Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Наши конкурсы. » Мой подарок Деду Морозу!


    Мой подарок Деду Морозу!

    Сообщений 21 страница 40 из 102

    Опрос

    Новогодний конкурс.
    Письмо нумизмата.

    2% - 1
    С Новым годом, дорогие античники!

    2% - 1
    Новогодний выпуск Плейбоя.

    0% - 0
    Новогодний рассказик.

    4% - 2
    Позеленевший Нерон.

    9% - 4
    Здравствуй, Дедушка Мороз, борода из ваты!

    0% - 0
    В этом году у меня новая Снегурочка.

    0% - 0
    Античная снежинка.

    9% - 4
    Новый 2012 год.

    11% - 5
    Орлы на новогодней ёлке.

    4% - 2
    Дед Мороз, дракончик и Геракл.

    2% - 1
    Дед Мороз-наш кандидат!

    9% - 4
    Август благославляет Новый год!

    2% - 1
    Дорогая, я принёс тебе вилочку для канапе.

    2% - 1
    Дед Мороз и Юлий Цезарь.

    15% - 7
    Календарь с маленькой, но гордой птицей.

    0% - 0
    Счастья в Новом году!

    2% - 1
    Шоб такая снежинка упала к вам в карман.

    4% - 2
    Мираж.

    4% - 2
    Что ТЫ сделал для римской армии?

    4% - 2
    Вот бы мне такую Снегурочку!

    9% - 4
    Политкорректный Дед Мороз.

    0% - 0
    Голосов: 44

    21

    Что ТЫ сделал для римской армии?
    http://uploads.ru/t/7/I/e/7IejA.jpg

    0

    22

    Вот бы мне такую Снегурочку!
    http://uploads.ru/t/W/A/H/WAHcL.jpg

    0

    23

    Политкорректный Дед Мороз.
    http://uploads.ru/t/n/x/0/nx0jf.jpg

    0

    24

    Вот и все работы конкурсантов.
    Голосуем, обсуждаем, веселимся и готовимся достойно встретить Новый год!  :crazyfun:
    ПыСы. Вечером рассылочку сделаю форумчанам с призывом проголосовать в нашем конкурсе.
    Всем удачи!!!

    0

    25

    Проголосовал за снежинку, которая может когда нибудь и упадёт в мой карман.  :flag:
    Колебался немного между ней, и просто античной снежинкой но ... "желающая упасть" перевесила.  :flag:

    Отредактировано EMS (2011-12-28 11:45:21)

    0

    26

    Сколько замечательных и разнопдановых работ!
    Но проголосовал за Деда Мороза и Юлия Цезаря. Во, первых-видно, что это-"ручная работа" и автор постарался!
    А во-вторых, Дкд Мороз обязан Юлию Цезарю...в каком-то смысле.  :crazyfun:

    0

    27

    Хоть я и не нумизмат, но отдала голос за "Античную снежинку"  :cool: .

    0

    28

    Ха, я смотрю-темы выборов и Секса Бомбея никогда не исчезают из сферы наших интересов.  :crazy:
    Проголосовала за "позеленевшего Нерона"-скромненько и со вкусом и по новогодней тематике-идеально вписывается!  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/49.gif

    0

    29

    Проголосовал за картинко Новый 2012 год.-классная вещь, хоть постер делай.  http://s45.radikal.ru/i107/1005/0f/bfae40718551.gif

    0

    30

    А мне понравилась новогодняя агитка "Что ТЫ сделал для римской армии?". Конечно, ещё и стих про выборы хочется отметить, но вот призывы автора мне не совсем по душе.  :dontknow:

    0

    31

    Вы знаете, ребята, вы конечно все молодцы, но как-то без огонька, без креатива... Сам я не участвовал, каюсь, впахиваю как папа карло, некогда резать-клеить... Понравился стих про президента ДМ (Деда Мороза), но на второй странице зело улыбнула композиция "мне бы такую снегурку". Ей и отдаю голос  :)

    0

    32

    "Новогодний рассказик" рулит!

    0

    33

    AVL написал(а):

    Вы знаете, ребята, вы конечно все молодцы, но как-то без огонька, без креатива... Сам я не участвовал

    Перед конкурсом было обсуждение, можно было подать какую-то идею. Сейчас уже поздно, оцениваем то, что видим.  :yep:

    0

    34

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Перед конкурсом было обсуждение, можно было подать какую-то идею. Сейчас уже поздно, оцениваем то, что видим.

    Не, идея-то хорошая, просто всё представленное ожидаемо в общем-то.. а всегда ждешь от таких конкурсов (свободных) какого-то полета фантазии что-ли... впрочем, еще раз повторю - все, кто прислал работы - молодцы!

    0

    35

    AVL написал(а):

    ожидаемо в общем-то..

    В Новый год-вообще всё ожидаемо и предсказуемо: шампанское, хлопушки, салат оливье...лицом в него же.  :crazyfun:

    0

    36

    Про Юлика и дедушку Мороза тема понравилась!   :cool:

    0

    37

    Проголосовал за Дед Мороз, дракончик и Геракл. :yep:  Просто прелесть, красивая картинка. :cool:

    0

    38

    Че та меня цепанула "Вот бы мне такую снегурочку!" и я бы от такой снегурочки не отказался,поэтому за неё и проголосовал.

    0

    39

    Понравился мираж! По-моему, на елке монеты автора этого коллажа.  :rofl:

    0

    40

    Добрый вечер!
    Симпатичный стишок, но сожалению, я от политики устал, кроме того – антикой не пахнет.  :dontknow:
    Коллажи – все просто замечательные. Очень разнообразно. Однако проголосовал за Деда Мороза и Юлия Цезаря – очень похожи, прямо как живые. :flag:

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Наши конкурсы. » Мой подарок Деду Морозу!