Форум Геннадия Бордукова

Античная история и нумизматика.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Harena. » Коронавирус шагает по планете.

Коронавирус шагает по планете.

Сообщений 481 страница 488 из 488

481

Прохожий написал(а):

Вчера был звонок со странного номера. Якобы представительство Пфайзер.

Не знаю, как это происходит у вас, мы не принимаем вызов, если звонят номера, начинающиеся на 495 и 499. И мне пофиг, это действительно меня Москва беспокоит или кто-то из мест не столь отдаленных. Еще бывают звонки от номеров на 960 - 965, и мне тоже пофиг, кто они такие. Пусть пишут СМС, если я им так интересна. После второго звонка обычно улетают в черный список. Я где-то писала, вроде, что у меня даже номер Мегафона в черном списке - достали рассказами о промоакциях. С таким жестким фильтром до меня не мог дозвониться куратор одной из дочерей в учебном заведении. Но он оказался сообразительным. Написал СМС.  :crazyfun:

Отредактировано Artemis (2021-02-15 21:18:25)

0

482

Я единственная из коллег в отделении, кто сделал прививку. Сегодня у меня поинтересовались двое из них, не выросли ли у меня рога и хвост. Ну что отвечать? Сказала, что и борода наметилась. С ума сойти http://s2.uploads.ru/idpyJ.gif

0

483

Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.
    Я тоже сделал вчера второй укол Спутника Ви.

0

484

Artemis написал(а):

Прохожий написал(а):

Вчера был звонок со странного номера. Якобы представительство Пфайзер.

Не знаю, как это происходит у вас, мы не принимаем вызов, если звонят номера, начинающиеся на 495 и 499. И мне пофиг, это действительно меня Москва беспокоит или кто-то из мест не столь отдаленных. Еще бывают звонки от номеров на 960 - 965, и мне тоже пофиг, кто они такие. Пусть пишут СМС, если я им так интересна. После второго звонка обычно улетают в черный список. Я где-то писала, вроде, что у меня даже номер Мегафона в черном списке - достали рассказами о промоакциях. С таким жестким фильтром до меня не мог дозвониться куратор одной из дочерей в учебном заведении. Но он оказался сообразительным. Написал СМС.  :crazyfun:

Этот спам рекламный просто достал. Уже не хватает места для заблокированных номеров в смартфоне. Просто перестал брать трубку при звонках, которые не определяются.

0

485

МК1156 написал(а):

Этот спам рекламный просто достал. Уже не хватает места для заблокированных номеров в смартфоне. Просто перестал брать трубку при звонках, которые не определяются.

У меня приятная музыка стоит в качестве звонка. Когда есть время, просто слушаю.

0

486

Итак, время увещеваний кончилось. Вчера видел смс-ку на телефоне, где руководство фирмы предупреждало свою работницу о том, что если она не привьётся до 21 марта, то на работу допущена не будет.
    Вот так.

0

487

Надо же как у вас строго. У нас в городе даже маски сейчас носит далеко не каждый. Можно без нее спокойно отовариться в продуктовом магазине, хоть на двери и будет висеть указание: без маски не входить. Думаю, наш народ уже порядком от них устал.
    Вакцинация на работе по желанию.

0

488

Ну, тут уже весы, где на одной половине благополучие отдельно взятого индивидуума, а на второй-всего государства. Выбор приоритетов очевиден.

0

Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Harena. » Коронавирус шагает по планете.