Форум Геннадия Бордукова

    Античная история и нумизматика.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Harena. » Коронавирус шагает по планете.


    Коронавирус шагает по планете.

    Сообщений 401 страница 420 из 549

    401

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Может, и прививаться не стоит. Вирус мутирует.

    У нас турок , владелец фирмы бионтех ,которая с пфайзером совместно вакцину сделала , говорил что возможно !!!  вакцина поможет и от этой мутации но сам вакцинироваться пока отказался . Сказал что не его очередь . Что вызвало не хорошие мысли по поводу вакцины у многих людей .

    0

    402

    Это как ситуация с прививками от обычного гриппа. Каждую осень у нас кампания-прививайтесь от гриппа. Но у меня вопрос-вакцина разработана по гриппу, который был в прошлом году. В этом году он стопроцентно уже успел мутировать. Так зачем прививаться?

    0

    403

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Это как ситуация с прививками от обычного гриппа. Каждую осень у нас кампания-прививайтесь от гриппа. Но у меня вопрос-вакцина разработана по гриппу, который был в прошлом году. В этом году он стопроцентно уже успел мутировать. Так зачем прививаться?

    От гриппа есть прививка на четыре штамма гриппа . Одна на четыре но антитела вырабатываться на погода и постепенно пропадают  . То же самое с короной говорят . Полгода и антитела пропадают но говорят возможно память о вирусе остаётся и в следующее инфицирование мобилизируется организм намного быстрее

    0

    404

    У меня дочка записалась в центр вакцинации . Будет смешивать эту вакцину . Зарплата там неплохая . У простого аптекаря который смешивает составляющие вакцины 110 евро в час . А у врача который непосредственно колит вакцину 135 евро в час .

    0

    405

    Ты какие-то космические цифры озвучиваешь. Реально.

    0

    406

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Ты какие-то космические цифры озвучиваешь. Реально.

    Вот сейчас дочка говорит что главный группы по смешиванию будет получать 140 . Рабочая смена это три часа и так в течении трёх недель пока .

    Отредактировано igor-kamo (2020-12-24 23:37:24)

    0

    407

    То есть, появились люди, заинтересованные в том, чтобы эпидемия продолжалась.  ;)

    +1

    408

    Геннадий Бордуков написал(а):

    То есть, появились люди, заинтересованные в том, чтобы эпидемия продолжалась.

    Их хватает . Что на масках ,  что на вакцине и на всём зарабатывают

    0

    409

    Это точно, Игорь.

    0

    410

    У нас в подмосковье, могу ошибиться, в городе где-то 70-тысячнике, семь школ. Проходил мимо компании мамашек из муниципальной службы, вышли покурить. Со их слов только в одной третьей школе за месяц 47 киндеров выявили. Но, по-моему, с них как с гуся вода.

    0

    411

    Прохожий
    Помнишь как в советском фильме (уж не помню название):"Нет здоровых людей. Есть недообследованные!".  :glasses:

    0

    412

    А у нас доктор на дом приходит без маски и перчаток. Правда, дальше коридора не проходит.
    Просто нонсенс.

    0

    413

    Впервые в Израиле: мужчина получил вакцину, пришел домой и

    0

    414

    Странно. И зачем сотруднику вкололи столько доз?

    0

    415

    Artemis написал(а):

    Странно. И зачем сотруднику вкололи столько доз?

    По ошибке.
    Думаю, он будет лохом, если не возьмёт адвоката и не разведёт больничную кассу на приличные деньги.

    0

    416

    Сейчас прочитал, что и в Германии восьмерым людям вкололи прививку, в несколько раз сильнее, чем требуется.
    Человеческий фактор, никто не застрахован от ошибок.

    0

    417

    Геннадий Бордуков написал(а):

    Сейчас прочитал, что и в Германии восьмерым людям вкололи прививку, в несколько раз сильнее, чем требуется.
    Человеческий фактор, никто не застрахован от ошибок.

    Это то что я писал выше . Вакцину смешивают из нескольких компонентов . Кто то дозу наверное не разбавил . Говорили по телевизору что пятикратную вкололи . Но шеф бионтех сказал что это не критично .

    0

    418

    Заведующий на работе подарил обеим отделениям маски с Дедом Морозом.
    На Алиэкспресс нашла такую маску.
    https://b.radikal.ru/b24/2101/80/16b32ddc6486.jpg
    Про маски в цвет купальника где-то писали.
    Забавная новая мода :crazyfun:

    +1

    419

    У заведующего своеобразное чувство юмора, нужно отметить.
    Кружева комментировать не осмелюсь.

    0

    420

    У нас был бы коллективный иск за домогательства.

    0


    Вы здесь » Античная история и нумизматика. » Harena. » Коронавирус шагает по планете.