюллетеней? :D

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Наши конкурсы. » Military-конкурс.