Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Наши пролеты

    Сообщений 41 страница 60 из 112

    41

    EMS написал(а):

    Конечно, прям "агнцы божие"   ... "Чуток" моржи своей набросят и всё, всё же для нас ...  .

    Эт точно. :D

    0

    42

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Думать о последствиях и не терять голову.

    Последствия предсказуемы-трудности с регистрацией на других аукционах, если потребуют 5 предыдущих покупок предьявить. При большом желании, можно реально вычислить человека, не заплатившего за монету.

    0

    43

    Зашол на ебей посмотреть Республику по фиксированным ценам и создалось такое впечатление ,что там торгуют круглые сироты,ни отца ни матери,ни стыда ни совести.денарики за штуку убитых енотов зашкаливают.

    0

    44

    Alex написал(а):

    Зашол на ебей посмотреть Республику по фиксированным ценам и создалось такое впечатление ,что там торгуют круглые сироты,ни отца ни матери,ни стыда ни совести.денарики за штуку убитых енотов зашкаливают.

    На ебее республика вообще в основном по малоадекватным ценам.
    Даже на Vcoins можно вырулить денарики по относительно сносной
    цене на фоне ебая, имхо.
                                                                 :dontknow:

    0

    45

    vanmeeters написал(а):

    При большом желании, можно реально вычислить человека, не заплатившего за монету.

    И что, что дальше ?  :D

    А насчёт "проблем с регистрацией" так это всё фигня.
    Можно регится много-много раз.  :flag:
    Ну это не к тому что сам постоянно не выкупаю ( один раз только давно как-то было, и то по определённым причинам ), а просто часто забывал пароли, ники на тех или иных ауках, и просто регился по новой.

    0

    46

    Лодочник написал(а):

    Даже на Vcoins можно вырулить денарики по относительно сносной
    цене на фоне ебая, имхо.

    Заметил одну особенность-самые высокие цены-у новичков, имеющих считанные продажи по теме, и у матёрых барыг.  :dontknow:

    0

    47

    Стремятся быстрее заработать.

    0

    48

    На Стаксе сегодня ночью много хороших тетр поуходило.
    Я кажись зацепил одну тяжелую и давно желаемую мной морду :)

    0

    49

    Gaius Marius написал(а):

    Я кажись зацепил одну тяжелую и давно желаемую мной морду

    http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/49.gif Главное, чтобы дошла благополучно. А потом: Вы покажете, а мы-полюбуемся!  ;)

    0

    50

    Alex написал(а):

    Стремятся быстрее заработать.

    В отношении новичков не совсем так. Дилетанты, решившиеся продавать попавшие к ним античные монеты, думают о том, что раз монете 2000 лет, то и стоить она должна как автомобиль.  :glasses:

    0

    51

    Печалит ,что дилетантов этих все больше и больше и в тырнете сплошные"автомобили"

    0

    52

    Дык, не надо покупать у них, вот и обламаются с такими ценами.  :hobo:

    0

    53

    Да всегда найдется дяденька с бешенными бабками.

    0

    54

    Alex написал(а):

    Да всегда найдется дяденька с бешенными бабками.

    Уху, и который их, эти бабки не считает, и знать не знает цен на монеты его интересующие.  :D

    0

    55

    Ну не знаю.  :dontknow:  В ажиотаж на тему "вложить бабки в антику"-я не верю. Попробуй потом реализовать сатира за 3,5 миллиона или Адриана за 2 лимона.
    Большой мыльный пузырь, как с золотом полгода назад. Кто-то вкладывается в кликуш, нагнетающих обстановку по поводу обязательного роста цен на монеты. Вкладывают доллар, вынимают 10 на продажах.
    Долго так продолжаться не может. ИМХО.
    Один из сегментов нумизматического рынка (например, монеты экстрафайн-рарики-уникумы) можно разогревать довольно продолжительное время, но весь рынок надувать до бесконечности не получится.

    0

    56

    Геннадий Бордуков написал(а):

    но весь рынок надувать до бесконечности не получится.

    Однако-же надувают и надувают ...
    Ценник растёт, на хорошие монеты конечно но, растёт.

    0

    57

    Когда-то однозначно рынок лопнет. Помните ту историю с американцем (?), скупавшем античные монеты по всему свету? В конце концов он резко пролетел.

    0

    58

    Pullo написал(а):

    Когда-то однозначно рынок лопнет. Помните ту историю с американцем (?), скупавшем античные монеты по всему свету? В конце концов он резко пролетел.

    Может и так. Но ценник то не опустится. Увы ...
    Хотя, возможно при определённых условиях, финансовых, ценник может просесть. Но в принципе, РАЗУМНЫЙ рост цен - это нормально.

    0

    59

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Ну не знаю.  :dontknow:  В ажиотаж на тему "вложить бабки в антику"-я не верю. Попробуй потом реализовать сатира за 3,5 миллиона или Адриана за 2 лимона.
    Большой мыльный пузырь, как с золотом полгода назад. Кто-то вкладывается в кликуш, нагнетающих обстановку по поводу обязательного роста цен на монеты. Вкладывают доллар, вынимают 10 на продажах.
    Долго так продолжаться не может. ИМХО.
    Один из сегментов нумизматического рынка (например, монеты экстрафайн-рарики-уникумы) можно разогревать довольно продолжительное время, но весь рынок надувать до бесконечности не получится.

    Хе-хе, да ты пессимист...    :O

    0

    60

    Все может быть. Но сейчас на рынке какое-то сумашествие. Как перед концом света.  :D

    0