Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Сопутствующие интересы. » Жетон свящённой дружины.


    Жетон свящённой дружины.

    Сообщений 21 страница 31 из 31

    21

    Просим, просим рассказать...

    0

    22

    Все произошло в подмосковном городе Раменское, где проживают мои родители в частном доме, доставшемся по наследству моей маме от тетки.
    Дело было совершенно житейское, не предвещавшее ничего интересного. В общем, решили мы подключиться к городской канализации...  :x
    Чтобы проложить трубы, естественно, нужно было отрыть траншею соответствующей глубины. Рыли мы её целый день, закончили когда уже стемнело и пошли спать. А ночью, как всегда не вовремя, пошел дождь...  :rain:  Утром проснулись, и сразу пошли посмотреть, на сколько дождь испортил нашу работу. Подходим к траншее - смотрим, на отвале грунта что-то блестит... Ну а дальше вы знаете...
    Одним словом, как в басне Крылова: "навозну кучу разрывая, петух нашел жемчужное зерно..."  :glasses:

    +1

    23

    В правильные руки попал. Ну разве после вашей истории (и многих других подобных этой) можно оставаться скептиком? Бывают чудеса  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/49.gif

    0

    24

    Excursor написал(а):

    подмосковном городе Раменское, где проживают мои родители в частном доме

    Точнее адрес: улица и номер дома?  :crazyfun:

    0

    25

    Centurion написал(а):

    Точнее адрес: улица и номер дома?

    Выбирайте любой!  :playful:

    0

    26

    Excursor написал(а):

    А разгадку того, чему он посвящен, я опубликовал в журнале "Петербургский коллекционер":

    Это пять!! Искать инфу по таким находкам одно удовольствие.

    0

    27

    Excursor написал(а):

    Подходим к траншее - смотрим, на отвале грунта что-то блестит...

    А "сопутки" того времени никакой не было?   :hobo:

    0

    28

    Лодочник написал(а):

    А "сопутки" того времени никакой не было?

    Да чего там только не было: консервные банки, осколки посуды - в общем всякая мерзость... А когда копал подвал в гараже, нашел проржавевший немецкий шлем, хотя немцев в Раменском не было...  :dontknow:

    0

    29

    С вашим-то везением грех МД не взять. Сразу сто тысяч миллионов кладов найдете.

    0

    30

    Excursor написал(а):

    нашел проржавевший немецкий шлем, хотя немцев в Раменском не было...

    Это был немецкий шпион... http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/swear.gif

    0

    31

    molodec написал(а):

    С вашим-то везением грех МД не взять. Сразу сто тысяч миллионов кладов найдете.

    Кому повезет, у того и петух снесёт!

    (с) Глеб Жеглов, х/ф "Место встречи..."

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Сопутствующие интересы. » Жетон свящённой дружины.