Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Harena. » Флуд. Оставь сомненья, всяк сюда входящий-2


    Флуд. Оставь сомненья, всяк сюда входящий-2

    Сообщений 101 страница 120 из 1000

    101

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Не совсем легальным способом, но

    А что поделаешь ? В определённых случаях возможен именно нелегальный способ решения тех, или иных проблем.  :flag:

    На самом деле, я на эти баннеры вообще внимания не обращаю.

    0

    102

    Хлопцы! Кто-то будет в прорубь окунаться? Я собираюсь.

    0

    103

    sapalex написал(а):

    Хлопцы! Кто-то будет в прорубь окунаться? Я собираюсь.

    Ближайшая прорубь, боюсь, в Канаде. А кто со мной жопу греть на Карибское море?

    0

    104

    sapalex написал(а):

    Хлопцы! Кто-то будет в прорубь окунаться? Я собираюсь.

    ПАС !!! Я когда это вижу, у нас на канале постоянно купаются, так озноб аж пробирает !! Не, я пас.  :D

    0

    105

    sapalex написал(а):

    Хлопцы! Кто-то будет в прорубь окунаться? Я собираюсь.

    Я раньше частенько окунался, когда жил рядом с прорубью ;)
    Сейчас уже через весь город лень ездить...

    0

    106

    sapalex написал(а):

    Хлопцы! Кто-то будет в прорубь окунаться? Я собираюсь.

    Не, я уже столько не выпью!  :crazyfun:
    Это к Лужкову... :rofl:

    0

    107

    Если шлем АМ нашли, то я иду.

    Отредактировано Алиатт (2012-01-16 13:36:32)

    0

    108

    Захожу с утра на Википедию-а там "нет никто" и призывы на баррикаду.
    «Википедия» бастует

    Владельцы этого сайта решили приостановить его работу на некоторое время в знак протеста против лоббируемого в конгрессе США нового закона о борьбе с «пиратскими сайтами». Этот закон предусматривает расширить полномочия министерства юстиции в борьбе с зарубежными сайтами, нарушающими авторские права.

    По мнению руководства «Википедии», поскольку большинство крупных серверов находится на территории США, если этот закон вступит в силу, то Интернет значительно обеднеет. «Википедия» также считает, что США не имеют права столь расширительно трактовать понятие «авторского права», без учета особенностей Интернета, и что продвигаемый закон, на самом деле, на самом деле, служит интересам не авторов интеллектуального продукта, а его дистрибьютерам-монополистам, поделившим рынок.

    Забастовка продлится 24 часа. Но это только начало объявленной «Википедией» протестной кампании.
    http://uploads.ru/t/Y/1/9/Y19d4.jpg

    0

    109

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Владельцы этого сайта решили приостановить его работу на некоторое время

    Хм ... Могли-бы и навсегда.  :D

    0

    110

    EMS написал(а):

    Хм ... Могли-бы и навсегда.

    Дык, потом кирдык придёт ю.тьюбу с его роликами, потом "Степашке" и "Кинозалу" и т.д.

    0

    111

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Дык, потом кирдык придёт ю.тьюбу с его роликами, потом "Степашке" и "Кинозалу" и т.д.

    Ну ... Рано или поздно, всем кердык придёт.  :D  Так что ...  :flag:

    0

    112

    Добрый вечер!
    Сегодня 69 лет прорыва блокады Ленинграда.
    Несколько лет назад, мы с супругой поехали в Орешек. Интересно было посмотреть на остатки русской средневековой крепости на Ладоге. Да там и декабристы сидели. В общем – интересно. Свернули с Мурманского шоссе на Кировск и поехали вдоль Невы. Её левый берег – достаточно высокий (метров 10). Остановил. Спустился к реке. На пяточке в 5 кв. метров берега за пять минут нашёл несколько взрывателей от снарядов и буквально россыпи немецких гильз. Стало просто жутко: как можно пробежать по снегу эти 200 метров (ширина Невы) и выжить под таким ураганным огнём. Говорят, что в передовые полки дивизий прорыва привозили детей из Ленинграда, и те буднично так размазывали, солдатам, как умирали их семьи. И солдаты выполнили свой долг. Среднедневные потери при прорыве блокады составили 6057 человек убитыми и ранеными. Длилась операция «Искра» 19 дней. Всего потери 115 082 человека из 302 800 принимавших участие в наступлении. Итог: « коридор» простреливаемый их пулемётов и спасший Ленинград.
    [MP3] http://www.sovmusic.ru/m/volhzast.mp3 [/MP3]

    0

    113

    Зелёный написал(а):

    Длилась операция «Искра» 19 дней. Всего потери 115 082 человека

    Нет слов.  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/46.gif

    0

    114

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Нет слов.

    Да ладно о грустном ..., на те вон лучше поиграйте в занятную игрушку ... :flag:  :cool:  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/49.gif

    Игра для любителей вовремя отрезать ...

    http://www.cuttherope.ie/

    0

    115

    http://www.chel.aif.ru/politic/news/53297
    Жирик жжот!
    :D Под «дебилов» попадают все, кроме челябинцев.

    Лидер ЛДПР Владимир Жириновский дал интервью каналу «Совершенно секретно».

    В начале видеоролика Жириновский заявляет, что «строители – самые тупые». По его словам, «стройка отупляет человека». Он объясняет это тем, что на стройку берут кого угодно, в том числе людей из мест лишения свободы. Тот факт, что Борис Ельцин также работал на стройке, по мнению лидера ЛДПР, также свидетельствует о «тупизне» первого президента России, сообщает сайт газеты «Взгляд».

    «Ельцин – тупой не только потому, что строитель. Урал, Урал, Урал! Там огромное количество залежей под землей. Это кладовая страны. Там огромное магнитное поле. Там вообще тупое население. Там дебилы живут. От Перми до Екатеринбурга – это население дебильное. Оно, может быть, здоровое, но если взять его по интеллекту – он тупой, до упора», – заявил Жириновский перед телекамерами.

    Также лидер ЛДПР заявил: «Как и Горбачев – опять аграрий. Город и деревня всегда будут отличаться. Тупизна, деревня всегда отупляет. Вот дорога, разбито все, коромысла, бабы, самогон... Там не может быть культуры. Это автоматом все идет. Вот Горбачев из села – тупизна».

    Отметим, что судя по географическим картам, расстояние между Пермью и Уралом не так велико, а Челябинск и регион в целом, никак не попадают туда. Жителям Южного Урала можно вздохнуть с облегчение: они и не «тупые строители», и не «дебилы».

    0

    116

    Alex написал(а):

    От Перми до Екатеринбурга – это население дебильное

    Надо Траяну Цезарю этот прочитать.  :crazyfun:

    0

    117

    Владимир Вольфович как обычно прав - добрейший души человек.

    0

    118

    Alex написал(а):

    Там вообще тупое население. Там дебилы живут. От Перми до Екатеринбурга – это население дебильное.

    Интересный ход в предверии президентских выборов. На голоса жителей Урала Жириновский не рассчитывает?  :dontknow:

    0

    119

    Димыч написал(а):

    Интересный ход в предверии президентских выборов. На голоса жителей Урала Жириновский не рассчитывает?  :dontknow:

    На них рассчитывает ВВП. Жириновский НИКОГДА НИЧЕГО просто так не говорит.

    0

    120

    Korwin написал(а):

    "все дилеры - воры, наебщики и пидоры" (с) TRAIANVS CAESAR

    О как, только сегодня заметил Вашу подпись! Классиков цитируем?  :writing:

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Harena. » Флуд. Оставь сомненья, всяк сюда входящий-2