Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Наши пролеты

    Сообщений 21 страница 40 из 112

    21

    Alex написал(а):

    и иду спать,утром вижу сообщение-АВТОМАТИЧЕСКАЯ СТАВКА НЕ ПРИНИМАЕТСЯ.и денарик уходил в другие руки по смешной цене.

    Ну, за нужную монетку мог бы и не поспать часов до 3-ёх ночи.  :crazyfun:
    Кстати, давным-давно мне один чел рассказывал  о программке компьютерной, которая сама биддирует и может по-любому сделать выигрышную ставку. Но мне показалось, что минусов в этой программе больше, чем плюсов, и я не стал детально интересоваться.

    0

    22

    Есть у меня какая то програмка,часто выигрывал,но она чета не говорит ,когда автоматическая ставка не принимается.

    0

    23

    А если такая программка на разгонщика нарвётся? Разведут же не по-децки.  :dontknow:

    0

    24

    Она всю дорогу не играет,а включается за 2 секунды до конца и перебивает на доллар

    0

    25

    Alex написал(а):

    Она всю дорогу не играет,а включается за 2 секунды до конца и перебивает на доллар

    Реально попасть на разгоне можно.

    0

    26

    А что бы не попадать то ставит нужно сумму с которой ради этой монеты растаться не жалко.

    0

    27

    Alex написал(а):

    А что бы не попадать то ставит нужно сумму с которой ради этой монеты растаться не жалко.

    А как-же фактор азарта или, допустим "Ну уж нет, всё равно моё будет ..." ?  :D
    На этом многие попадаются и включаются в игру разгонщика.

    0

    28

    EMS написал(а):

    А как-же фактор азарта или, допустим "Ну уж нет, всё равно моё будет ..." ?  :D
    На этом многие попадаются и включаются в игру разгонщика.

    Тут дело такое , что большинство и-нетных покупцов не знают реальной цены на те цацки на которые проставляются , можно конечно переплатить чуток за редкость или состояние , но плясать под дудку разгонщиков цен или барыг от нумизматики - нонсенс , для меня например просмотр цен на цацки ОхМосБаров с планеты Москва - как кинокомедия про развод лохов выглядит ... http://s59.radikal.ru/i166/1005/2f/5b1c0605032a.gif Нет , ну есть и там монеты по более-менее реальным ценам , но это от силы процентов 10 , а остальное цены не завтрашнего дня , и даже не послезавтрашнего ..., ещё не на всё и внуки уплаченное бабло отобьют , а захочецца завтра вдруг реально быстро реализовать , то дай Бог хоть за треть цены отдать , это я вам говорю как человек занимающийся нумизматикой четвёртый десяток лет , и чисто антикой - 21 год ... http://s39.radikal.ru/i085/1005/59/3b7d4b4c6b05.gif ( ИМХО )

    0

    29

    ** ДедушкО ** написал(а):

    Тут дело такое , что большинство и-нетных покупцов не знают реальной цены на те цацки на которые проставляются , можно конечно переплатить чуток за редкость или состояние , но плясать под дудку разгонщиков цен или барыг от нумизматики - нонсенс , для меня например просмотр цен на цацки ОхМосБаров с планеты Москва - как кинокомедия про развод лохов выглядит ... [img]http://s59.radikal.ru/i166/1005/2f/5b1c0605032a.gif[img] Нет , ну есть и там монеты по более-менее реальным ценам , но это от силы процентов 10 , а остальное цены не завтрашнего дня , и даже не послезавтрашнего ..., ещё не на всё и внуки уплаченное бабло отобьют , а захочецца завтра вдруг реально быстро реализовать , то дай Бог хоть за треть цены отдать , это я вам говорю как человек занимающийся нумизматикой четвёртый десяток лет , и чисто антикой - 21 год ... [img]http://s39.radikal.ru/i085/1005/59/3b7d4b4c6b05.gif[img] ( ИМХО )

    Согласен. Есть такое дело.
    Но бывает что на именно азарте и злость бьёшься.
    Вот у меня было раз. Бились на одном ауке за драхму Антимаха II. Рубились крепко. Под конец двое нас осталось. Обычную цену на эту монету мы уже только-только перемахнули и трое других претендентов отвалилось. Рубимся вдвоём, с неизвестным оппонентом дальше. Жёстко. Ценник уже раза в два перепрыгнули. Рубимся !!! Не знаю кто он был, разгонщик или тоже в азарт вошёл но ... когда мы цену на эту монету в три раза перепрыгнули, я сказал себе: "Нах ..." и, остановился. Успел.
    Через неделю взял такого=же Антимаха но, дешевле в два с лишком раза.
    Азарт - штука сложная.

    0

    30

    EMS написал(а):

    Не знаю кто он был, разгонщик или тоже в азарт вошёл

    Разгонщик и был - 100% , чудес на свете не бывает ...  http://s005.radikal.ru/i210/1005/e0/5f5a0b2711e7.gif

    0

    31

    ** ДедушкО ** написал(а):

    Разгонщик и был - 100% , чудес на свете не бывает ...

    Да, скорее всего.  :D

    В общем, хорошо что я в тот момент смог остановится. Хотя если честно, и если бы не остановился и вытянул монетос то остыв, всё одно послал бы аук на УЙ и ничего купил.  :D

    0

    32

    ** ДедушкО ** написал(а):

    есть и там монеты по более-менее реальным ценам , но это от силы процентов 10 , а остальное цены не завтрашнего дня , и даже не послезавтрашнего ..., ещё не на всё и внуки уплаченное бабло отобьют

    Вот и я о том же пару лет назад:

    Так вот то, что предлагается в данный момент отечественными
    профессиональными дилерами – вызывает недоумение.
    Цены таковы, что из них вся инвестиционная составляющая выжата
    до капли. В пользу продавца. Причем ни единого шанса не оставлено
    покупателю продать впоследствии эти монеты даже за две трети
    от стоимости покупки. Только положить с собой в гроб.
    Шансы, конечно, всегда есть, но они в данном случае сугубо
    эфемерные.

    11 сообщение

    http://uploads.ru/t/h/y/Z/hyZkl.gif

    0

    33

    Лодочник написал(а):

    Так вот то, что предлагается в данный момент отечественными
    профессиональными дилерами – вызывает недоумение.
    Цены таковы, что из них вся инвестиционная составляющая выжата
    до капли. В пользу продавца. Причем ни единого шанса не оставлено
    покупателю продать впоследствии эти монеты даже за две трети
    от стоимости покупки. Только положить с собой в гроб.
    Шансы, конечно, всегда есть, но они в данном случае сугубо
    эфемерные.

    Как говорится: "Жадность фраера погубит", рано или поздно. Ибо, наступать на "горло собственной песне" - очень и очень опрометчиво.

    0

    34

    Лодочник написал(а):

    Так вот то, что предлагается в данный момент отечественнымипрофессиональными дилерами – вызывает недоумение.Цены таковы, что из них вся инвестиционная составляющая выжатадо капли. В пользу продавца. Причем ни единого шанса не оставленопокупателю продать впоследствии эти монеты даже за две третиот стоимости покупки. Только положить с собой в гроб.Шансы, конечно, всегда есть, но они в данном случае сугубоэфемерные.

    А они ведь не свои монеты предлагают. Это все так сказать комиссионные. Он таких же коллекционеров как мы все.

    0

    35

    Алиатт написал(а):

    А они ведь не свои монеты предлагают. Это все так сказать комиссионные. Он таких же коллекционеров как мы все.

    Конечно, прям "агнцы божие"  :D ... "Чуток" моржи своей набросят и всё, всё же для нас ...  :D
    Блажен кто верует сказкам "агнцов".  :flag:

    0

    36

    EMS написал(а):

    . Хотя если честно, и если бы не остановился и вытянул монетос то остыв, всё одно послал бы аук на УЙ и ничего купил.

    Жёстко.  :hobo:

    0

    37

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Жёстко.

    А что поделаешь ... Не мы такие - жизнь такая.  :D

    0

    38

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Жёстко.  :hobo:

    Альтернатива?

    0

    39

    Лодочник написал(а):

    Альтернатива?

    Думать о последствиях и не терять голову.  :rolleyes:

    +1

    40

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Думать о последствиях и не терять голову.

    Золотые слова !!!  :flag:

    0