Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Наши конкурсы. » Military-конкурс.


    Military-конкурс.

    Сообщений 201 страница 220 из 236

    Опрос

    Военная тематика на монетах.
    Каракалла с Марсом.

    1% - 1
    Ольвия.

    3% - 2
    Антиох VI с Диоскурами.

    8% - 5
    Цена победы.

    3% - 2
    Аврелиан с Солом.

    0% - 0
    Селевк I (первая монета).

    15% - 9
    Гордиан с Марсом.

    1% - 1
    "2 столба" Константина.

    1% - 1
    Максим и 2 штандарта.

    3% - 2
    Доблесть армии.

    6% - 4
    Александр Север с Марсом.

    3% - 2
    Денарий Марка Сергия Сила.

    24% - 14
    Траяна с трофеями.

    1% - 1
    Территория войны.

    18% - 11
    Проб с Марсом.

    0% - 0
    Селевк I и Красная армия (вторая монета).

    5% - 3
    Голосов: 58

    201

    Слава-победителю!
    И всем участникам-респект.
    Геннадию-аналогично!  :flag:

    0

    202

    А я только сейчас проголосовал-за Антиоха!  :rofl:
    И спасибо всем за конкурс!

    0

    203

    Джин написал(а):

    А я только сейчас проголосовал-за Антиоха!   
    И спасибо всем за конкурс!

    И спасибо Вам от Антиоха!   :)

    0

    204

    Джин написал(а):

    А я только сейчас проголосовал-за Антиоха!

    Долго же к Вам письма (электронные) идут, я приглашения проголосовать ещё неделю назад разослал.  :crazy:

    0

    205

    Всем СПАСИБО!Ауреус как всегда молодец,классные картинки!Но мое мнение нали слон был один ,а не 2 то победил бы он.Две одинаковые монеты на конкурсе отбирают голоса друг у дружки.Оба слона шикарные!

    0

    206

    Ещё одно наблюдение на будущее-конкурс нужно проводить в более сжатые сроки: 4, максимум 5 дней. Драйв пропадает.  :glasses:

    0

    207

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Ещё одно наблюдение на будущее-конкурс нужно проводить в более сжатые сроки: 4, максимум 5 дней. Драйв пропадает.

    Вот это, очень верное наблюдения. Можно вообще на голосовалку 2-3 дня отводить.  :dontknow:

    0

    208

    Сто процентов,немного покороче,а то утомляет ожидание!

    0

    209

    Я не против-но вы видите, что люди голосуют до сих пор, а письма уже неделю как разосланы. Некоторые редко почту смотрят.  :hobo:

    0

    210

    А если вообще, объявлять число и время начала голосования, и на него отводить ЧАС.
    Вот это будет драйв !!! Битва будет прямо видима и ощутима.  :flag:

    0

    211

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Я не против-но вы видите, что люди голосуют до сих пор, а письма уже неделю как разосланы. Некоторые редко почту смотрят.

    Хм ... Семеро одного не ждут.  :D

    0

    212

    EMS написал(а):

    А если вообще, объявлять число и время начала голосования, и на него отводить ЧАС.

    А можно ещё круче-конкурс без фотографий монет проводить, а только описания: "...спереди-голова какой-то бабы, сзади-птица с испуганными глазами...".  :dontknow:

    0

    213

    Геннадий Бордуков написал(а):

    А можно ещё круче-конкурс без фотографий монет проводить, а только описания: "...спереди-голова какой-то бабы, сзади-птица с испуганными глазами...".

    Не, ну это уже слишком.  :D
    А так, все собираются и ... понеслась рубка !!!  :D

    0

    214

    Поздравления победителю и призерам, и огромное спасибо всем участникам. Отдельное спасибо Геннадию, конкурс очень понравился  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/49.gif

    0

    215

    И проголосовавших форумчан добавилось. Солидная цифра!  :cool:

    0

    216

    А меня, как это ни странно звучит, порадовал большой разброс голосов, полученных лидерами и остальными монетами. Да, в конкурсе заявлены безусловно выдающиеся монеты, честь им и хвала. Но с другой стороны-на конкурс присланы монеты совсем обычные, не в люксе или офигенной редкости. Это говорит о том, что хозяева данных монет совершенно не комплексовали, принимая решение участвовать в форумном конкурсе. И это меня радует, ибо нам удалось обойти такую гнилую вещь, как навязываемый перфекционизм в собирании монет. Кто тусуется на форапе, знает, о чём я говорю. Человек редко выставит на всеобщее обозрение монетку в VF ибо пара "внутримкадышей" заплюёт монетку и её хозяина.
    У нас, хвала богам, такого нету.
    Больше монет (хороших и разных)-в коллекцию!!!  :mybb:

    0

    217

    Геннадий Бордуков написал(а):

    А меня, как это ни странно звучит, порадовал большой разброс голосов, полученных лидерами и остальными монетами. Да, в конкурсе заявлены безусловно выдающиеся монеты, честь им и хвала. Но с другой стороны-на конкурс присланы монеты совсем обычные, не в люксе или офигенной редкости. Это говорит о том, что хозяева данных монет совершенно не комплексовали, принимая решение участвовать в форумном конкурсе. И это меня радует, ибо нам удалось обойти такую гнилую вещь, как навязываемый перфекционизм в собирании монет. Кто тусуется на форапе, знает, о чём я говорю. Человек редко выставит на всеобщее обозрение монетку в VF ибо пара "внутримкадышей" заплюёт монетку и её хозяина.
    У нас, хвала богам, такого нету.

    А что комплексовать то ?
    Мне лично, глубоко ( ПАРДОН  :rolleyes:  ) насрать на то, что кто либо обзовёт мои монеты - эксгуматами или как-то ещё в таком духе.
    Я собираю для себя, и мне нравятся мои монеты, и устраивают меня. Это главное.
    А вот мнение "воинствующих перфекционистов" они могут засунуть себе в ректальное отверстие.  :D
    Хотя конечно, я не отрицаю что нужно стремиться к лучшему. Но опять-же, критерий "лучшее" у каждого свой и зависит от многих факторов. А вот опускать коллег по увлечению - это последнее дело ИМХО !!!
    Как-то так ...  :D

    +1

    218

    EMS написал(а):

    Но опять-же, критерий "лучшее" у каждого свой и зависит от многих факторов. А вот опускать коллег по увлечению - это последнее дело ИМХО !!!

    +100500.

    0

    219

    Добрый вечер!

    EMS написал(а):

    Мне лично, глубоко плевать на то, что кто либо обзовёт мои монеты - эксгуматами или как-то ещё в таком духе.
    Я собираю для себя, и мне нравятся мои монеты, и устраивают меня. Это главное.

    О чём вы? Например, я, грешный, не собирался участвовать в нумизматическом конкурсе в принципе. Ну что мне показывать? Вот только медный халк. Отнюдь не люксовый, к тому же. Но вот только по началу народ не шевелился, и я решил таки отправить монетку. Ведь главное – что бы конкурс состоялся. И знаете – не расстроился потом! Да уж, куда халку до победителей? Но! Он был чуть ли не самый древний! Кроме того, я знаю историю этой монетки – в частности, кто и как её нашёл. А подобная история, ИМХО, бесценна. Скажите – не нумизмат? Ну да, наверное. «Кому-то нравиться арбуз, а кому-то свиной хрящик». И ещё стишок мне понравился, который к халку написался. А все остальные соображения – «трынь-трава».  :mybb:

    +2

    220

    Зелёный написал(а):

    О чём вы? Например, я, грешный, не собирался участвовать в нумизматическом конкурсе в принципе. Ну что мне показывать? Вот только медный халк. Отнюдь не люксовый, к тому же. Но вот только по началу народ не шевелился, и я решил таки отправить монетку. Ведь главное – что бы конкурс состоялся. И знаете – не расстроился потом! Да уж, куда халку до победителей? Но! Он был чуть ли не самый древний! Кроме того, я знаю историю этой монетки – в частности, кто и как её нашёл. А подобная история, ИМХО, бесценна. Скажите – не нумизмат? Ну да, наверное. «Кому-то нравиться арбуз, а кому-то свиной хрящик». И ещё стишок мне понравился, который к халку написался. А все остальные соображения – «трынь-трава».

    Ну так я о том-же.
    Или мы не поняли друг-друга ... ???

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Наши конкурсы. » Military-конкурс.